Работа за процент

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#51
Саша Шелта #:

вижу искру понимания наконец-то. но не только про объявление речь, а про сайт тоже, а точнее про связку объява/сайт

Это ни на что не влияет. Клиент видит в объявлении сервис и ему неважна релевантность - он ищет ремонт а не соответствие всего, что ты думаешь.

1. Цена лида высокая - ты не получишь дешевых лидов.

2. Ты получишь мало даже дорогих лидов.

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#52
-= Serafim =- #:

Это ни на что не влияет. Клиент видит в объявлении сервис и ему неважна релевантность - он ищет ремонт а не соответствие всего, что ты думаешь.

1. Цена лида высокая - ты не получишь дешевых лидов.

2. Ты получишь мало даже дорогих лидов.

это если он искал сервис... я на самом деле не хочу точную нишу палить просто...

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#53
В общем если вдруг в эту ветку зайдет человек, у кого уже есть опыт в таком же деле, то буду рад с ним пообщаться в личке. Товарищей выше прошу понять и простить.
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#54
йес
СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#55
Vladimir SEO #:

так а историю рынка гляньте - когда то гигантов не было вообще, были только мелкие. А теперь в некоторых нишах вообще мелких нет в топе яндекса - например продажа техники

а ваша тематика - ремонт техники - завален агрегаторами, до, картосервисами итд

не видел это сообщение...


так ну и смотрю я на агрегаторов и вижу что связка ключ/объява/сайт похожа на говно и вижу что могу сделать лучше...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#56
Саша Шелта #:

не видел это сообщение...


так ну и смотрю я на агрегаторов и вижу что связка ключ/объява/сайт похожа на говно и вижу что могу сделать лучше...

лучше в чьих глазах ? в своих собственных - да можно, в глазах яндекса - сильно сомневаюсь, для этого надо владеть черным поясом по seo ))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#57
Vladimir SEO #:
лучше в чьих глазах ? в своих собственных - да можно, в глазах яндекса - сильно сомневаюсь, для этого надо владеть черным поясом по seo ))

в глазах человека, который набирает ключ конечно... при чем тут вообще сео? я про контекст

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#58

аффтор хочет собсвенного кавайного яшу и  няшные объявы. и готов заплатить яще фантиков на покупки банкофф. очень годно и вкусно для яши я щитаю 


ноу

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#59
Саша Шелта #:

в глазах человека, который набирает ключ конечно... при чем тут вообще сео? я про контекст

ааа, то есть делать качественные ленды под рк, это недешево и долго
СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#60
Baset #:

аааа парни. он . расчитыввает. НА. КОНТЕКСТ, это реально ооочень смешно. это просто дно в понимании сути бизнеса.  

все реально работающие бизнесы не работают с контекстом а имеют тоже самое но без затрат с поиска. бизнес не там где отдают деньги а где их берут

и тут приходет разрыватель контекста в городах милионниках. жертва рекламы яши. несущая деньги яши для покупки банков. 

запомни раз и навсегда первое правило бизнеса - это прибыль. твоя прибыль в контексте ВСЕГДА ниже чем у тех кто висит в рекламе яши бесплатно.

тебя ждет провал. потому что бизнес это не для тех кто хлопает ушами и верит всему что говорят те для кого еда это те кто приносит им в контекст деньги

на данном этапе в приоритете у меня изучение ниши (стата) и чтоб мой хомячок получал заявки хотя бы в небольшой плюс (я умею договариваться, если ты заметил). мне не нужна мегаприбыль. если будет окупаемость + на мороженку, то это уже хорошо


а начал я с того что хотел узнать, был ли у кого подобный опыт и что он потом с этим делал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий