Детский канал с нуля - тухляк

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#101
я пробовала открыть десткий канал 4 года назад, с таким энтузиазмом взялась, но быстро охладела, поняла, что без денег уже тогда там делать нечего. Хотя, может стоило продолжить, потихоньку были подписчики реальные, разыгрывала конкурсы среди них, отправляла подарки, сняла видео 10-12,последние были и с сюжетом, и яркие, но повторить успех всех этих людей не вышло, ниша реально переполнена, а вот в других можно было стартовать органически, а в деткой нет(((
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#102

Судя по моему ребенку, для него очень унылая озвучка. Нужно громче, прикольнее, музыкальнее. В роликах драйва нет, дети будут переключать и искать что-то поживее. Мнение субъективное, на истину не претендую ... Нужно добавлять в видео какие-нибудь гифки со смешными звуками, чтобы повысить удержание и не отпускать зрителя ... Главный смысл удержания, пользователь должен все время ждать, что вот-вот что-то произойдет и так до конца ролика))

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#103

Превьюшки   - даже важнее, чем содержание ролика. Вы везде акцентируете внимание на своих детях, но пока их не знают, они не известны и не интересны ни кому кроме вас, никто не умиляется глядя на них так как вы. На текущем этапе акцент превьюшек должен быть на 2/3 на узнаваемых игрушках, брендах, сюжете.  И лишь когда ваши дети сами станут брендом , тогда они смогут повысить кликабельность превью. 

Цвет - откалибруйте монитор, подумайте над цветом, находясь у окна, цвет выправляется, а чуть дальше от окна под лампами видимо 2700К и кривым автобалансом  все желтое и с пятнами . Над картинкой нужно работать, стилизуйте под топовых, это не так сложно. 

Еще раз.  В кадре ваш ребенок на 80% и сбоку не полностью показана игрушка которую он держит. Сделайте наоборот . Только вам интересно смотреть на своего ребенка, дети хотят видеть игрушку. Это относиться к текущему этапу развития, пока зрители не привязаны к личностям ваших детей.

Монтаж, кривенький, местами тяжело смотреть. Естественно дети и родители не поймут почему тяжело смотерть, да и не факт что вы сами понимаете, в подсознании рывки, резкая смена цвета на весь кадр, и т.п.  В мозгу постоянно происходит обман,  например идет девочка в детском магазине поворачивает в сторону полок с игрушками .  Слева машинки , справа лего, меняется ракурс съемки, и бац вместо машинок - плей до. вместо лего - развивайки, а временная линия подразумевается одна, без разрыва во времени.  Ребенок не понимает по чему, но дискомфорт присутвует. И так практически на каждом кадре идет обман мозга. https://youtu.be/1t-rzuT3q28?t=64   .  Погуглите "межкадровый монтаж " . 

Сорян, дальше лень смотреть и расписывать.   В общем мое впечатление, что вы только только начали и еще много чего нужно изучить, прежде чем сможете выдать конкурентный продукт. 

P.s. И займитесь продвижением. Пока у ютуба не будет достаточной статистики по вашему ролику, ни кому он не покажет его. Нет привязок вашего ролика к конкретным зрителям. И новый ролик не кому показывать, связей нет.  Таргет нужно на каналы максимально похожие на ваш.   

Vlog: Alex and Jenya and gift surprises in a toy store
Vlog: Alex and Jenya and gift surprises in a toy store
  • 2020.03.26
  • youtu.be
Alex and Jenya walk around the Detsky Mir toy store, play and choose gifts for Jenya’s birthday. Alex wants to buy Barbie, the little mermaid, Lego, candy, a...
FH
На сайте с 18.05.2019
Offline
30
#104

Хорошо! Хорошо!

Я не поленился все прочитать и вот мой вердикт.

1. Я рад, что у тебя НЕ получилось! Да, щучонок, именно так! А знаешь, что самое интересное, такое же чувство испытывает 90%+ участвующих в этом треде! Ахаахахаах! Все эти лицемеры пытаются тебе как-то помочь, надоумить, но это все крайне смешно. Они хотят зарабатывать сами, сколько поднимает мисс кэти или макс или др. каналы. Да, я их прекрасно понимаю.

2. Ты где-то заикался про собственную зарплату программером в размере 100 бакинских за 60 минут работы, да? Ну, ок, посчитаем(калькуляция): 100 * 8 = 800 бачей или 800 * 70 = 56 000 рублей/день. Берем 22 рабочих дня, получаем: 22 * 56 000 = 1 232 000 рублей/месяц. Слушай, родной, а ты НЕ ПИЗ**ЛЬ ли тут лихо??) Я знаю, что зарплаты у некоторых элитных прогеров бывают и повыше, но достаточно хороший программер зарабатывает 120К в Мск в месяц. У тебя же выходит 1.23М+!! Щучонок, а ты случаем не *издишь) Допустим, что НЕТ!! Хо-хо, пля! На такие бабки можно очень жестко вложиться в раскрутку, скупив все рекламные группы вк детской направленности и пр. Что-то не сходится! Мой вердикт: про зарплату ты спи**ел, щучонок) А это очень плохо, если я прав! Ты уже начинаешь вызывать чувства омерзения (а это омерзение так или иначе перетекает и в видео, но ты пока об этом даже не догадываешься, голубок), но это ладно, почти все люди так или иначе являются мерзкими, 😇)

3. Ты один из миллионов тех даунов, которые ЗАХОТЕЛИ ПО-БЫСТРОМУ СРУБИТЬ ютубовский КЭШ, посчитав, что они великие комбинаторы. 😀! Щучонок, таких как ты - очень много, просто мириады, твои мысли и идеи не уникальны и очевидны. Мне абсолютно фиолетово, что ты решил рубить бабки на собственных детях - вот вообще по барабану! Если хочешь, можешь продать их на органы - мне вообще до феньки! Это я к тому, что тут некоторые пытались тебя осуждать за это) Дети - твой продукт - распоряжайся на свое усмотрение, 😁. Т е делать на своих детях деньги - не зашквар + этими деньгами будешь еще и улучшать жизнь их самых ---> люто приветствуется в финансовой среде. Поэтому на *уй все эти моральные аспекты про детей. Есть возможность заработать на своих детях - надо зарабатывать и . Но ты даун в любом случае! Помни об этом!

4. Самое парадоксальное, что видео, которые ты производишь и видео, сделанные детскими каналами-миллиониками, ничем не отличаются. 😁! Если бы мисс макс (да любой из них) выложил бы твой ролик у себя на канале, он бы получил отличный фид-бэк и миллионные просмотры!! Ахахахаха. Просто их знают, а твоих детей нет. Ахахаха! Т е по факту твои ролики достойны миллионов просмотров (понятно, что тебе глубоко по *уй на просмотры, а тебе нужны лишь бабки с рекламы). Заметь, щучонок, я не посмотрел и 5 сек. ни одного твоего ролика, но я понял по описанию оборудования, что к процессу ты подошел серьезно, скрупулезно. Да, не помогло и не могло помочь!! Ахахаха! Это очень странная фуйня, когда понимаешь, что твой контент ни на грамм не уступает топовым каналам в рассматриваемой нише, но у тебя просмотров 10 без преувеличения, а у них под 10 млн (разница в миллион раз, а соотношение качества 1:1, пздц, понимаю). 😀. Это заставляет менять мировоззрение и поверить в высшие силы. Выхода здесь нет - смирись с этим фактом, щучонок.

5. Привлекать аудиторию на ютабе - сверхсложная задача. Ты даже примерно пока не осознаешь насколько это сложно. Это великое искусство. Если ты видишь, что у кого-то получается это легко и просто, то проще объяснить это талантом, чем научным подходом. Ты все делаешь по науке, но, черт подери, может твои дети бесталанные, может они не вызывают эмоций, 😀?? Ты подумай над этим, чувак, пораскинь мозгами. Это очень важно в сфере контента, особенно детского.


Короче, я устал писать! Хватит! Все равно тебе ничего не поможет! Хотя изначально предполагал список из 10 пунктов принтануть.

Ты, щучонок, сделай для начала 17 000 роликов, вложи 5-15 млн. рубледерева в развитие)), а уже потом приходи и ной здесь! Люди 10летиямя двигают свои каналы. Прирост составляет по 10К подписоты в год! На 11-й год, бывает выстреливает. Обычно, нет, ахахаха!! Очень часто начинается заморозка роста. Это чудовищная психологическая проблема. Ты к ней придешь лет так через 700-800 и я не гиперболизирую)


ЗЫ: Заниматься ютюбом с нуля? да, это сложно. да, это нудно. да, это бесперспективно. да, это гадко. да, это безответно. После своей попытки "наешать" ютуб ты, надеюсь, понял, что, те челики, которые выстреливают и делают по 3-8 мульта подписоты в течение года, явно обладают специфическим талантом и дорогой аппаратурой + продуманным сценарием + кучей всего другого здесь не обойдешься. Хотя все ранее перечисленное, как правило, обязательно!!

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#105
FasterHarder #:

Хорошо! Хорошо!

Я не поленился все прочитать и вот мой вердикт.

1. Я рад, что у тебя НЕ получилось! Да, щучонок, именно так! А знаешь, что самое интересное, такое же чувство испытывает 90%+ участвующих в этом треде! Ахаахахаах! Все эти лицемеры пытаются тебе как-то помочь, надоумить, но это все крайне смешно. Они хотят зарабатывать сами, сколько поднимает мисс кэти или макс или др. каналы. Да, я их прекрасно понимаю.

2. Ты где-то заикался про собственную зарплату программером в размере 100 бакинских за 60 минут работы, да? Ну, ок, посчитаем(калькуляция): 100 * 8 = 800 бачей или 800 * 70 = 56 000 рублей/день. Берем 22 рабочих дня, получаем: 22 * 56 000 = 1 232 000 рублей/месяц. Слушай, родной, а ты НЕ ПИЗ**ЛЬ ли тут лихо??) Я знаю, что зарплаты у некоторых элитных прогеров бывают и повыше, но достаточно хороший программер зарабатывает 120К в Мск в месяц. У тебя же выходит 1.23М+!! Щучонок, а ты случаем не *издишь) Допустим, что НЕТ!! Хо-хо, пля! На такие бабки можно очень жестко вложиться в раскрутку, скупив все рекламные группы вк детской направленности и пр. Что-то не сходится! Мой вердикт: про зарплату ты спи**ел, щучонок) А это очень плохо, если я прав! Ты уже начинаешь вызывать чувства омерзения (а это омерзение так или иначе перетекает и в видео, но ты пока об этом даже не догадываешься, голубок), но это ладно, почти все люди так или иначе являются мерзкими, 😇)

3. Ты один из миллионов тех даунов, которые ЗАХОТЕЛИ ПО-БЫСТРОМУ СРУБИТЬ ютубовский КЭШ, посчитав, что они великие комбинаторы. 😀! Щучонок, таких как ты - очень много, просто мириады, твои мысли и идеи не уникальны и очевидны. Мне абсолютно фиолетово, что ты решил рубить бабки на собственных детях - вот вообще по барабану! Если хочешь, можешь продать их на органы - мне вообще до феньки! Это я к тому, что тут некоторые пытались тебя осуждать за это) Дети - твой продукт - распоряжайся на свое усмотрение, 😁. Т е делать на своих детях деньги - не зашквар + этими деньгами будешь еще и улучшать жизнь их самых ---> люто приветствуется в финансовой среде. Поэтому на *уй все эти моральные аспекты про детей. Есть возможность заработать на своих детях - надо зарабатывать и . Но ты даун в любом случае! Помни об этом!

4. Самое парадоксальное, что видео, которые ты производишь и видео, сделанные детскими каналами-миллиониками, ничем не отличаются. 😁! Если бы мисс макс (да любой из них) выложил бы твой ролик у себя на канале, он бы получил отличный фид-бэк и миллионные просмотры!! Ахахахаха. Просто их знают, а твоих детей нет. Ахахаха! Т е по факту твои ролики достойны миллионов просмотров (понятно, что тебе глубоко по *уй на просмотры, а тебе нужны лишь бабки с рекламы). Заметь, щучонок, я не посмотрел и 5 сек. ни одного твоего ролика, но я понял по описанию оборудования, что к процессу ты подошел серьезно, скрупулезно. Да, не помогло и не могло помочь!! Ахахаха! Это очень странная фуйня, когда понимаешь, что твой контент ни на грамм не уступает топовым каналам в рассматриваемой нише, но у тебя просмотров 10 без преувеличения, а у них под 10 млн (разница в миллион раз, а соотношение качества 1:1, пздц, понимаю). 😀. Это заставляет менять мировоззрение и поверить в высшие силы. Выхода здесь нет - смирись с этим фактом, щучонок.

5. Привлекать аудиторию на ютабе - сверхсложная задача. Ты даже примерно пока не осознаешь насколько это сложно. Это великое искусство. Если ты видишь, что у кого-то получается это легко и просто, то проще объяснить это талантом, чем научным подходом. Ты все делаешь по науке, но, черт подери, может твои дети бесталанные, может они не вызывают эмоций, 😀?? Ты подумай над этим, чувак, пораскинь мозгами. Это очень важно в сфере контента, особенно детского.


Короче, я устал писать! Хватит! Все равно тебе ничего не поможет! Хотя изначально предполагал список из 10 пунктов принтануть.

Ты, щучонок, сделай для начала 17 000 роликов, вложи 5-15 млн. рубледерева в развитие)), а уже потом приходи и ной здесь! Люди 10летиямя двигают свои каналы. Прирост составляет по 10К подписоты в год! На 11-й год, бывает выстреливает. Обычно, нет, ахахаха!! Очень часто начинается заморозка роста. Это чудовищная психологическая проблема. Ты к ней придешь лет так через 700-800 и я не гиперболизирую)


ЗЫ: Заниматься ютюбом с нуля? да, это сложно. да, это нудно. да, это бесперспективно. да, это гадко. да, это безответно. После своей попытки "наешать" ютуб ты, надеюсь, понял, что, те челики, которые выстреливают и делают по 3-8 мульта подписоты в течение года, явно обладают специфическим талантом и дорогой аппаратурой + продуманным сценарием + кучей всего другого здесь не обойдешься. Хотя все ранее перечисленное, как правило, обязательно!!

Какой агрессивный эксперт-теоретик.
Я тоже  "не поленился все прочитать и вот мой вердикт".
- такого говна я в жизни не читал.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#106
driedsnapp #:

Какой агрессивный эксперт-теоретик.
Я тоже  "не поленился все прочитать и вот мой вердикт".
- такого говна я в жизни не читал.

а что не так? так оно впринципе и есть. и не только в детских каналах. так везде. контент одинаковый, но у одних прёт а у другие нет.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#107
Бумеранг777 #:

а что не так? так оно впринципе и есть. и не только в детских каналах. так везде. контент одинаковый, но у одних прёт а у другие нет.

Все не так. Поверхностный, стереотипный агрессивный бред.
В каждом пункте.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#108
ТС ну как у вас с каналом? Изменилось что то с марта месяца?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#109
driedsnapp #:

Все не так. Поверхностный, стереотипный агрессивный бред.
В каждом пункте.

как раз таки всё так, поэтому никто ничего из написанного не опроверг до сих пор.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#110
Бумеранг777 #:

как раз таки всё так, поэтому никто ничего из написанного не опроверг до сих пор.

Давай напишу сразу несколько фраз нашего будущего диалога.
Я - Какое ты имеешь отношение к ютюбу вообще?
Ты - Никакого
Я - Ну и закончили бессмысленный диалог

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий