Как тестировать нововведения на сайте?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#71
Sly32 #:
Давай посмотрим твоих 50 последних постов с советами про ВП? Сколько из них будет - поставь плагин? Не разберись, не вникни в тему, а "поставь плагин"?

А давай! Приступай считать. Только что бы было именно так написано - "поставь и не вникай".

И давай если не найдешь - ты больше в топики про ВП не лезешь. ОК?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#72
SeVlad #:
А давай! Приступай считать

так нечего считать - сплошной поток неосознанного бреда. Это было риторическое предложение, если не дошло, еще в твоих какахах я не ковырялся) Потерял ты последние крохи связи с реальностью, факт)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#73
Sly32 #:
Это было риторическое предложение

"Риторических предложений" в природе не существует, есть только риторические вопросы - т.е. вопросы, на которые не нужен ответ

Производство жести методом непрерывного отжига
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#74
Lazy Badger #:

"Риторических предложений" в природе не существует, есть только риторические вопросы - т.е. вопросы, на которые не нужен ответ

С юмором так себе, бывает) Я что похож на полоумного, который будет посты по форуму собирать в надежде что-то доказать необучаемому? 

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#75
Sly32 #:
Я что похож на полоумного

А я вообще не про это, а только про русский язык, который россияне, злоупотребляя российским, мало-мало забывают. А "не может человек, не знающий родного языка, быть инженером - у него мозги не так устроены" (с)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#76
Lazy Badger #:

А я вообще не про это, а только про русский язык, который россияне, злоупотребляя российским, мало-мало забывают. А "не может человек, не знающий родного языка, быть инженером - у него мозги не так устроены" (с)

Блин, повторю - это было намеренное искажение выражения, для подчеркивания, что это сарказм) Ну и чтоб два раза не вставать - без английского вот как раз очень тяжело, когда каждый день по часу слушаешь кастомеров, где из 5 представителей заокеании два раджакапура, один алькапоне и только два американца-американца и то - женского полу))) А русский тут у каждого второго с подвывертом)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#77
SeVlad #:
Говорить за сериализванные данные я тебе уже устал. Создаётся впечатление что это для тебя звучит также как "синхрофазотрон" для средневекового рыцаря  - страшно и непонятно.

Расскажи про сериалайзеры человеку, который их пишет целыми днями, а не пользует плагины))) Ну и заодно расскажи, как ты умудряешься ломать сериализацию, дампя базы?

garry69 #:
В остальном не вижу смысла тягать туда обратно базу и файлы.

Да, и в таком случае прекрасно справляются фикстуры.

Lazy Badger #:
Чисто для развития - "простейший" будет делать дампы данных и структуры, а потом разворачивать их (при озвученных объемах) зело небыстро

Читай выше, ну и к слову - в джанге механизм миграций из коробки

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#78
Sly32 #:
ну и к слову - в джанге механизм миграций из коробки

Ну и к слову - у ТС таки WordPress + "тазоплечевая аномалия"

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#79
Lazy Badger #:
Ну и к слову - у ТС таки WordPress + "тазоплечевая аномалия"

С этим не могу не согласиться

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#80
Sly32 #:
так нечего считать

ЧИТД. В очередной раз ты показал себя балаболом.

Sly32 #:
Я что похож на полоумного,
К сожалению, да. Бегающего по топикам ВП, пытающегося унизить и всех скопом и меня лично. Предлагает что-то доказать, а как доходит до дела - дешёвый слив. Полоумный балабол.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий