Работа за процент

СШ
На сайте с 16.11.2020
2
687

Взял клиента в горячей нише с которым хочу попробовать партнерство и с нуля построить сервис по ремонту бытовой техники (город миллионник).  С меня лидогенерация и работы по увеличению конверсии и уменьшению стоимости заявки. С него рекламный бюджет. Сайт есть, контекст вчера настроил.

Хотелось бы пообщаться с людьми у которых уже есть подобный УСПЕШНЫЙ опыт. Или желание его получить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1080
успешного опыта не будет, особенно в этой тематике
Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com Проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 Лучший хостинг http://www.ukraine.com.ua/?page=59418
СШ
На сайте с 16.11.2020
2
Vladimir SEO #:
успешного опыта не будет, особенно в этой тематике

Если вы хотели сказать, что его не было у вас, то спасибо за ваше мнение. Если есть что-то по существу, то прошу более развернуто пожалуйста.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200
Саша Шелта #:

Если вы хотели сказать, что его не было у вас, то спасибо за ваше мнение. Если есть что-то по существу, то прошу более развернуто пожалуйста.

Все просто - ты не получишь дешевых лидов, а дорогие клиенту не нужны будут. И все сотрудничество закончится.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1080
Саша Шелта #:

все очень просто - во первых вас кинут на бабло либо будут существенно занижать прибыль,

во вторых скажут - ты плати за продвижение, а когда пойдут заявки, то мы будем тебе платить,

в третьих сервисных центров хоть жопой жуй , а частных мастеров еще больше. Работаю в этой сфере уже лет 8 минимум. 

контекст не основной канал трафа, хоть и важный

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1080
-= Serafim =- #:

Все просто - ты не получишь дешевых лидов, а дорогие клиенту не нужны будут. И все сотрудничество закончится.

не ну если сильно постарается, там купоны то се, с супер отстроенной рк и отличным утп - то в плюс можно выйти . Но маржа будет минимальна, надо омниканальность в любом случае и только полная предоплата
СШ
На сайте с 16.11.2020
2
-= Serafim =- #:

Не получу потому что никто не получает или это аппелляция к моей компетентности? Начал делать мультиленд под каждый запрос.

Ваши ожидания тоже бы развернуть, а то разговорчики так себе.

СШ
На сайте с 16.11.2020
2
Vladimir SEO #:

все очень просто - во первых вас кинут на бабло либо будут существенно занижать прибыль,

во вторых скажут - ты плати за продвижение, а когда пойдут заявки, то мы будем тебе платить,

в третьих сервисных центров хоть жопой жуй , а частных мастеров еще больше. Работаю в этой сфере уже лет 8 минимум. 

контекст не основной канал трафа, хоть и важный

Вот это уже интересно.

1). Планирую сам заняться построением и воронки продаж и продажами и набором персонала. Пока что я настроил контекст частнику, но хочу развить бизнес.

2). За свое продвижение он платит сам, я вкладываю силы в повышение рентабельности. Собираю статистику, готовлюсь к сезону (летом будет в три раза больше заявок в нише).

3). Какой(ие) основной(ые)?

B
На сайте с 15.01.2020
14

как умиляют эти провинциалы. в то время как отцвела эпоха cpa с кидками на процент выплат и оплату приведенных заказов они внезапно узанют о cpa и прибегают поведать всем о новых в кавычках моделях доходах особенно где то там в дальних от центра районах 

СШ
На сайте с 16.11.2020
2
Baset #:
как умиляют эти провинциалы. в то время как успешно отцвела эпоха cpa с кидками на процент выплат и оплату приведенных заказов они внезапно узанют о cpa и прибегают поведать всем о новых в кавычках моделях доходах особенно где то там в дальних от центра районах 

Боюсь что у вас перед глазами мутная картина. Проспитесь и перечитайте сообщения в ветке.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1080
Саша Шелта #:

Вот это уже интересно.

1). Планирую сам заняться построением и воронки продаж и продажами и набором персонала. Пока что я настроил контекст частнику, но хочу развить бизнес.

2). За свое продвижение он платит сам, я вкладываю силы в повышение рентабельности. Готовлюсь к сезону (летом будет в три раза больше заявок в нише).

3). Какой(ие) основной(ые)?

1 если сами будете все контролировать и делать -то просто не успеете если заказы пойдут. А как только передадите контроль - то будет то что я описал выше

2 странная у вас конфигурация сотрудничества

3 в сео в раза два цена лида меньше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий