Сайты сдохли и начали приносить копейки

[Удален]
#81
ExclusivoN #:
Тут надо понимать, что сейчас еще экономический кризис, благодаря чему и ушли рекламодатели из РСЯ и АдСенс. А как показывает история, кризис всегда заканчивается. Поэтому кричать в кризис :"Все пропало" такое себе, бессмысленно как минимум.
Рекламодатели  сокращают рекламные бюджеты. Это печальный факт
[Удален]
#82
Сейчас люди  на всем экономят
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#83
ExclusivoN #:
Тут надо понимать, что сейчас еще экономический кризис, благодаря чему и ушли рекламодатели из РСЯ и АдСенс. А как показывает история, кризис всегда заканчивается. Поэтому кричать в кризис :"Все пропало" такое себе, бессмысленно как минимум.

Момент есть следуюший. Все правильно. Но мощные игроки типа Яндекса не дремлют. Они могут наклепать сервисов против вас. Поэтому кризис это очень плохо. И у многих не восстановится к докризисному состоянию

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#84
avangard #:
Поэтому кризис это очень плохо. И у многих не восстановится к докризисному состоянию

Не так! Это факт, что у кого все плохо сейчас, то ничего уже НЕ восстановится!

Кто сейчас в ж*пе, тот улетит в глубокую ж*пу. У кого сейчас подъем (не удивляйтесь, но таких очень много) тот останется на рынке работать до следующего кризиса. И т.д. – круговорот кризисов очищает наш мир от ненужных и псевдо-бизнесов и в итоге - ведет нас к прогрессу. Поэтому кризис - это очень хорошо!

----

PS. А судя по курсу биткоина, никакого кризиса уже давно нет! А это, что значит? Правильно! Скоро будет кризис!

Король умер. Да здравствует король!

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#85
Ну почему же, на телдери довольно интересные сайты продают с минимальным трафиком и максимум дохода. Если у вас не получается это не значит что не получается у других 😊
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#86
avangard #:

Момент есть следуюший. Все правильно. Но мощные игроки типа Яндекса не дремлют. Они могут наклепать сервисов против вас. Поэтому кризис это очень плохо. И у многих не восстановится к докризисному состоянию

Конечно не вернется, нужно адаптироваться к изменениям рынка, чтобы вернулось. А в период кризиса рынок всегда меняется. Сейчас кризис вообще специфический, впоследствии будет гораздо меньше оффлайна в Ай-Ти. Вообще, чтобы горшочек варил. нужно всегда держать руку на пульсе.

Тут говорили еще про рост курса крипты. Это не показатель выхода из кризиса. Имеет смысл посмотреть, например, на уровень безработицы.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#87
Я знаю чувака у него 1 страница на сайте, трафик 50 тысяч все бы ничего но у него 1 страница копипаста. Доход я думаю там тысяч 100 в месяц минимум. мир сео удивителен.
[Удален]
#88
ExclusivoN #:

Конечно не вернется, нужно адаптироваться к изменениям рынка, чтобы вернулось. А в период кризиса рынок всегда меняется. Сейчас кризис вообще специфический, впоследствии будет гораздо меньше оффлайна в Ай-Ти. Вообще, чтобы горшочек варил. нужно всегда держать руку на пульсе.

Тут говорили еще про рост курса крипты. Это не показатель выхода из кризиса. Имеет смысл посмотреть, например, на уровень безработицы.

НА  Украине увеличилось количество безработных ! Официально  безработными являются 1,7 млн украинцев !Еще 3,1 млн столкнулись со скрытой безработицей — отпуском за свой счет или сокращением уровня заработной платы. ! а какая ситуация в России ? кто знает ?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#89
serp_1 #:
Я знаю чувака у него 1 страница на сайте, трафик 50 тысяч все бы ничего но у него 1 страница копипаста. Доход я думаю там тысяч 100 в месяц минимум. мир сео удивителен.
Домен дроп супертраст? Там даже type-in может быть в таком случае.
[Удален]
#90
ExclusivoN #:
Домен дроп супертраст? Там даже type-in может быть в таком случае.

Домен в зоне .ua ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий