Имеете ли вы свой сайт?

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#51
fliger:
Немного не та ситуация. Правильнее будет так: покупатель заплатил за машину, а ее производитель прикрепил к бензобаку левый шланг, по которому сливает себе бензин.

Ну да, ну да. e-mail текстом в футере прям как бензин у машины сливать. Рамочки на номерах с телефоном автосалона тоже откручиваете? Наклейки с бытовой техники с телефонами и адресами производителя тоже сдираете, чтобы он бесплатно не реклмировался?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#52
SeVlad:
Какие могут быть сложности написать в форму контакты и задачу?

Сложностей никаких. Однако подавляющему большинству проще сделать первоначальный запрос по телефону.

SeVlad:
И таки да - если заказчик настолько ленив/глуп, что не может воспользоваться формой - мне он не интересен.

Верю. Я, например, тоже посылаю "у дупу" или предлагаю общаться на человеческом языке всем украиномовным звонильщикам. Однако наши с Вами личностные предпочтения здесь не обсуждаются. Речь идет о принципе. Поэтому что лично Вам или лично мне не интересно - лично при нас и останется.

Если у Вас есть не личностные обоснования тезиса: "нормальные клиенты только в форму обратной связи пишут", с интересом их выслушаю.

SeVlad:
Ещё с базаром стравить можно... А создание сайтов с пререпродажей погремушек с алиэкпересса.
Нуачо..

А Вы с чем сайты тс домохозяйкам сравниваете, с "Протонами" что ли? ) Им до китайских "безделушок" с Али - сто верст по Беловежской пуще.

dj D:
Ты дальше своей затраханной деревни ничего не видишь.

Моя затраханная деревня использованные гандоны Вашей посылает. На жевательную резинку.

---------- Добавлено 19.06.2020 в 14:45 ----------

dj D:
Люди уже давно без телефонных будок могут обходиться.

Восемь лет назад мне приходилось встретить в Донецке приезжих украинских рагулей, принимавших телефонную будку за сортир.

Случай описан здесь.

Теперь этот форум дает возможность познакомиться с еще одним представителем этого вида, который без будки телефона не знает. ))

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#53
SergejF:
Однако подавляющему большинству проще сделать первоначальный запрос по телефону

Людям с разных стран проще позвонить в твою затраханную дыру?

Цирк уехал - клоуны остались.

Непродажная подпись
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#54
Дикий пионер:
Наклейки с бытовой техники с телефонами и адресами производителя тоже сдираете, чтобы он бесплатно не реклмировался?

А Вы. как рагули в советское время, их и с очков не сдираете, чтобы народ фирму видел? )

А дома в серванте хрусталь тоже с наклейками из коробки стоит? )

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#55

В лучших традициях, за 10+ лет так и не сделал себе свой сайт о своих услугах.

"Сапожник без сапог". надо бы сделать. сделаю, как нибудь. ага. ;-)

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#56
Nervjaga:
В лучших традициях, за 10+ лет так и не сделал себе свой сайт о своих услугах.
"Сапожник без сапог". надо бы сделать. сделаю, как нибудь. ага. ;-)

Я свои сапоги выкинул пару лет назад, они вообще не нужны.

Почта создателя в футере прекрасно заменяет сайт.

При условии, что сайт видят и мониторят.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#57
dj D:
Людям с разных стран проще позвонить?

Конечно. У меня до войны перепелиная ферма была, так до сих пор люди из разных стран и украинских территорий звонят по тем или иным проблемам перепеловодства.

А в 90-х и первой половине нулевых я продавал свою программу "Славянская Библия для Windows". В Сети со своего сайта, в магазинах Библейских обществ, в книжных христианских магазинах. Количество продаж по email в те годы было больше, чем телефонных. Но наиболее прибыльные операции (передача прав на издание программы в США и Германии) начинались с телефонных звонков.

Если для Вас телефонный звонок - роскошь, то из этого не следует что остальные люди тоже нищеброды.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#58
SergejF:
Однако наши с Вами личностные предпочтения здесь не обсуждаются. Речь идет о принципе

Именно это и обсуждается - принципиальные предпочтения.

Одни хотят трещать по телефону, другим это не приемлемо.

Одни считают нормальным себя рекламировать за деньги клиента на его же сайте, другие считают что это низко и аморально.

Одни верят что сайт разработчика (равно как и "портфолио") что-то показывает, другие понимают, что он и не несёт абсолютно ничего (служит только для контактов для связи) и что он играет роль больше для лохов, любящих глазами.

и тд и тп.

А вот что не надо сюда тянуть - так это политику.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#59
SergejF:
Если для Вас телефонный звонок - роскошь, то из этого не следует что остальные люди тоже нищеброды.

Вешай эту лапшу своим курицам в сарае, они тебя наверняка почитают.

А от темы ты далек, отсталый, перемолился.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#60
Дикий пионер:
Ну да, ну да. e-mail текстом в футере прям как бензин у машины сливать

Точно так же как "емейл в футере" на сайте сделанном на заказ к логотипам на ширпотребовской технике.

Только ты почему-то "забыл" что с логотипов ни переходов в магазин ни заказов не осуществляется. Как нет ни ПФ ни ПС ни др. "обработчиков" этих данных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий