Свой движок - стоит ли?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#21
только вордпресс других вариантов нет
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#22
Raptorkz #:
лучше это время потратить на раскрутку проекта изучения более серьезных вопросов

Серьёзные вопросы без серьёзного инструмента, серьёзного проекта, невозможно решать.

Raptorkz #:
А готовые движки навалом в интернете, чем плох wp движок.

Для тех кто не умеет сам писать код, сделать хоть как-то это отличный вариант.

А для тех кто хочет гибкий в модификации, быстрый, более универсальный и тд. кто понимает, что существующие движки этого дать не могут, хочется именно такой инструмент как описал ТС. Балалаечникам этого никогда не понять :)

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#23
ArbNet #:

Для тех кто не умеет сам писать код, сделать хоть как-то это отличный вариант.

А для тех кто хочет гибкий в модификации, быстрый, более универсальный и тд. кто понимает, что существующие движки этого дать не могут, хочется именно такой инструмент как описал ТС. Балалаечникам этого никогда не понять :)

здесь на серче есть хоть один человек кто умеет писать год?))Такие люди по серчам не сидят.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#24
LevShliman #:
здесь на серче есть хоть один человек кто умеет писать год?))Такие люди по серчам не сидят.

Я даже больше скажу. Даже те кто работают в крупных компаниях не умеют хорошо писать код, им лишь бы выполнить задание, а как и что будет потом их мало волнует. Мощности компьютеров позволяют говнокодить, а те кто даже говнокодить не умеют оплачивают весь этот банкет..

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#25
Не стоит все в одну кучу сгребать, там всплывут множества проблем, лучше дробить на мелкие проекты
Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#26
ArbNet #:

хорошо писать код

Чтоб его писать, надо знать что это значит. Будьте добры, озвучьте свое понимание этого термина?

Так "хорошо" как пишите вы (судя по видео и этому форуму) в крупных конторах точно не пишут

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
LevShliman#:
только вордпресс других вариантов нет

Универсальный ответ :) Нет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#28

ТС'у на тильде проще делать. Там есть всё, даже биллинг прикрутят по надобности.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#29
ArbNet #:

А для тех кто хочет гибкий в модификации, быстрый, более универсальный и тд. кто понимает, что существующие движки этого дать не могут, хочется именно такой инструмент как описал ТС. Балалаечникам этого никогда не понять :)

Ну и где все эти люди, которые сами для себя пишут движки? Временные поделки и хобби я не считаю.

Хоть один проект, сделанный до конца, покажете? Компании и корпорации не в счёт.

ps: примеры своих заготовок, которые по функционалу ничем не отличаются от имеющихся движков, тоже приводить не стоит.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
eavy #:

Ну и где все эти люди, которые сами для себя пишут движки? Временные поделки и хобби я не считаю.

Хоть один проект, сделанный до конца, покажете? Компании и корпорации не в счёт.

ps: примеры своих заготовок, которые по функционалу ничем не отличаются от имеющихся движков, тоже приводить не стоит.

Интбоард был шикарен. Но глючен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий