Упал доход

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#14411
Здравствуйте. При такой настройке реклама будет подбираться с CPM выше данного порога. Но только при условии, что в аукционе участвуют рекламодатели с соответствующими предложениями. Если их не окажется, то разницы не будет.
 
В обычных условиях выставлять высокий CPM стоит, если нужно резервировать трафик под продажи своей рекламы. В таком случае объявления РСЯ будут отображаться в блоке, только если ставки на аукционе выше этого порога. Если CPM ниже — в блоке будет показана ваша реклама.
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Online
57
#14412
Здравствуйте,  плохо разбираюсь как грамотно настроить рекламу и расположить блоки. Что можете подсказать для сайта giffs.ru. спасибо. 
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#14413
Евгений #:
Здравствуйте,  плохо разбираюсь как грамотно настроить рекламу и расположить блоки. Что можете подсказать для сайта giffs.ru. спасибо. 
Евгений #:
Боже, у меня всё слишком хорошо,  ок гугл как понизить доход от рся 🤣😂🤣😂🤣
Евгений #:
Вот так бы было каждый день,  только в рост 😂😂😂

Да-да, рега на сайте с 2017 года и до сих пор "не шаришь". Сдается мне, ты обычный спамер, который вставляет ссылку на свой сайт и просит "помощи".

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#14414
Евгений #:
Здравствуйте,  плохо разбираюсь как грамотно настроить рекламу и расположить блоки. Что можете подсказать для сайта giffs.ru. спасибо. 

На кнопку скачать попробуйте поставить блок Rewarded-реклама

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#14415
Мдааа... Партнёрка ВК-шной группы, созданная под сайт, уже перекрывает потихоньку доход по всем проектам в РСЯ... Январь в РСЯ ужасен.
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Online
57
#14416
Дядя Федя #:

Да-да, рега на сайте с 2017 года и до сих пор "не шаришь". Сдается мне, ты обычный спамер, который вставляет ссылку на свой сайт и просит "помощи".

Если я тут был зареган,  это ещё ничего не значит,  я сюда и не заходил. Сайтом не так давно стал заниматься.  Если плохо со зрением,  то ссылки тут нет на сайт, а просто текст.

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Online
57
#14417
Дядя Федя #:

Да-да, рега на сайте с 2017 года и до сих пор "не шаришь". Сдается мне, ты обычный спамер, который вставляет ссылку на свой сайт и просит "помощи".

А если по существу,  я летом того года перешёл,  в нынешнюю рекламную сеть и в целом меня всё устраивало,  особенно в декабре того года, но резкий обвал в январе,  меня сильно расстроил.  И я просто пытаюсь понять это действительно везде сейчас такая беда или только у них. Ищу ответы, пытаюсь понять как лучше монетизировать,  кому доверять.  А свой вопрос задал, прочитав комментарии.... Хотел узнать у тех кто постоянно этим интересуется,  есть ли смысл в таком количестве рекламы как у меня сейчас,  вот и всё. 

R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#14418
=MaximaN= #:
Мдааа... Партнёрка ВК-шной группы, созданная под сайт, уже перекрывает потихоньку доход по всем проектам в РСЯ... Январь в РСЯ ужасен.

Что это за партнерка?

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#14419
Евгений #:

Если я тут был зареган,  это ещё ничего не значит,  я сюда и не заходил. Сайтом не так давно стал заниматься.  Если плохо со зрением,  то ссылки тут нет на сайт, а просто текст.

Евгений #:
Боже, у меня всё слишком хорошо,  ок гугл как понизить доход от рся 🤣😂🤣😂🤣
Евгений #:
Вот так бы было каждый день,  только в рост 😂😂😂
Что-то не сходится, хотя мне до этого нет дела.
=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#14420
rusbot #:

Что это за партнерка?

Обычная партнерская программа в соцсети ВК:

- Партнёрская программа

- Маркет-платформа

- Монетизация видео