Кто что слышал о деньгах в детстве от родителей, преподавателей?

12
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
1478

Вот например я помню такие фразы:

Деньги это зло сынок - *"говорил папа опрокидывая очередную стопку виски")

Деньги не растут на деревьях - *"говорила мама когда копали картошку")

Деньги не самое главное в жизни - *"причитал дедушка - натирая свой седьмой слиток золота")

За деньги любовь не купишь - *"притча до развала СССР 89-года")

По сути ничего хорошего (позитивного эти фразы не несли) получается что в нас не воспитывали мысль что деньги это:

хорошее(относительно мегаполиса) здоровье, из за отдыха на дорогих курортах - *"364 дня в год")

А от выше сказанного сразу прибавляться всё остальное: радость, смех, душевный покой, не нарушенная психика, целые нервные клетки и т.д - *"правда у алкоголиков могут быть проблемы с печенью, а у наркоманов со всеми остальными органами ("трава, дубас, гашиш, поника, и т.д) не считаются, так как они всегда пойдут на пользу любителю этой темы")

Кому твердили что деньги это ВсЁ, и к чему вас это привело???

ps * - "немного позитива"

На что вы готовы ради больших денег

Да на всё
14% (7)
Я не верю что деньги это всё
20% (10)
Я рискнул бы (рискую) жизнью ради денег
4% (2)
Готов честно потрудиться..
63% (32)
Всего проголосовало: 51
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#1

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
Артм:
до развала СССР 89-года

Во чё узнаёшь-то... охренеть.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#3
<!--WEB-->:
Во чё узнаёшь-то... охренеть.

Альтернативная история, да...

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#4
...а у наркоманов со всеми остальными органами ("трава, дубас, гашиш, поника, и т.д)

Это у них где такие органы?

Подпись ➤
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#5

"Я не верю что деньги это всё" - этот ответ совместим со всеми остальными.

Голосовалка кривая.

С первым, разве что, не очень удачно совмещается.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Деньги - основа основ нашей жизни. Всё остальное бред и досужие домыслы. Включая известную поговорку про здоровье. Если есть деньги - будет и здоровье. Нет - свободен! Я очень люблю денежки...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#7

а где вариант ответа - мне и так хватает, зачем ещё

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#8

Деньги это далеко не всё, но без них никак, поэтому готов потрудиться.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#9
Бардо:
Деньги - основа основ нашей жизни. Всё остальное бред и досужие домыслы. Включая известную поговорку про здоровье. Если есть деньги - будет и здоровье. Нет - свободен! Я очень люблю денежки...

Та блин... поговорка реально заезженная и кривая, но она не о том...

Она о том, что если нет здоровья (ноги, головы, почек - короче необратимый процесс), то никакие деньги не помогут. А не о том, что при прочих равных, с деньгами здоровее.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#10
Vitkus:
Она о том, что если нет здоровья (ноги, головы, почек - короче необратимый процесс), то никакие деньги не помогут.

Тоже неверно. Современная медицина за большие бабки творит чудеса.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий