На чем лучше сделать сайт для организации?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#191
Aisamiery:
стрёмно быть разрабом которому яйца.... даже кот мешает.

Если кто-то яйцами программирует, то да, ему не понять, что некоторые при программировании думают головой, а не другими частями тела. По-видимому, они могут рассуждать только о том, что у них есть.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#192
Sitealert:
Если кто-то яйцами программирует, то да, ему не понять, что некоторые при программировании думают головой, а не другими частями тела. По-видимому, они могут рассуждать только о том, что у них есть.

Как от твоей мозговой деятельности может зависеть стоимость часа - мне этого не понять. Есть фикс, есть простая задача на час, а есть сложная на 10 часов, при одинаковой стоимости часа сложная задача все равно будет стоить дороже чем простая. У меня как и у многих стоимость часа фиксированная, при том фиксированная в договоре. Хотя я понимаю как действуют такие люди, Если задача на час то 50$ если на 5 то 10$.. беспроигрышный вариант... ну и там по настроению видимо

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#193
Aisamiery:
Что и требовалось доказать - трепло.

Твои "доказательства" только в твой больной головуше, фулстакразводила.

А вот твой фейковый портфель и реальные отзывы реальных людей - самые что ни на есть факты.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#194
Aisamiery:
Как от твоей мозговой деятельности может зависить стоимость часа - мне этого не понять. Есть фикс, есть простая задача на час, а есть сложная на 10 часов, при одинаковой стоимости часа сложная задача все равно будет стоить дороже чем простая. У меня как и у многих стоимость часа фиксированная, при том фиксированная в договоре.

Это потому, что твой час – это просто сидеть перед компом. А у меня час бывает разный. Я могу час долбать по клавишам по стандартной схеме, могу час отслеживать выполнение программы, осуществляя только контроль, а могу час напряжённо думать над реализацией алгоритма.

Но тебе этого не понять, да?

Ты даже по-русски грамотно писать никак не научишься, договоры у него...

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#195

Ребята ни один из вас не является разработчиком, вы собачитесь на пустом месте.

Один просто научился делать сайты на WP, другой умеющий применять разные готовые решения, третий кнопкодавитель обдумывающий какие то алгоритмы :)

Ни кто из вас никогда не разрабатывал хорошую полноценную программу без использования сторонних решений действительно с ноля, хотя бы форум, соц.сеть и др. функциональные вещи, чтобы не зашёл посмотрел и ушёл.

Ваши сайты банальные висяки(несколько страничек с информацией, немного эффектов скриптов и всё), для визитки организации вполне сносно, делайте просто кто что умеет, если вам за это платят :)

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#196
ArbNet:
Ни кто из вас никогда не разрабатывал хорошую полноценную программу без использования сторонних решений действительно с ноля

Неужто изобретатель хренворка разработал своё поделие с нуля, без всяких там сторонних PHP и Javascript? 🤪

И ОС для хренворка сам написал?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#197
Sitealert:
Неужто изобретатель хренворка разработал своё поделие с нуля, без всяких там сторонних PHP и Javascript?

Именно так

Sitealert:
И ОС для хренворка сам написал?

ОС нет, но попытки были

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#198
ArbNet:
Именно так

А что в хренворке используется вместо PHP и Javascript? Язык машинных кодов?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#199
ArbNet:
Ни кто из вас никогда не разрабатывал хорошую полноценную программу без использования сторонних решений действительно с ноля,

Чо, правда? А откуда тебе это знать, фантазёр-нечитатель?

ArbNet:
Один просто научился делать сайты на WP, другой умеющий применять разные готовые решения,

Открою тебе секрет - "научился работа с ВП" это не просто "умеющий применять разные готовые решения", но и гораздо больше. И это только про часть процесса создания сайтов, а есть ещё много всего другого, что нужно знать.

Тебе это понимание пока не доступно хотя бы потому что ты не выпустил ни одного сайта.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#200
SeVlad:
Тебе это понимание пока не доступно хотя бы потому что ты не выпустил ни одного сайта.

У меня уже был свой большой проект, не просто настроенный на какой-то CMS, а так же написанный мною с ноля без сторонних решений с разными подпроектами, блоги, форум, фриланс, рекламный брокер,внутренняя платёжная система и др. Так что я знаю о чём говорю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий