Имеете ли вы свой сайт?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
oxg:
_краудята ёпт... "и тут-же бежим на античат продавать доступы."

краудить ачат?? Это у тя профдевормация. Это всё равно что краудить сёрч на каком-то вебмастерсуом форуме. (хотя да, есть и идиоты-модеры, ненавидящие сёрч и юзеров его упоминающих)

Но пост действительно тут не нужен.

И вообще... и такие темы палить и людей разводить (точнее "негодяй негодяя развёл" :) ) Хотя я и далёк от от этого всего, но.. нафик оно тут надо.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#12

Я перестал понимать - какие еще чаты?

В футере может стоять либо ссылка, либо почта (ставлю в текстовом формате).

Непродажная подпись
fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#13
dj D:
В футере может стоять либо ссылка, либо почта

Заказчик заплатил сайтостроителю деньги за сайт, а тот за его же деньги рекламируется. Это нормально?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#14
fliger:
Заказчик заплатил сайтостроителю деньги за сайт, а тот за его же деньги рекламируется. Это нормально?

Сколько себя помню, практически всегда изготовитель сайта ставил в футер ссылку на свою контору. Иной раз это даже в договоре прописывалось. С каких пор это стало неприемлемым?

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Махмуд Аббас:
Сколько себя помню, практически всегда изготовитель сайта ставил в футер ссылку на свою контору. Иной раз это даже в договоре прописывалось. С каких пор это стало неприемлемым?

Много чего в нашей жизнь можно наблюдать неприемлемого, но тем не менее существующего и даже узаконенного.

В данном же случае это называется - "клиент платит деньги за рекламирование веб-студии/-мастера на своём же ресурсе". Вебмастер же не только получил деньги с клиента, но и бесплатные беки.

Но если клиент чётко это осознаёт и не против - ну ладно :)

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#16
fliger:
Заказчик заплатил сайтостроителю деньги за сайт, а тот за его же деньги рекламируется. Это нормально?

Обычно в самом начале общения складываются дружеские отношения без лишней требухи.

Общаемся по простому - почта в футере их вообще не беспокоит (при условии, что она не гуглится в неподходящих нишах).

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#17
fliger:
Заказчик заплатил сайтостроителю деньги за сайт, а тот за его же деньги рекламируется. Это нормально?

Если это было оговорено, и заказчик не против - да.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#18
dj D:
Я раньше имел, потом забил. Просто в футерах клиентов свой имейл прописываю.
Держу форум (закрытый для регистраций) для толкания ссылок на свои проекты.

Наверняка оплатил такому же "специалисту" который на WP сделал тебе сайт, который естественно дохода не принёс. И ты опа, я же могу в админке WP настраивать, буду тоже втюхивать всяким домохозяйкам :)

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
ArbNet:
И ты опа, я же могу в админке WP настраивать, буду тоже втюхивать всяким домохозяйкам

А ты даже этого не можешь. Хотя при этом уверен то ты круче, тех, кто умеет что-то больше, чем сказки по полгода рассказывать.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#20
SeVlad:
А ты даже этого не можешь.

У меня до 2010 был свой проект, на самописе с разными подпроектами и блогами в том числе.

Так что я могу сделать ещё лучше чем было, так как опыта предостаточно. А установку готового движка и немного настороив его я за создание сайта не считаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий