Детский канал с нуля - тухляк

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#71

В том месяце продавали ютуб канал с 800 000 подписчиков. Так там писали что доход 70 000 р в месяц. Каналу лет 6. Причем там еще и прямые продажи были включены, а не только адсенс

Я вот подумал стоит ли за такое копье заморачиваться и создавать

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#72
Enroko:
В том месяце продавали ютуб канал с 800 000 подписчиков. Так там писали что доход 70 000 р в месяц. Каналу лет 6. Причем там еще и прямые продажи были включены, а не только адсенс

Я вот подумал стоит ли за такое копье заморачиваться и создавать

а 70 000 это сколько просмотров было?

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#73
Lobby000:
а 70 000 это сколько просмотров было?

Уже не помню

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#74
quixite:
Тут в соседней ветки пишут, что рекомендованные возможно включаются после включенной монетизации. В принципе логично, а до этого момента крутись как хочешь. В таком случае, если органикой набирать просмотры - то это исключительно поиск, с которого капает раз в год по чайной ложке. Остается или накручивать или бомбить роликами на различную поисковую тематику. А учитывая, что поискового трафика в детской нише 0.000 черт знает сколько десятых, то в итоге можно навертеть 100 видео, и иметь в посетителях только своих знакомых и пару случайных прохожих годами. Я правильно мыслю? именно поэтому все здесь свернули лавочку в детской теме?

Монетизация, лишь одна из незначительных переменных в алгоритме. Несомненно влияет, но можно и без нее попасть в похожие. Для этого каналу нужно пройти определенный путь. На первом этапе, для начала, любыми способами стараться попасть в поиск(Ютуб). Как только видео начинает получать траф с поиска(увидите в аналитике) - это индикатор, что при определенных условиях, оно попадет в дальнейшем в рекомендованные.

Искусственные просмотры, накрутки, родственники - жутко портят статистику роликов(особенно когда на них и так мало просмотров) вводят в заблуждение алгоритмы. Нужно продолжать работать не останавливаться, продвигать ролики по группам, стараться что-то свое внести в видео оригинальное, например какого-нибудь героя.

Где то читал, что основатель Little Big лет 6 экспериментировал, пока не нашел что-то свое, при этом сидел на шее у жены))☝

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#75
stiv10:
Как только видео начинает получать траф с поиска(увидите в аналитике) - это индикатор, что при определенных условиях, оно попадет в дальнейшем в рекомендованные.

____Поиск_____ в детской нише 🤪 🤪 🤪 как говорится дальше можете не продолжать, кто имеет десткие каналы и хоть раз видели стату с хорошим трафом меня поймут. 🍾

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#76
alexbondyrn:
____Поиск_____ в детской нише 🤪 🤪 🤪 как говорится дальше можете не продолжать, кто имеет десткие каналы и хоть раз видели стату с хорошим трафом меня поймут. 🍾

Если речь идет о 3-5 годах, таким детям вначале родители ищут, что смотреть. Так что поиск не стоит недооценивать. В любом случае, Ютуб сразу не даст показы в рекомендациях, не протестировав ролик через поиск.

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#77

да тухляк, только деньги потратил зря

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
1
На сайте с 04.01.2019
Offline
12
#78
stiv10:


Где то читал, что основатель Little Big лет 6 экспериментировал, пока не нашел что-то свое, при этом сидел на шее у жены))☝

Больше всего бесят удивительные истории успешных людей. Вот прям поднимались из грязи в князи. Медленно, шаг за шагом. А на деле оказывается, что все были всю жизнь при деньгах, потом просто купили правильных пиарщиков, разрекламировали себя везде где только можно и вот он секрет успеха.

D8
На сайте с 05.05.2020
Offline
8
#79
13lichnost:
Больше всего бесят удивительные истории успешных людей. Вот прям поднимались из грязи в князи. Медленно, шаг за шагом. А на деле оказывается, что все были всю жизнь при деньгах, потом просто купили правильных пиарщиков, разрекламировали себя везде где только можно и вот он секрет успеха.

Вот вот) но добавлю еще что чаще всего речь идёт еще о удаче) встретили нужного человека, менеджера или зашли в нужную контору и всё попёрло))

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#80

Может кому интересно 2.30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий