Сайты сдохли и начали приносить копейки

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#231
Сергей Ефимов #:

Жёлто-синий аутист, тебе-то откуда известно, как удобно на маркете? )

Сергей Ефимов - дегенерат, со второго раза не доходит

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#232
Старый комп #:
При виде моей аппаратуры Hi-End с огромными колонками - впадают в ступор и говорят: а зачем это нужно ведь в айфоне есть "музыка".

Каждому поколению - свои ценностные ориентиры. Через 20-30 лет "афоновцы" будут также писать в своих устаревших чатах про поверхностное потребительство молодых, которые в тому времени, используя какие-нибудь виртуальные очки для коммуникации с миром будут потешаться над ненужными карманными коробочками.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#233
Старый комп #:

Смотрю. Им ещё нравятся вместо баб - силиконовые куклы!

А ещё им нравятся пластмассовые булки из ближайшего Макдональдса.

Я знаю настоящий вкус пива, а вот молодёжь его даже не нюхала.

И напоследок: молодёжь не знает, что такое сайты. Какие есть иконки в его айфоне по тем они и кликают.

95% молодёжи сидит в чатах! Они думают, что это интернет.

При виде моей аппаратуры Hi-End с огромными колонками - впадают в ступор и говорят: а зачем это нужно ведь в айфоне есть "музыка".

Насколько статистически верная твоя выборка? Как тебе твои колонки помогут, когда ты в дороге едешь или летишь на отдых? 

[Удален]
#234
vitvirtual #:
У меня старые сайты, которые делал 10 - 12 лет назад, тоже сдохли. Тогда было просто сайты для монетизации делать. Сейчас сложнее, в поисковиках появились колдунщики, выдача забита рекламой. Меня в любом случае на завод не возьмут так как я инвалид, поэтому что-то придется делать.

я тебе говорю что сайты умирают! Чем планируешь заниматься ?

[Удален]
#235
vitvirtual #:
У меня старые сайты, которые делал 10 - 12 лет назад, тоже сдохли. Тогда было просто сайты для монетизации делать. Сейчас сложнее, в поисковиках появились колдунщики, выдача забита рекламой. Меня в любом случае на завод не возьмут так как я инвалид, поэтому что-то придется делать.

Большие игроки  с большими бюджетами убьют  остальние твои маленькие сайты одиночки

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#236
bednyj #:
Большие игроки  с большими бюджетами убьют  остальние твои маленькие сайты одиночки

Всецело - нет. Каким бы крупным бизнес не был, он всё равно в равной степени не может поддерживать должный уровень конкуренции во всех нишах. Поэтому настоящее и будущее мелких сайтов - это нишевая конкуренция.

[Удален]
#237
Антоний Казанский #:

Всецело - нет. Каким бы крупным бизнес не был, он всё равно в равной степени не может поддерживать должный уровень конкуренции во всех нишах. Поэтому настоящее и будущее мелких сайтов - это нишевая конкуренция.

Большие игроки  оставят тебе крохи как  нищеброду 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#238
bednyj #:

Большие игроки  с большими бюджетами убьют  остальние твои маленькие сайты одиночки

Вы хотя бы гугл новости читайте на этом сайте. Там около того:

Антоний Казанский #:
Каким бы крупным бизнес не был, он всё равно в равной степени не может поддерживать должный уровень конкуренции во всех нишах. Поэтому настоящее и будущее мелких сайтов - это нишевая конкуренция.
bednyj #:
Большие игроки  оставят тебе крохи как  нищеброду 

Если для вас сотня-другая тысяч рублей - это нищебродство, то вы правы: стричь мильоны чисто на интеллекте больше не получится в 99,9999% случаев.

[Удален]
#239
plab #:

Вы хотя бы гугл новости читайте на этом сайте. Там около того:

Если для вас сотня-другая тысяч рублей - это нищебродство, то вы правы: стричь мильоны чисто на интеллекте больше не получится в 99,9999% случаев.

Времена меняются, и по моему мнению сейчас молодым компаниям гораздо важнее иметь свою страничку на фэйсбуке или вконтакте, чем отдельный сайт , который никто никогда не найдет.  Многие производители отказались от отдельных сайтов, и полностью переехали на социальние сети . Там тусят реальные заказчики со всего мира,
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#240
bednyj #:
Многие производители отказались от отдельных сайтов, и полностью переехали на социальние сети 

Приведи пример "многих".

Наверняка это будет крупнейший производитель сала с какого-нибудь забытого всеми хутора.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий