Отключили от РСЯ

fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#21
Ребят вы потом отпишитесь о результатах, у меня тоже есть такие площадки которые отклонили. И новые и старые, причины непонятны. Поддержка так же как и вам отписала
Yoomones
На сайте с 28.05.2021
Offline
3
#22
мне тоже было бы интересно узнать причину
Sergh545
На сайте с 24.02.2011
Offline
124
#23
Отключают старые, авторитетные сайты. Стандартные отписки в общем и ни о чем. Сегодня отключили сразу 2 древних сайта, даже без предупреждений о повторной модерации. Совсем у Яндекса туго идут дела на рекламном рынке... Дмитрию Громову отписал в ЛС. Пока молчит.
Оплата зарубежных сервисов, виртуальные бурж карты, получение и отправка SWIFT переводов. ( https://capitalist.net/reg?from=4e4c64388f )
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#24
Sergh545 #:
Отключают старые, авторитетные сайты. Стандартные отписки в общем и ни о чем. Сегодня отключили сразу 2 древних сайта, даже без предупреждений о повторной модерации. Совсем у Яндекса туго идут дела на рекламном рынке... Дмитрию Громову отписал в ЛС. Пока молчит.

Здравствуйте! Вижу ваше сообщение, скоро вам отвечу.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#25
Аналогичная ситуация. Авторский сайт с уникальным контентом возрастом 13 лет!
Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
M
На сайте с 08.02.2021
Offline
5
#26
Мне вот интересно, как проходят чистки, например, такие сайты https://tekst-pesni.online/ivan-kuchin-rozovyj-kon/  ?
    Как он прошёл пункт о зарекламленности? Я насчитал 7 блоков рекламы на, внимание, 86 слов контента:)) (Скриншоты приложил). И так весь сайт. Причём, кому интересно, можете забить в Яндексе, например "текст песни Розовый конь Иван Кучин" или любую другую его песню, то же самое с Бутыркой проверил, и сайт находится в ТОП 3 в 90% запросов. То есть поисковик льёт весь трафик по этим исполнителям на сайт с 7 блоками рекламы на страницу с одним текстом одной песни на этой странице. Как там, любопытно, дела с конверсией (всё же оплата идёт за показы, а не за клики)? Что это, ошибка модерации? Или конверсию в режиме онлайн РСЯ по аккаунтам/доменам всё-таки не отслеживает в принципе? (Тогда по какому же принципу не принимаются сайты с 1-2 блоками рекламы на странице с контентом по несколько сотен слов)
    Проведём эксперимент. Сегодня 19.06.21 г. Возможно Дмитрий Громов увидит комментарий и отправит сайт на перемодерацию (в ЛС почему-то ошибку выдаёт). Сайт простых людей за такой рекламный беспредел 100% отправляют отдыхать на месяц без разговоров, знаю таких несколько, даже не разговаривают, отключают и отправляют читать правила. То есть, если через несколько дней на сайте будет по-прежнему крутится реклама с РСЯ, хоть и в урезанном количестве, значит переговоры отдел модерации с площадками всё-таки ведёт, но привилегия такая есть далеко не у всех.
Иван Кучин — Розовый конь
  • 2021.12.09
  • Mr. Good
  • tekst-pesni.online
Розовый конь
unk 1.bmp
unk 2.bmp
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27
У меня такая же история с 1 сайтом. В итоге снял РСЯ вообще со всех сайтов, договор расторг и доволен.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#28
maksimizh #:
Мне вот интересно, как проходят чистки, например, такие сайты https://tekst-pesni.online/ivan-kuchin-rozovyj-kon/  ?
    Как он прошёл пункт о зарекламленности? Я насчитал 7 блоков рекламы на, внимание, 86 слов контента:)) (Скриншоты приложил). И так весь сайт. Причём, кому интересно, можете забить в Яндексе, например "текст песни Розовый конь Иван Кучин" или любую другую его песню, то же самое с Бутыркой проверил, и сайт находится в ТОП 3 в 90% запросов. То есть поисковик льёт весь трафик по этим исполнителям на сайт с 7 блоками рекламы на страницу с одним текстом одной песни на этой странице. Как там, любопытно, дела с конверсией (всё же оплата идёт за показы, а не за клики)? Что это, ошибка модерации? Или конверсию в режиме онлайн РСЯ по аккаунтам/доменам всё-таки не отслеживает в принципе? (Тогда по какому же принципу не принимаются сайты с 1-2 блоками рекламы на странице с контентом по несколько сотен слов)
    Проведём эксперимент. Сегодня 19.06.21 г. Возможно Дмитрий Громов увидит комментарий и отправит сайт на перемодерацию (в ЛС почему-то ошибку выдаёт). Сайт простых людей за такой рекламный беспредел 100% отправляют отдыхать на месяц без разговоров, знаю таких несколько, даже не разговаривают, отключают и отправляют читать правила. То есть, если через несколько дней на сайте будет по-прежнему крутится реклама с РСЯ, хоть и в урезанном количестве, значит переговоры отдел модерации с площадками всё-таки ведёт, но привилегия такая есть далеко не у всех.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Передал информацию ребятам из модерации для проверки на предмет соответствия сайта правилам и условиям участия.

H
На сайте с 11.06.2011
Offline
81
#29
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Вижу ваше сообщение, скоро вам отвечу.

У меня та же ситуация, сайт работал без нареканий в течении 2-3 лет, никаких накруток или лишнего не ставил. Сейчас ищу замену РСЯ

J0
На сайте с 27.02.2019
Offline
32
#30

Так же отключили площадку даже без письм просто выключили и все. А причина "недействительные показы и клики" и этот как раз в тот момент сайт атаковали боты с поиска и прямых заходов. В итоге отдал все места в адсену и знаете доход увеличился в 2 раза от того что приносила РСЯ

Пы.СЫ. Как только отключили рекламу РСЯ боты ушли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий