Отключили от РСЯ

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#41
wcw2007 #:
Сегодня пришло письмо ваш сайт принял в пся, я заявку не отправлял точно, чудеса. 

В соседней теме кто-то писал, что возможно они автоматически проводят модерацию площадки, без участия человека.

Подобные сообщения только подкрепляют эту теорию. Может что-то где-то не доглядели, возникла ошибка и случайно чьи сайты могут пройти модерацию, вот и прошли.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#42
br.almighty #:

В соседней теме кто-то писал, что возможно они автоматически проводят модерацию площадки, без участия человека.

Подобные сообщения только подкрепляют эту теорию. Может что-то где-то не доглядели, возникла ошибка и случайно чьи сайты могут пройти модерацию, вот и прошли.

Здравствуйте! Проверкой площадок в Рекламной сети занимается независимое подразделение модерации, которое следит за соответствием сайтов правилам и условиям участия в РСЯ. Модерация включает в себя совокупную проверку: как в автоматическом, так и в ручном режимах.

Если у вас есть вопросы по модерации, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения — вместе с ребятами из модерации дополнительно посмотрим вашу ситуацию.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#43
br.almighty #:

В соседней теме кто-то писал, что возможно они автоматически проводят модерацию площадки, без участия человека.

Подобные сообщения только подкрепляют эту теорию. Может что-то где-то не доглядели, возникла ошибка и случайно чьи сайты могут пройти модерацию, вот и прошли.

да, хрень творится..выключенные сайты включаются, потом снова отключаются..естественно, ничего не буду менять на сайтах, пусть также и стоит Адсенс
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#44
Мне сегодня пришло письмо об исключении площадки. При этом сайт этот я продал года 3 назад и реклама не крутилась с этого аккаунта. Ну сайт тот забросили видимо, выглядит стремно, не обновляется.

Я так понимаю, если площадка отклоняется, то она отклоняется автоматически во всех аккаунтах РСЯ, куда она была добавлена и приходят письма всем?
V
На сайте с 03.11.2010
Offline
99
#45

Сегодня пришло письмо от отклонении площадки, которая работала достаточно давно. Единственное, что поменял - обновил коды РСЯ на новые.  Думаю проблема в количестве рекламных блоков. Это я могу пересмотреть в течении дня.

Кто знает, через сколько станет доступной кнопка отправки на повторную модерацию?

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#46
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Проверкой площадок в Рекламной сети занимается независимое подразделение модерации, которое следит за соответствием сайтов правилам и условиям участия в РСЯ. Модерация включает в себя совокупную проверку: как в автоматическом, так и в ручном режимах.

Если у вас есть вопросы по модерации, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения — вместе с ребятами из модерации дополнительно посмотрим вашу ситуацию.

Здравствуйте! Да это уже мы тысячу раз всё читали про независимое подразделение. Все вопросы, которые у меня были, я уже задал вашей поддержке и не получил ни одного ответа.

Ну если уж так хотите, то вот вопрос.

А вы действительно что ли доверяете этому независимому подразделению? Там кто сидит в нём? Люди или сверхлюди? Людям свойственно ошибаться, принимать неверные решения на основе своего опыта и знаний. А эти знания и опыт не всегда верны. Я в этом убеждался столько же раз, сколько обращался в вашу поддержку.

В конце-концов, кто платит этому подразделению? Или они бесплатно свою работу делают? Конечно же яндекс платит, от этого оно не может быть независимым. Как сказано этому подразделению, так они и будут оценивать. И это правил РСЯ (которые для издателей) не касается.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#47
отрубают из-за количества блоков, три максимум на странице (в каждом не более 3 обьяв). Это правило не касается сайтов миллионников
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#48
frank_82 #:
отрубают из-за количества блоков, три максимум на странице (в каждом не более 3 обьяв). Это правило не касается сайтов миллионников

Если бы отрубали из-за количества блоков, то принимали бы обратно во время их отсутствия. По-моему логично для тех, у кого отрубают из-за правила зарекламленности.

Поверьте, большинство здесь это вообще не касается. Большинство отключенных - это некачественный ресурс. А вот чем он некачественный - не говорят. А если не говорят, значит это что-то их личное.

Тот же adsense это явно объявляет, если его отключают или изначально не принимают.

K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
109
#49
frank_82 #:
отрубают из-за количества блоков, три максимум на странице (в каждом не более 3 обьяв). Это правило не касается сайтов миллионников

Зачем тогда нужна РСЯ с таким ограничением, если в адсенсе блоков можно добавить сколько угодно, и чем больше блоков, тем выше доход?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#50
vpvt #:

Кто знает, через сколько станет доступной кнопка отправки на повторную модерацию?

Здравствуйте! Время, через которое станет доступна кнопка «Отправить на модерацию», зависит от причины отклонения площадки. Например, если причина «Сайт не соответствует Правилам участия в РСЯ», то кнопка станет доступна через 30 дней после последнего отклонения. Подробнее можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/joining/moderation.html#moderation__deny-reasons

Прохождение модерации - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Этапы и сроки модерации По каким причинам РСЯ может отклонить заявку? Этапы и сроки модерации Сайт или мобильное приложение, которые вы указали при регистрации, отправляются на модерацию сразу после заполнения анкеты и принятия условий оферты в порядке, предусмотренном Условиями участия в Рекламной сети Яндекса. При этом в интерфейсе РСЯ в...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий