На чем лучше сделать сайт для организации?

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#61
Sitealert:
Мадам, было бы о чём волноваться... Вы себя слишком вызывающе ведёте, однако.

Цитата? Где я себя вызыввающе веду?

И желательно прочесть нападения на меня, от которых я отбиваюсь.

Чтобы составить полную картину, так сказать.

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#62

K_V_S, лучше, все же, общаться по теме. Обсуждение репутации здесь запрещено и ни к чему хорошему не приведет. Понизивший вернуть ее не сможет - движок не даст.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#63
smurf:
вместо того, чтобы невнятно "критиковать"

А в чём невнятность критики? ))

elementor - это плагин к WP? (формулировка "для Х - elementor, для Y - wp" уже отдаёт непродуманностью..

Смысл при таком симбиозе для главной пытаться притянуть за уши laravel?

Возможностей создать "адевкатную" главную на wp более чем достаточно..

Но, если у Вас есть рабочее-продуманное решение - почему бы не использовать.. )) Однако, рекомендуя его, Вы всего навсего повышаете стоимость того самого решения (ибо "laravel для главной" бонусом будет банально дороже чем просто wp+elementor..)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#64
ivan-lev:
Смысл Laravel, если есть WP? тогда уж проще на статике.. index.html сделать.. на худой конец - на инклудах.. или в с учётом особенностей "основного" движка - wp
смысл упоминать Elementor отдельно, если WP?

Весь ответ сводится к WP+ elementor, но он как бы сомнительная подсказка.. ))

Иван, а на вас тоже нападают, если Вы пишете, что ларавел и вп не совместимы?

---------- Добавлено 16.05.2020 в 01:05 ----------

sergv:
K_V_S, лучше, все же, общаться по теме. Обсуждение репутации здесь запрещено и ни к чему хорошему не приведет. Понизивший вернуть ее не сможет - движок не даст.

А я и общаюсь по теме. ТС-у я дала совет, но понизивший репутацию даже не читал мое сообщение, а наехал сразу.

Стучать в рельсу? Или дать в ответ по морде?

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#65
K_V_S:
Иван, а на вас тоже нападают, если Вы пишете, что ларавел и вп не совместимы?

Смысл нападок? ))) Готов принять конструктивную критику.. Готов аргументировать свою точку зрения.. При взаимном понимании - дело вкуса..

Можно ехать на автомобиле, можно - на общественном транспорте.. В зависимости от ситуации и личных предпочтений.. нет "единственно верного ответа".. )


Можно ли скрестить ежа и ужа? полтора метра колючей проволоки..
Но.. зачем? ))

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#66
sergv:
K_V_S, лучше, все же, общаться по теме. Обсуждение репутации здесь запрещено и ни к чему хорошему не приведет. Понизивший вернуть ее не сможет - движок не даст.

А я и общаюсь по теме. ТС-у я дала совет, но понизивший репутацию даже не читал мое сообщение выше, а наехал сразу.

---------- Добавлено 16.05.2020 в 01:18 ----------

ivan-lev:
Смысл нападок? ))) Готов принять конструктивную критику.. Готов аргументировать свою точку зрения.. При взаимном понимании - дело вкуса..

Можно ехать на автомобиле, можно - на общественном транспорте.. В зависимости от ситуации и личных предпочтений.. нет "единственно верного ответа".. )

Можно ли скрестить ежа и ужа? полтора метра колючей проволоки..
Но.. зачем? ))

Вот и я думаю - а смысла нападок?

Никак не пойму мальчиков, нападающих на девочек на этом форуме. И по теме общаюсь, и советы ТС-у даю, а мне тут предложение - выходите на сцену, ну-ну, послушаем.

Вот и думаю - а смысл нападок?

smurf обиделся на то, что я раскритиковала его схему Ларавель + Элементор + ВП :)

Кто из веб-разработчиков ЗА такую схему? Прошу поднять руки :)

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#67

K_V_S, боюсь, вопрос не в гендерной дискриминации...

K_V_S:


Елементор не знаю, даже в гугл лезть не хочется.

И еще ВП на блоги?

Чувствуется взвешенный, обдуманный подход.. 🤣

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#68

Мой недостаток в том, что я не знаю Элементора?

Т.е. в том, что я не знаю, что это какой-то там плагин для ВП?

ВП появился позже, чем я начала учиться разработке сайтов.

Вы сами с нуля написали ЦМС?

---------- Добавлено 16.05.2020 в 01:32 ----------

ivan-lev:
K_V_S, боюсь, вопрос не в гендерной дискриминации...


Чувствуется взвешенный, обдуманный подход.. 🤣

Т.е. для ВАС профессионализм - это умение залезть в гугл и знать, что такое Элементор?

Великолепно! Поздравляю!

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#69

K_V_S, нет-нет.. ))

Для меня профессионализм (точнее.. одна из его составляющих) - это критиковать после понимания сути.. )

А у Вас чёткое "Пастернака не читал, но осуждаю.. " ;)

Но Вы и дальше можете продолжать считать, что причина в том, что "Я девочка" или "я имею своё мнение"...

p.s. Я кой-чего написал "с нуля" (в т.ч. CMS, и по-мелочи "на ассемблере", на питоне-яве-скале-си-паскале-(...) .. кой-чего дебажил, патчил, пушил.. но к диалогу это отношения не имеет никакого.. )

p.p.s. Предлагаю, дабы не засорять тему, обсуждение закруглять.. Вы можете перечитать сообщения в топике, начиная со своего.. и, если будет интересно именно моё мнение - готов его аргументированно пояснить.. Довольно далеко в оффтоп ушли.. =)

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#70

Специально для smurf, который обвинил меня в пустобрехстве и посоветовал выступить на сцене

Мое первое сообщение в этой теме

/ru/forum/comment/16466268

Это сообщение было написано ДО "выступления" смурфа

---------- Добавлено 16.05.2020 в 01:56 ----------

ivan-lev:
K_V_S, нет-нет.. ))
Для меня профессионализм (точнее.. одна из его составляющих) - это критиковать после понимания сути.. )
А у Вас чёткое "Пастернака не читал, но осуждаю.. " ;)
Но Вы и дальше можете продолжать считать, что причина в том, что "Я девочка" или "я имею своё мнение"...

p.s. Я кой-чего написал "с нуля" (в т.ч. CMS, и по-мелочи "на ассемблере", на питоне-яве-скале-си-паскале-(...) .. кой-чего дебажил, патчил, пушил.. но к диалогу это отношения не имеет никакого.. )

p.p.s. Предлагаю, дабы не засорять тему, обсуждение закруглять.. Вы можете перечитать сообщения в топике, начиная со своего.. и, если будет интересно именно моё мнение - готов его аргументированно пояснить.. Довольно далеко в оффтоп ушли.. =)

У Вас уже сразу предубеждение. Читали "Гордость и предубеждение" ? Если нет, почитайте.

У меня четкое - Елементор не знаю. Но знаю, что Ларавель и Вп несовместимы.

Если Елементор - это плагин ВП, то зачем дальше плясать?

Да-да, я ассемблер тоже учила... как раз когда на обе ноги сделали операцию, сидела в гипсе и учила... спасибо, напомнили. Была такая красная толстая и большая книжечка в твердом переплете.

---------- Добавлено 16.05.2020 в 02:00 ----------

Ок. На чем сайт для организации?

На HTML или на движке с простейшей админкой

Чтобы любая баба из этой организации могла наполнить сайт, добавить картинку.

Дальше писать или Вы сами знаете?

---------- Добавлено 16.05.2020 в 02:14 ----------

sergv:
K_V_S, лучше, все же, общаться по теме. Обсуждение репутации здесь запрещено и ни к чему хорошему не приведет. Понизивший вернуть ее не сможет - движок не даст.

Какой-такой движок? Движки пишут человеки, а вот то, что здесь творится с репутацией - это беспредел. Хочу - понижу, причем этим балуются именно модераторы и некоторые тракторы с особым статусом.

Мой ответ - не поднимать задницу, а вы как хотите, так и делайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий