Умер рынок разработки сайтов !

races83
На сайте с 15.09.2021
Offline
7
#431
юни #:
На этом же форуме визитки за 4-5 тысяч делают. Прямо в соседних разделах.

Да и не только на форуме. Региональные ценники такие же.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#432
-= Serafim =- #:

Ну ты бы почитал что такое визитка и попробовал бы на такое найти клиентов по 30к 😀 Что не пост то глупости пишешь.


Как ты можешь представлять, если работаешь в фирме, а не на рынке разработки сайтов 😀

Я с 2010 занимался фрилансом по написанию всяких лэндингов и магазинов, пока в 16 не ушел в фирму первую. Ни за какую работу меньше 500 баксов не брался в принципе. Это глупо. Качественно не сделаешь, а позорится не было желания. Так что я прекрасно знаю о чем пишу. Работая на дядю получается гораздо выгоднее. При том что и гибкий рабочий день, в офисе раз в месяц бываю. При этом кроме зп есть еще и куча бенефитов и медицина от фирмы. Опять же вся зп белая. 

Я как раз побывал на обеих сторонах, ты пытаешься рассуждать о том что в жизни не видел

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#433
Sly32 #:
При том что и гибкий рабочий день, в офисе раз в месяц бываю. При этом кроме зп есть еще и куча бенефитов и медицина от фирмы. Опять же вся зп белая. 

Зачем ты это пишешь? 😀

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#434
-= Serafim =- #:

Зачем ты это пишешь? 😀

просто чтоб похвастаться и себя убедить, что работать на дядю это успех, к которому надо идти )
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#435
Mik Foxi #:
просто чтоб похвастаться и себя убедить, что работать на дядю это успех, к которому надо идти )

Уж точно мне не надо себя убеждать. Я свой выбор сделал. Что интнреснее- за три копейки строчить никому не нужные однотипные лэндинги или заниматься интересной работой? Сколько тебе лэндингов надо нстрочить чтоб поднять косарь в месяц? 20 штук получается. Сколько уйдет работы на один? Арифметика простая) 

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#436
-= Serafim =- #:

Зачем ты это пишешь? 😀

Я должен у тебя спрашивать разрешения? Мы говорим про рынок разработки сайтов? Вот я и рассказываю про свои способы

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#437
Sly32 #:

Я должен у тебя спрашивать разрешения? Мы говорим про рынок разработки сайтов? Вот я и рассказываю про свои способы

Какая кому разница какая у тебя зарплата, белая ли она, что ты вырос с джуна до синьйора, что тебе шлют офферы, что везде зовут. Родным похвастайся, они погладят по голове. Тут про рынок разработки сайтов, а не про твою личность и успехи в построении карьеры программиста.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#438
-= Serafim =- #:

Какая кому разница какая у тебя зарплата, белая ли она, что ты вырос с джуна до синьйора, что тебе шлют офферы, что везде зовут. Родным похвастайся, они погладят по голове. Тут про рынок разработки сайтов, а не про твою личность и успехи в построении карьеры программиста.

Ты говоришь что он умер, я, что нет, при этом привожу факты. То что у тебя проблема с заказами, это не проблема рынка в целом

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#439
Sly32 #:

Ты говоришь что он умер, я, что нет, при этом привожу факты. То что у тебя проблема с заказами, это не проблема рынка в целом


Ну да, ну да… именно поэтому вы убежали с фриланса и теперь вкалываете на дядю за $1-1.5к, теша себя мыслями о белой зарплате и светлом будущем, это от того что ниша процветает оказывается 😀

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#440
Sly32 #:
позорится не было желания

позориться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий