Блокировка площадки в РСЯ без объяснения причин или как "помочь" заработать конкуренту?

maryclean
На сайте с 26.08.2020
Offline
28
#41
jsyoda #:

такие клики не засчитывает, если таких кликов много, просто ставит двойной клик

я же писал тебе. Сделай плейсхолдер чтобы занимал место под рекламу

А если реклама каким-то образом не будет показываться, то так и будут белые дыры по всему тексту?

A
На сайте с 04.11.2009
Offline
105
#42
jsyoda #:
я же писал тебе. Сделай плейсхолдер чтобы занимал место под рекламу
Блок формата Фулскрин. Какой плейсхолдер для него? Либо я не понимаю, что вы советуете, либо вы не понимаете, о каком блоке речь...
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#43
htexture #:

Как можно сделать плейсхолдер с разными размерами блоков если выбранные альтернативные варианты блоков?

если у тебя сгружается в  один блок все что только можно, то никак! настрой блок по уму, без лишних форматов

maryclean #:

А если реклама каким-то образом не будет показываться, то так и будут белые дыры по всему тексту?

используй функцию onRender, и удаляй плейсхолдеры или блоки renderTo

avantus #:
Блок формата Фулскрин. Какой плейсхолдер для него? Либо я не понимаю, что вы советуете, либо вы не понимаете, о каком блоке речь...

с первого раза прекрасно понял тебя, а что тебе мешает выставить пустой блок в фулскрин и ждать пока не закроют его? Или сперва загрузить, а уже после клика или скрола просто показать его, тогда случайных кликов будет куда меньше
хотя фулскрин в любом случае много лишних кликов собирает, пока крестик найдут, а могут и промахнуться )) 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#44
jsyoda #:
если у тебя сгружается в  один блок все что только можно, то никак! настрой блок по уму, без лишних форматов

Тогда уменьшается к-ство отрисовок соответственно и доход

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#45
htexture #:

Тогда уменьшается к-ство отрисовок соответственно и доход

А с чего уменьшатся отрисовкам? В любом случаи рся подберет рекламу нужного формата, не упускать же ему возможности ...
Плюс у тебя вырастет % показов, так как уйдут проблемы с позиционированием на маленьких экранах или в ограниченных блоках

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#46
jsyoda #:

А с чего уменьшатся отрисовкам? В любом случаи рся подберет рекламу нужного формата, не упускать же ему возможности ...
Плюс у тебя вырастет % показов, так как уйдут проблемы с позиционированием на маленьких экранах или в ограниченных блоках

Ну не знаю, неделя тестов показала, что лучше таки использовать разные форматы блоков, которые будут подходить под конкретное место. 1+4 дополнительных размера давали больше на 20%, чем 1 размер.
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#47
htexture #:
Ну не знаю, неделя тестов показала, что лучше таки использовать разные форматы блоков, которые будут подходить под конкретное место. 1+4 дополнительных размера давали больше на 20%, чем 1 размер.

доходы от недели к недели, от года к году меняются, это не показатель, и обученный блок иногда очень плохо переобучается в сторону повышения доходности, проще новый создать. У меня с ограничением цпм 1р, почти все запросы подбирает, да же на блоке только с одним форматом

Если мы про удобство пользователей говорим, чтобы не было случайных кликов, выставь предполагаемую максимальную высоту, а после отрисовки рекламы задай размер блоку в авто, или подбери форматы в одном высотном диапазоне +/- 100px

PS
На сайте с 20.09.2021
Offline
0
#48

РСЯ блокирует площадки, каждый месяц, сейчас вообще заблокировал 16 сентября, создали новую тематическую площадку, вчера снова заблокировали, хотя кликов по рекламе вообще не было. Какое нарушение правил, какие некачественные клики могут быть, если их нет?! 

Есть такие же счастливчики кого РСЯ блокирует каждый месяц?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#49
ProSport24 #:

РСЯ блокирует площадки, каждый месяц, сейчас вообще заблокировал 16 сентября, создали новую тематическую площадку, вчера снова заблокировали, хотя кликов по рекламе вообще не было. Какое нарушение правил, какие некачественные клики могут быть, если их нет?! 

Есть такие же счастливчики кого РСЯ блокирует каждый месяц?

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в лс ваш партнёрский логин и домен площадки, о которой идёт речь. Попрошу команду модерации дополнительно её проверить. По результату вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
maryclean
На сайте с 26.08.2020
Offline
28
#50
ProSport24 #:

РСЯ блокирует площадки, каждый месяц, сейчас вообще заблокировал 16 сентября, создали новую тематическую площадку, вчера снова заблокировали, хотя кликов по рекламе вообще не было. Какое нарушение правил, какие некачественные клики могут быть, если их нет?! 

Есть такие же счастливчики кого РСЯ блокирует каждый месяц?

У меня заблокировали площадку. Вообще просто так. Как обычно, ничего не объясняют, а я понять не могу. Сайты развиваю только честными методами, никаких накруток, никаких ссылок никогда, никаких даже рекламирований сайтов. И вот на. Только начал расти трафик по чуть-чуть - рся сразу в бан. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий