Отключили от РСЯ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#31
hapar #:

У меня та же ситуация, сайт работал без нареканий в течении 2-3 лет, никаких накруток или лишнего не ставил. Сейчас ищу замену РСЯ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и домен. Попрошу ребят из модерации дополнительно посмотреть, по итогу приду с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#32

Заблокируйте его уже. И не ведитесь. Это не Громов, аккаунт не его.

M
На сайте с 16.02.2018
Offline
58
#33

Дмитрий Громов #:

Доброго времени суток. Сегодня в личный кабинет РСЯ пришло уведомление, что сайт отклонен и больше не участвует в рекламной сети. Дмитрий, подскажите пожалуйста, почему наше издание отклонили? Мы с РСЯ сотрудничаем уже много лет, сайт посещают более 450 000 уник посетителей в месяц, над контентом работает целая команда. Онлайн-издание добавлено в Яндекс и Гугл новости, также имеет лицензию СМИ. Сайт не перегружен рекламой.  Подскажите, в чем именно проблема?? 

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#34
Сегодня пришло письмо ваш сайт принял в пся, я заявку не отправлял точно, чудеса. 
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#35
wcw2007 #:
Сегодня пришло письмо ваш сайт принял в пся, я заявку не отправлял точно, чудеса. 

А до этого отклоняли? И на сколько давно?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#36

Здравствуйте! Видел ваше сообщение в лс и уже уточняю детали у команды модерации. По итогу приду к вам с ответом.

wcw2007 #:
Сегодня пришло письмо ваш сайт принял в пся, я заявку не отправлял точно, чудеса. 

Пришлите, пожалуйста, мне в лс ваш партнёрский логин и домен сайта, о котором идёт речь. Проверим.

P
На сайте с 01.08.2021
Offline
0
#37
С чего стоит начать? Подскажите пожалуйста.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#38
wcw2007 #:
Сегодня пришло письмо ваш сайт принял в пся, я заявку не отправлял точно, чудеса. 

это из за тебя полуду.ка мой сайт, который также включился вчера, сегодня был отключен ...

вот хорошо стало - сиди молчи и наслаждайся, нет, всем надо растрезвонить 😁

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#39
neutomim30 #:

это из за тебя полуду.ка мой сайт, который также включился вчера, сегодня был отключен ...

вот хорошо стало - сиди молчи и наслаждайся, нет, всем надо растрезвонить 😁

глюканули в рся, может?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#40
Александр Мирту #:

глюканули в рся, может?

100%

И тут еще хрень- сайты принимают снова через кнопку, потом снова отключают. С ума посходили словно. Людям делать нефиг словно б - РСЯ с гугловскими тасовать постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий