Кто получает выплаты РСЯ в Украине?

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#41
xcorwin #:
Жесть. Т.е. велика вероятность что до июня выплат для нерезидентов не будет с РСЯ?
Если они исправят ошибки,  а это уже вопрос. Так что, может быть выплат в этом году совсем не будет. Второй раз ЦБ РФ ограничение вводит на 1 год для исправления ошибок.
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#42
magick_world #:
Дмитрий, подскажите, как же я могу зарегистрироваться в РСЯ повторно как юр.лицо и добавить сайты, если без названия организации, номера свидетельства и платежной информации (название банка, реквизиты) меня дальше просто не пропускает? Выходит мне нужно сначала зарегистрировать ФОП, затем открыть счет в банке, а затем уже регистрироваться в РСЯ и размещать сайты на модерацию. Так получается?
LOL
Здесь не могла быть ваша реклама
X
На сайте с 01.10.2007
Offline
119
#43
ЦБ ввел ограничения для Яндекс.Деньги. Он не ограничивал работу РСЯ. То, что РСЯ рассматривает Яндекс.Деньги как единственный способ вывода вознаграждения для  нерезидентов-физиков из Украины и привело к текущей ситуации, как я понимаю. Всё, что нужно сделать в РСЯ - предложить физикам-нерезидентам из Украины другой способ вывода! Хотя бы тот же SWIFT. Что мешает?
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#44
xcorwin #:
ЦБ ввел ограничения для Яндекс.Деньги. Он не ограничивал работу РСЯ. То, что РСЯ рассматривает Яндекс.Деньги как единственный способ вывода вознаграждения для  нерезидентов-физиков из Украины и привело к текущей ситуации, как я понимаю. Всё, что нужно сделать в РСЯ - предложить физикам-нерезидентам из Украины другой способ вывода! Хотя бы тот же SWIFT. Что мешает?

Они постоянно ссылаются на договор в котором указан способ выплат - юмани. Для выплат на свифт снова нужно перезаключать договор. Но в нашей гребаной Украине часть банков не принимает свифт платежи от Яндекса (Приват, Ощад), видимо это их и пугает.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#45
Санкции против Яндекса на Украине действуют до марта 2022 года. Удивительно что платежи вообще до вебмастеров доходят (доходили).
Что? Где? Когда?
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#46
stp2001 #:
Санкции против Яндекса на Украине действуют до марта 2022 года. Удивительно что платежи вообще до вебмастеров доходят (доходили).

В чём странность? Включаешь впн - доходят, выключаешь - не доходят ))

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#47
Хорошая идея включать впн для банковских переводов ))
Только в банковской сфере это не работает.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#48
stp2001 #:
Хорошая идея включать впн для банковских переводов ))
Только в банковской сфере это не работает.

А при чём тут банковская сфера, если выплаты на ЯД все шли? Да, сайт ЯДа заблокирован, но есть впн. Карту заблокировать они не могут, т.к. это мастеркард. Да и без карты всё через обменники нормально выводилось до недавнего времени.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#49
stp2001 #:
Санкции против Яндекса на Украине действуют до марта 2022 года. Удивительно что платежи вообще до вебмастеров доходят (доходили).

санкции действуют против:

1. Товаристо (очень спешили, видимо :) ) з обмеженою відповідальністю «Яндекс» (Общество с ограниченой ответственностью «Яндекс»), адреса: 111033, м. Москва, вул. Льва Толстого, 16 та вул.Самокатная, д.1 стр.21

2. Товариство з обмеженою відповідальністю «Яндекс.Україна», адреса: 04070, м.Київ, вул. П.Сагайдачного /Ігорівська, 10/5, ЄДРПОУ 3394282

https://www.president.gov.ua/storage/j-files-storage/00/40/38/6f76b8df9d0716da74bb4ae6a900d483_1494964345.pdf

Покажи, где в этом списке Yandex Europe AG (Щвейцария), который работает с нерезидентами РФ?


stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#50

Покажи, где в этом списке Yandex Europe AG (Щвейцария), который работает с нерезидентами РФ?

Ничего я никому не собираюсь показывать. Я указал на первопричину проблем вебмастеров Украины. Снимут санкции - нормально будете заработанные деньги получать. Не снимут - будете получать через прокладки.  Когда эти прокладки появятся только юристы знают. И кстати Yandex Europe AG правительство ваше может в один день признать аффилированной структурой головной компании Яндекс и эту лазейку по переводам прикрыть. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий