Детский канал с нуля - тухляк

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
604
driedsnapp #:

Все не так. Поверхностный, стереотипный агрессивный бред.
В каждом пункте.

как раз таки всё так, поэтому никто ничего из написанного не опроверг до сих пор.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт, дают бесплатный домен. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура.
D
На сайте с 12.12.2016
43
Бумеранг777 #:

как раз таки всё так, поэтому никто ничего из написанного не опроверг до сих пор.

Давай напишу сразу несколько фраз нашего будущего диалога.
Я - Какое ты имеешь отношение к ютюбу вообще?
Ты - Никакого
Я - Ну и закончили бессмысленный диалог

D
На сайте с 12.12.2016
43
Хаха, нет, лучше отвечу цитатой из того бреда.
У автора «  чудовищная психологическая проблема. »
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
604
driedsnapp #:

Давай напишу сразу несколько фраз нашего будущего диалога.
Я - Какое ты имеешь отношение к ютюбу вообще?
Ты - Никакого
Я - Ну и закончили бессмысленный диалог

диалог твой и в самом деле бессмысленный. сам спрашиваешь, сам отвечаешь. ты так со всеми разговариваешь? 

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
604
driedsnapp #:
Хаха, нет, лучше отвечу цитатой из того бреда.
У автора «  чудовищная психологическая проблема. »

судя по твоему бессмысленному диалогу с самим собой, психологическими проблемами страдаешь как раз таки ты.

D
На сайте с 12.12.2016
43
Бумеранг777 #:

судя по твоему бессмысленному диалогу с самим собой, психологическими проблемами страдаешь как раз таки ты.

Если бы ты понял какой ты тупой ты бы расплакался.

FH
На сайте с 18.05.2019
15
Бумеранг777 #:

есть бриллиантовая аксиома: долбостукам невозможно объяснить, что они долбостуки. Они ими были, они ими являются, они ими и помрут. Ничего и  никто их не изменит. НИКОГДА! В истории человечества делались сотни попыток - ВСЕ до единой потерпели абсолютное фиаско.

Единицы понимают, что взлететь на ютабе это даже не полдела, а, наверное, ОДНА десятая! ты попробуй там удержись, на высоте! Есть каналы, где свыше ляма подписоты, а на роликах уже нет и 10К просмотров на данный момент (без накрутки каналы), хотя 4ре года назад было под 500К. При этом ролики выходят достаточно регулярно или почти регулярно. Таких каналов - море, даже больше - океан))

Все, что мы видим в топах на ютабе - микрон из общего подобного контента.  В недрах ютуба лежат бесконечные тонны ХОРОШЕГО, качественного, круто смонтированного контента, но никому на *уй не нужного, ахахаах

cscope
На сайте с 13.02.2005
498
quixite :

Привет всем! завел первый канал на youtube, полностью авторский контент, пилил 4 месяца 10 роликов, озвучивал проф микрофоном, снимал своих детей и игрушки, походы в детские миры, всю эту муру от насть до диан. Ролики хорошо смонтированы, 3 камеры смена планов, проводки. В общем, много инфы перелопатил типа Кейси Нейстата по съемке. Нет левых музыкальных треков, все из бесплатной либы ютюба. Сделал второй канал сразу с переводом на английский - дети озвучили, проблем не возникло. Ролики помечены для детей, все теги перелопатил - русские и английские варианты, все по учебнику, заголовки менял - все эксперименты. Дети 3 и 7 лет.

1) Теперь о главном - я конечно может слишком много ожидал, но трафик в 22 человека за 20 дней это у всех так на чистом канале?

Лень читать что наотвечали - скажу кратко.

У ютуба как и у ПС свои алгоритмы ранжирования, в чем то возможно даже схожие.

Возьми и выложи на новый сайт без беков и без трафа супер-пупер тематическую статью  написанную супер спецом в этом деле.

Думаешь будет много трафа?  Нет, скорее всего вообще не будет.

И возьми любой  подредактированный копипаст и опубликуй на трастовом сайте и трафа будет много.

Надеюсь хотя бы ролики короткие сделал, т.к. важно чтобы их до конца смотрели.

https://searchengines.guru/ru/forum/1033750 – моя партнерка, средний доход с заказа 15тыс.руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий