Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#591
В бурже заметил, что никто не создает сайты только под сео трафик, обычно статьи пишут интернет магазины и вставляют свои товары, только в Рунете такое, а с такой властью скоро останется только Яндекс и Гугл и это будут все компании в интернете. 
T7
На сайте с 11.04.2010
Offline
113
#592
РСЯ дает копейки. Повесил блоки, так как некоторые адблоки ее не режут. Заблокировали самый популярный сайт 8k в сутки. Модерация повторная ничего не дала, на аккаунте висят и шлаковые сайты, там реклама работает. Вывод, режут трафиковые сайты, к содержанию сайтов блокировки не имеют никакого отношения. Даже не расстраиваюсь, что потерял эти несколько копеек. Адсенс рулит. 
W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#593
Я бы с радостью перешел на Адсенсе, но у меня реклама странная крутится с китайскими иероглифами и с английским языком, поэтому 1-2 клика с 2к трафика результат 0,03S прибыль в день. 
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#594
wcw2007 #:
В бурже заметил, что никто не создает сайты только под сео трафик, обычно статьи пишут интернет магазины и вставляют свои товары, только в Рунете такое, а с такой властью скоро останется только Яндекс и Гугл и это будут все компании в интернете. 

Прям при Навальном сразу Рамблер, Мейл Ру взлетят вверх 😂

И Nigma!

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#595
neutomim30 #:

Прям при Навальном сразу Рамблер, Мейл Ру взлетят вверх 😂

И Nigma!

Не знаю, что будет при других правителях, но при этом думаю к 2030 году в стране будет голод, пол Европы будет ездить на электромобилях, а вы будете стоять с протянутой рукой у офиса в Яндексе проситься полы помыть за тарелку супа. 😂

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#596
wcw2007 #:

Не знаю, что будет при других правителях, но при этом думаю к 2030 году в стране будет голод, пол Европы будет ездить на электромобилях, а вы будете стоять с протянутой рукой у офиса в Яндексе проситься полы помыть за тарелку супа. 😂

а где будете именно вы?

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#597
Allure28 #:

а где будете именно вы?

Пока пытаюсь выйти в бурж, здесь через 10 лет наступят 90-е будет опасно ходить по улицам, хотя сейчас у меня в городе вечером все улицы пустые и темные( в крупнейшем стране по добыче нефти и газа, экономят на уличном освещении, все ходят с фонариками или подсвечивают телефонами себе дорогу) и смех и грех - это город с 250к жителей. 

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#598
wcw2007 #:

Пока пытаюсь выйти в бурж, здесь через 10 лет наступят 90-е будет опасно ходить по улицам, хотя сейчас у меня в городе вечером все улицы пустые и темные( в крупнейшем стране по добыче нефти и газа, экономят на уличном освещении) и смех и грех. 

а каким образом в этом виноват нынешний правитель?

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#599
wcw2007 #:
В бурже заметил, что никто не создает сайты только под сео трафик, обычно статьи пишут интернет магазины и вставляют свои товары, только в Рунете такое, а с такой властью скоро останется только Яндекс и Гугл и это будут все компании в интернете. 

Да вагонами под сео трафик они создаются так же как и у нас. Сколько сайтов про автомобили увешанные адсенсом, по здоровью куча информационников, в развлекалове/новостях то же самое. Просто они могут монетизировать все это амазоном, что несколько расширяет возможности. Зато у нас РСЯ и Яндекс.Маркет 😂

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#600
Allure28 #:

а каким образом в этом виноват нынешний правитель?

А почему в гугла нет даже мыслей создать гугл кью, гугл дзен, гугл принтерест, гугл обьявления, гугл услуги, гугл район...??? Может он знает что в сша хороший правитель и сразу запретят и выпишут огромный штраф??? Да еще Китай объявил 2021 годом борьбы с монополистами😊

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий