Кому уже сделали прививку от ковид?

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#4221
Дополню. 
Я подхватил вирус от родителей. Болеем сейчас все втроем. Родителям за 70 лет. Батя прививался вместе со мной Коронаваком, а мать от вакцинации отказалась.
Протекание болезни у матери тяжелее - выше температура, пропали запахи.
Мы с батей, можно сказать, на легке пролетели. У бати была температура +/- 38 . У меня даже температуры не было.
Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#4222
Pro100User #:
Мы с батей, можно сказать, на легке пролетели. У бати была температура +/- 38 . У меня даже температуры не было.

Ну так распространителем то вы с батей можете быть все же?

Если б не батя, и не узнали бы, что у вас ковид? Так бы и ходили по улице и дышали на всех безопасными вирусами? 😁

Просто тут особо одаренные утверждают, что привитые не могут распространять. 

Если вы заразились от бати, но это вообще фиаско всей системы. 


Мне завтра тоже пцр будут делать. Если подтвердят ковид, напишу много смешного/грустного/интересного про вашу вакцинацию(это не вам конкретно, местной и неместной братии)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
297
#4223
leoseo #:
В России все знают что ношение маски - это защита от штрафа или возможность рассчитаться на кассе, а не защита от вируса.

Ваша картинка не соответствует действительности. Все кроме марлевой повязки это СИЗ, которые защищают носителя, а марлевая повязка защищает от слюны носителя. Я часто вижу как люди чихают и кашляют на соседа стоя в очереди на кассу, а маска помогает таким не прикрывать рот, раз в детстве не приучили =))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
296
#4224
Кто в Москве кольнулся после 65 тем по 10 тысяч стали раздавать. Какие еще нужны доказательства.
Быстрая индексация страниц сайта в гугле и яндексе, 200 ссылок в подарок для теста https://bit.ly/3OV6orJ
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#4225
Delysid #:
Если иммунитет не вытягивает то кранты, я как понял антибиотиков нет.

Есть противовирусные - их назначают до антибиотиков. Короновир (он же - фавипиравир). Довольно эффективно, хотя по последствиям и побочкам - ещё подумать, что хуже, вирусня или это.
Антибиотиками потом бактериальные проблемы снимают, если до воспаления лёгких дело дошло.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4226
serp_1 #:
Кто в Москве кольнулся после 65 тем по 10 тысяч стали раздавать. Какие еще нужны доказательства.

На похороны что ли)

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#4227
Pro100User #:
В моей районної поликлинике на выбор было три вакцины - Коронавак, Пфайзер и Модена. Сам не знал чем колотся и потому позвонил знакомому медработнику. Глав. врачу со стажем. Он мне ничего напрямую не советовал, но сказал, что весь персонал его больницы и все его родственники выбрали Коронавак. Т.к. он лучше воспринимается организмом и более устойчив к штаму Дельта.

Короновак - вакцина на клетках трупика африканской зелёной мартышки (линия Vero т.е. из эпителия почки мартышки). 

Шутка: Папа, папа спрашивает сын. А почему у меня волосастость повышена? Сынок, твой дедушка кололся вакциной из трупа мартышки.

Глав. врач со стажем - хитрун.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4228
Pro100User #:

В моей районної поликлинике на выбор было три вакцины - Коронавак, Пфайзер и Модена. Сам не знал чем колотся и потому позвонил знакомому медработнику. Глав. врачу со стажем. Он мне ничего напрямую не советовал, но сказал, что весь персонал его больницы и все его родственники выбрали Коронавак. Т.к. он лучше воспринимается организмом и более устойчив к штаму Дельта.

Та сразу тремя надо было :) Когда Модерна пропала в Украине, то те, кто вторую дозу не успел получить - кололись уже чем придется. Дурдом.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#4229
Nickk #:
дядька крутой

Сволочь. Убивать людей нельзя.

Это и есть ваш идеал? Тогда с вами окончательно всё ясно.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
246
#4230
вот пища для ума https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries Украина на 3 месте по новым смертям. Россия первая. В России - понятно, а че на Украине так плохо?  То есть если рос. прививки фуфло, украинцы прививаются нероссийскими и смертность не должна быть такой астрономической.  Смотри дальше - Новые случаи - РФ первая УКР. вторая! Или Грузия где нет Спутника - 13 место по смертям на миллион населения,  рядом с Аргентиной где  Спутник есть.   Или взять Сан Марино (гора-крепость) в Италии в которой 70% привиты Спутником, на 10 месте по смертям на миллион, но и Италия в которой нет Спутинка на 20 месте тут же.  Если доверять графику, то Индия в которой вакцин фактически нет вообще, на миллион населения умирает в три раза меньше чем в Германии с ее медициной и тремя вакцинами.
COVID Live Update: 239,557,999 Cases and 4,883,492 Deaths from the Coronavirus - Worldometer
COVID Live Update: 239,557,999 Cases and 4,883,492 Deaths from the Coronavirus - Worldometer
  • www.worldometers.info
# Country, Other Total Cases New Cases Total Deaths New Deaths Total Recovered New Recovered Active Cases Serious, Critical Tot Cases/ 1M pop Deaths/ 1M pop Total Tests Tests/ 1M pop Population Continent 1 Case every X ppl 1 Death every X ppl 1 Test every X ppl New Cases/1M pop New Deaths/1M pop Active Cases/1M pop # Country, Other Total Cases...