Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

L
На сайте с 15.12.2020
Offline
0
#481
GRAFLEKX - в каком месяце была переписка с саппортом Рапида? (скрин выложен вами выше).  В каком месяце у вас не прошел платеж?
L
На сайте с 15.12.2020
Offline
0
#482
GRAFLEKX #:

У меня закончились логические объяснения ответов от саппорта Рапиды.

Может кто-то сможет всё это истолковать...


GRAFLEKX - в каком месяце была переписка с саппортом Рапида? (скрин выложен вами выше).  В каком месяце у вас не прошел платеж?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#483
loginima #:
в каком месяце была переписка с саппортом Рапида? (скрин выложен вами выше).  В каком месяце у вас не прошел платеж?

Платеж не прошел в ноябре, как и у многих, в этой теме.

Переписка с саппортом началась 23 ноября, 2 декабря я получил ответ под номером 2, задал уточняющие вопросы, 14 декабря я получил ответ под номер 4 и закрытие тиккета.

Всё =)

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#484

Оффтоп. Я бы не отвечал. "Человек" с двумя постами (все здесь). "Печатает" жирным шрифтом...

Y2
На сайте с 22.12.2019
Offline
22
#485
kras26 #:
О каких ограничениях они пишут непонятно, ведь сейчас в шаблонах нет никаких полей об ограничениях. Неужели сотрудников нельзя нормально обучить, особенно в этот период когда много вопросов и большие деньги, создал шаблоны на киви, а ж самому страшно 

Раньше Рапида была платежной системой и могла делать переводы только до 15 тысяч рублей, даже на Qiwi кошелёк. Сейчас это не Рапида, а Qiwi Bank, уже не платежная система, и не кошелёк, а полноценный банк. Они давно объединились, и только сейчас наводят порядок у себя по объединению двух платежных систем в одну банковскую структуру. Старое название оставили Рапида Онлайн, чтобы не менять это название в системе Google Adsense, но на самом деле теперь это банк. А банк может принимать суммы до 50000 рублей и выше одним платежом. И банк может переводить в другой банк суммы до 15000 рублей одним платежом, так во многих банках устроено, это касается онлайн платежей. То есть если хотите получать на Сбер или другой банк, то лучше делать шаблон в системе Google Adsense. А по умолчанию деньги вначале будут приходить в Qiwi Bank, вот поэтому лучше делать шаблон вывода на Qiwi, и без ограничений должны суммы приходить, об этом они писали кому-то в этой ветке, что с 1 декабря ограничения на переводы снимаются для Qiwi карт, а у этих карт имеется свой банковский счёт. Деньги с Qiwi можно снять с комиссией в любом банкомате или через оплату мобильной связи, но и там есть ограничения в 5000 рублей на один Qiwi-кошелёк. Поэтому, это как кредитка, тратить с неё можно деньги, а вот снять или перевести деньги в другой банк без комиссии невозможно. Qiwi Bank и является по сути кредитной организацией, хотя нам кажется, что там дебетовые счета, а по факту у этих счетов правила пользования такие же, как у кредитных карт. Эти комиссии, которые мы будем платить за обналичивание денег, и есть заработок этого банка, а с покупок они вместо нас получают себе кэшбэк. Со своих доходов Киви Банк платит налоги стране, это значит, что ИП регистрировать нам не обязательно, у кого приходит до 60000 рублей в месяц, можно иметь ИП или честную самозанятость, но пока это не обязательно, на своё усмотрение. В другом банке могут спросить, откуда деньги, хотя это только моё предположение, а тут про эту частную контору вспомнят только в последнюю очередь, если вспомнят.  То есть всё предельно просто, нет уже никаких ограничений на выплаты по Qiwi-шаблону. Беспокоиться не о чем.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#486

Yuriy2020, вы, случайно, в Саппорте Рапиды не работали? )))

Очень стиль похож: обо всём сразу и ни о чем одновременно.

О каких ограничениях в сторону банка от Рапиды речь?

Вы это расскажите тем, кто получает на расчетный счет в банке, через Рапиду, по 600-800К в месяц, по шаблону.

Qiwi кошелёк пусть они себе засунут в одно место, на котором сидят.

Про ИП рассуждения забавные, спасибо ))

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#487
Здравствуйте. Все работало по выводу денег с адсенс на автомате. Я и не лазил на рапиду. А тут изменения. Подскажите, как перейти на новый сервис (онлайн рапида) и как все заново настроить, чтобы работало? Не было возможности всю ветку прочитать, скиньте ссыль, если есть инструкция.
V
На сайте с 10.04.2008
Offline
121
#488
Мне после просьбы прислать селфи с паспортом прислали ответ, что  Заявка на возврат средств в кошельке Рапиды "дата выдачи старого паспорта не совпадает". С чем не совпадает? У кого-то было такое?
AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#489
Dadhy #:
Здравствуйте. Все работало по выводу денег с адсенс на автомате. Я и не лазил на рапиду. А тут изменения. Подскажите, как перейти на новый сервис (онлайн рапида) и как все заново настроить, чтобы работало? Не было возможности всю ветку прочитать, скиньте ссыль, если есть инструкция.

Проверь в рапиде, остался ли старый шаблон. Если нет, то придется создавать новый, если остался, то никаких изменений делать не надо.

LL
На сайте с 07.05.2011
Offline
70
#490
vikdo #:
Мне после просьбы прислать селфи с паспортом прислали ответ, что  Заявка на возврат средств в кошельке Рапиды "дата выдачи старого паспорта не совпадает". С чем не совпадает? У кого-то было такое?

У меня так же получилось. Шаблон создавался очень давно и ни разу не менялся (все работало). И в шаблоне были данные старого паспорта - его менял три года назад. После такого же письма открыл еще заявку и отправил скан старого паспорта (без селфи, только скан). На него поддержка написала написала на почту что надо селфи, и от себя три фото отправил в ответ: скан старого, селфи с новым, страницу с данными о ранее выданных документах (там данные старого паспорта) из нового паспорта. Выплатили ок (карта сбер).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий