Работа за процент

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#21
Vladimir SEO #:
увы уже лет 10 читаю только этот форум, но доверяю только личной практике . Каких то сайтов где все написано по полочкам банально не существует 


А под СЕО вы имеете ввиду статейник или что?

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#22
Baset #:

то что вы пытаетесь с апломбом выклянчить тут знаний и ноете от правды отлично говорит о вашем 0 уровне понимания объекта обсуждения. 

Я не пытаюсь выклянчить знания, у меня их достаточно. Этим постом я хотел найти своих людей, у кого есть чему поучиться и кому интересна тема, которая интересна мне. А что касается "ноете от правды", то спасибо что делитесь своими мыслями — вы будете лучше себя понимать от знания того, что они родились в вашей голове и вами же преподнесены как чужие состояния.

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#23
Саша Шелта :
контекст вчера настроил

аааа парни. он . расчитыввает. НА. КОНТЕКСТ, это реально ооочень смешно. это просто дно в понимании сути бизнеса.  

все реально работающие бизнесы не работают с контекстом а имеют тоже самое но без затрат с поиска. бизнес не там где отдают деньги а где их берут

и тут приходет разрыватель контекста в городах милионниках. жертва рекламы яши. несущая деньги яши для покупки банков. 

запомни раз и навсегда первое правило бизнеса - это прибыль. твоя прибыль в контексте ВСЕГДА ниже чем у тех кто висит в рекламе яши бесплатно.

тебя ждет провал. потому что бизнес это не для тех кто хлопает ушами и верит всему что говорят те для кого еда это те кто приносит им в контекст деньги

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#24
Саша Шелта #:


А под СЕО вы имеете ввиду статейник или что?

вы меня только что сильно удивили, seo  - оптимизация сайта под поисковые системы. Форум этому и посвящен. Трафик из яндекси гугла по запросам ремонт холодильников, стиралок итд итп
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#25
Vladimir SEO #:
вы меня только что сильно удивили, seo  - оптимизация сайта под поисковые системы. Форум этому и посвящен. Трафик из яндекси гугла по запросам ремонт холодильников, стиралок итд итп

я никогда им не занимался и это для меня темная область. к тому же сейчас в поисковой выдаче по моим ключам на первой странице можно встретить ссылки на ютуб-каналы, например

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#26
Саша Шелта #:

я никогда им не занимался и это для меня темная область. к тому же сейчас в поисковой выдаче по моим ключам на первой странице можно встретить ссылки на ютуб-каналы, например

ну если вы хотите открыть бизнес и не знакомы с главным каналом рекламы - то  как бы о чем разговор то ?

а ссылки на ютубы это хорошо, дыра в алго и ее надо использоввать

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#27
Vladimir SEO #:

ну если вы хотите открыть бизнес и не знакомы с главным каналом рекламы - то  как бы о чем разговор то ?

а ссылки на ютубы это хорошо, дыра в алго и ее надо использоввать

главный канал рекламы зависит от масштабов и ниши, а эта для меня новая. сейчас же с вашей подачи начну корректировать стратегию, благодарю

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#28
Саша Шелта #:
стратегию

это не поможет. клиент слишком медленный. доходит долго. викимарт продающий рекламу за процент начал в 2011 и откинулся по убыточности еще 2016

прошло 10 лет и тут ВНЕЗАПНО в городах милионниках  психологи узнали о бизнесах из которых серьезные игроки выходили по убыткам еще 5 лет назад

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#29
Vladimir SEO #:

ну если вы хотите открыть бизнес и не знакомы с главным каналом рекламы - то  как бы о чем разговор то ?

а ссылки на ютубы это хорошо, дыра в алго и ее надо использоввать

клиент  слишком медленный и не годен для бизнесов в сфере быстроменяющихся высоких технологий. независимо от знания как набрать ссылку на ютубы

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#30
Baset #:

это не поможет. клиент слишком медленный. доходит долго. викимарт продающий рекламу за процент начал в 2011 и откинулся по убыточности еще 2016

прошло 10 лет и тут ВНЕЗАПНО в городах милионниках  психологи узнали о бизнесах из которого принятно было выходить серьезным игрокам по убыткам еще 5 лет назад

вообщем вердикт тот же. слишком медленный клиент не годен для бизнесов в сфере быстроменяющихся выскоких технологий. независимо от знания как набрать ссылку на ютубы

ниша горячая, але. представьте себе "вскрытие замков" и подкорректируетесь, а вообще вы уже менее утомительны и более содержательны, благодарю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий