feel the love generation...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#161

А разве нет примеров удачно размещённых баннеров с высоким CTR?

И ситуация сейчас в стране (читай рекламная площадка) очень удачная.

[Удален]
#162

А толк?! Толк-то какой?

Вы хвалитесь тем, что один из иысячи что-то может (про ту же олимпиаду, что вы приводили в качестве примера), в то время как 999 человек пьют и тупеют с каждым днем. Вы видите в этом великий смысл развитя человечества, но не кажется ли вам, что вы просто смотрите на все сквозь пальцы?

Вы же игнорируете все мои сообщения, постоянно говоря о чем-нибудь, лишь бы сказать?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#163

Так идеала не существует.

Конечно пьют. А раньше что, не пили?

По любому в жизни законы эволюции действуют. Выживает сильнейший.

Я пытаюсь доказать что сейчас есть условия в которых процент "выживших" повышается.

Впрочем , оставайтесь при своем мнении.

Откровенно говоря надоело.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#164

Вы живёте иллюзиями. Мало того, навязанными вам иллюзиями. В этом вся беда...

И, как, отступление, - бизнесмен (деловой человек) и коммерсант (торгаш) это разные вещи. Почувствуйте разницу... Русский язык довольно чётко показывал эту грань самими названиями занятий - фабрикант, заводчик и т.п. с одной стороны и купец, продавец и т.д. с другой. Сейчас эта грань намеренно стёрта. Первые - это бизнесмены, вторые - коммерсанты.

Но иллюзия закреплена...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#165

Условия, конечно же, есть. Но так тема-то о том, что народ тупеет, а не о том, возможно ли это прекратить.

Впрочем , оставайтесь при своем мнении.
Откровенно говоря надоело.

Должен заметить, как психолог, вы, Влад, просто по натуре такой человек, который считает своим долгом отстоять свою точку зрения. Я совершенно не упрекаю вас в этом, все люди разны и каждый живет своей жизни. Однако стоит признать, что я не в первый раз обращаю внимание на то, какие споры возникают между мной (Алексеем) и Владом (в данном случае - вами). Такова, видимо, природа характеров человеческих. И на основе жизненных выводов, которые я сделал, постоянно споря с Владами, я понял, что лучше всего этих споров избегать. Я бы сделал так же и в этот раз, не потому даже, что считаю, что в своем первом посте выразил всю сою точку зрения, просто наблюдения подсказывают, что толка не будет от этих споров. Однако в данном случае я все же решился еще раз попробовать подисскусировать с вами. Очень уж хочется узнать, к чему все может прийти. Однако до самого последнего предыдущего поста я понимаю, что вам действительно трудно меня понять, наверное так же, как и мне трудно объяснить свою точку зрения вам. И я в таких случаях, как правило, просто смиряюсь. У каждого ж свои погрешки, и мы не можем винить человека в чем-то, ибо не наше это дело. Поэтому, думаю, в нашем споре только время покажет, кто был прав, кто нет. С другой стороны часто замечаю, что спорю с Владами, оспаривая одну и ту же точку зрения, однако мы просто слишком беремся за крайности, в результате чего и впадаем в споры.

Поэтому такие вот дела.

Наполседок только хочу сказать, что очень рад тому, что, даже споря и отстаивая разные точки зрения, мы остаемся лучшими друзьями, что просто не может ни удивлять и радовать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий