Как тестировать нововведения на сайте?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#81
SeVlad #:
Предлагает что-то доказать

Пересилил себя, полез смотреть. Пролистал 5 страниц - увидел только бесконечный срач и никаких советов. Это от человека который "помог сотням пользователей"... Какие то бесконечные споры во всех темах.

https://searchengines.guru/ru/users/87423/comments#wall_tabs. Жаль тратить на это время

Комментарии - SeVlad - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Комментарии - SeVlad - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.09.23
  • searchengines.guru
Комментарии - SeVlad - Профиль вебмастера
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#82
Sly32 #:
Пролистал 5 страниц - увидел только бесконечный срач и никаких советов.

И снова пошлая брехня.

Если отбросить тебя и ещё одного тупого, то остальные посты - исключительно полезные.  Да и с вами я тоже говорю полезное, но вы настолько тупы что даже этого не в понимаете.

Ида. Форум - это обсуждение, а не фак-сервис.

Ида2. Ты вообще  ничем никому не помогаешь. Только демонстрируешь ограниченность и ЧСВ. А да, ещё и пытаешься унижать юзеров. (а ведь когда-то был нормальным человеком.. :( )

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#83
SeVlad #:
Да и с вами я тоже говорю полезное, но вы настолько тупы что даже этого не в понимаете.

Вот это и называется зашкаливающее ЧСВ, поправьте пилотку товарищ Бонопарт!

Из полезных советов мне еще понравилось - заливать файлы)) вместо гита - очень полезно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#84
Sly32 #:
Вот это и называется зашкаливающее ЧСВ,
В разделе сейчас как минимум пяток топиков не по ВП. Блесни там знаниями, помоги людям. Посмотрим на твои возможности (знания) и желания помогать, незашкаленный ЧСВ балобол.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#85
SeVlad #:
Блесни там знаниями, помоги людям

Абсолютно любой вопрос гуглится быстрее чем написать вопрос  тут на форуме - не вижу ни одной действительно интересной задачки. И, если ты не знаешь, я уже 3 года не пишу на PHP, по Пайтону  не вижу ни одной темы. Универсальных тем, кроме вот этой - про тестирование, тоже нет. тут я могу хотя бы поделится опытом правильного тестирования, которого у тебя, к слову, нет и не будет. И повторюсь, вот в данном случае - неважно на чем писать - тут важна методология, которая помогает избежать багов. И потому и говорю, что твои советы вредны - они не дают людям понять как надо делать, посмотреть в разные стороны, изучить опыт. Хорошо, когда ты советуешь использовать функции ядра - итс окей, но когда на 2 строчки кода ты советуешь плагин - зло в чистом виде!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#86
Sly32 #:
Абсолютно любой вопрос гуглится быстрее чем написать вопрос  тут на форуме

Балабол, такой балабол..

Sly32 #:
Хорошо, когда ты советуешь использовать функции ядра - итс окей, но когда на 2 строчки кода ты советуешь плагин - зло в чистом виде!

Баран. Просто тупой баран, не понимающий элементарного сколько не объясняй. Я пробую ещё раз, хотя знаю что тебе не поможет, но другим, которые не отупели и решают задачи, а не понтуются сташными словами - будет полезно.

1. Любые "строчки кода" работающие в ВП - это и есть "плагин" (кроме ядра разумеется).

2. Эти "2 строчки кода" уже написаны, проверены и безопасны. Называются "плагин из оф репо".

3. Спрашивающие это никогда не напишут (тем более безопасно), но и вообще  незачем тратить время на эти велосипеды. Т.к. см п2.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#87
SeVlad #:
Баран. Просто тупой баран,

вот заметь - кто скатывается до прямых оскорблений? 

человеку, которые не понимает что такое развиваться(то есть тебе) бесполезно обьяснять вред твоих советов. Диалог с твоей помощью обычно таковЖ

- Как сделать такое?

- Поставь плагин

- Ой я поставил и поломалось в другом месте, что делать?

- начинай по очереди отключать плагины, потом вместо того которы поломался поставь еще 2!!!

И так далее. вот и вся твоя польза

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#88
Sly32 #:
Диалог с твоей помощью обычно таковЖ
Очередной горячечный бред оскоплённого сознания. За свои слова когда-нибудь начнёшь отвечать, балабол?
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#89
SeVlad #:
Очередной горячечный бред оскоплённого сознания

Поциенту совсем плохо, срочно зовите санитаров! Ты б лучше про правильное тестирование почитал, чем пеной брызгать - сгорит твой старенький комп - как будешь на форуме то? Без твоих гениальных советов он совсем загнется!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#90
Sly32 #:
Поциенту совсем плохо, срочно зовите санитаров!

Громче гавкай, Лайка-балаболка. Глядишь, услышат и приедут, заберут тебя.

SeVlad #:
Очередной горячечный бред оскоплённого сознания.

Прикольно орфоправка сработала. Я не это хотел написать, но так даже правдивее получилось :)

Sly32 #:
Ты б лучше про правильное тестирование почитал
Твой оскоплённый мозг не в состоянии понять всю широту смысла этих мероприятий. Не говоря уже о конкретных задачах типа этой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий