ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2311
leonbolier #:
ОбманутыйАлекс #:

Заметили, как подобные ссылки, могут кого-то возбудить? 😀

давно заметил как ботов епы бомбит, когда правда об этой шараге и их ворах-руководителях всплывает. Поэтому и нужно везде писать о них, называть конкретные фамилии, чтобы другие люди не пострадали от действий этих бандитов. Я уже вижу, что они вошли во вкус, и этот скам у них явно не будет последним

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2312
dakter #:

Посчитай сколько моих комментариев в этой ветке, и сколько твоих, потом  пиши.

мне их считать не надо в отличие от тебя, мне за них не платят как тебе. Это ты, по-видимому, отчеты по количеству оставленных тут комментариев сдаешь, потому и считаешь

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2313
dakter #:

Когда нибудь вернут, инфа 100%.

может пояснишь откуда у тебя 100% инфа, которой нет у других? Кто тебя снабжает такой инфой? 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2314

Может @TheFCA напомнить о том что нельзя так обнадеживать людей издеваясь 2а года.  (

И потому, у кого есть минута времени, скопируйте мой текст и напишите нашим любимым @TheFCA.  )

У кого есть аккаунт в twitter ,  напишите @TheFCA

twitter.com/TheFCA

Текст...

Explain to me how this is possible, why @TheFCA protects thieves https://fxnewsgroup.com/forex-news/retail-forex/investors-take-forex-platform-rofx-and-its-founders-to-court/



Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2315
Подскажите пожалуйста, а на searchengines есть лимит на лайки?
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#2316
ОбманутыйАлекс #:
может пояснишь откуда у тебя 100% инфа

Потому что я свои вернул. Можешь промотать несколько страниц назад, я скрины выкладывал. Да и вообще мне все рано, называйте ботом.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2317
dakter #:

Потому что я свои вернул. Можешь промотать несколько страниц назад, я скрины выкладывал. Да и вообще мне все рано, называйте ботом.

Аргументированный ответ))) Все с тобой понятно. Напомни сколько тебе вернули? $300?))) Не очень высокая оплата за работу по защите мошенников на форумах.

E1
На сайте с 11.01.2019
Offline
25
#2318
dakter #:

Потому что я свои вернул. Можешь промотать несколько страниц назад, я скрины выкладывал. Да и вообще мне все рано, называйте ботом.

Я таких скринов тебе знаешь сколько нарисую. можешь дальше лизать epayments за гроши, которые они тебе платят, за то что ты пишешь комменты, якобы тебе вернули деньги, хотя я сомневаюсь, что ты являешься их клиентом и у тебя на их счету лежат какие-то деньги.
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2319
dakter #:

Потому что я свои вернул. Можешь промотать несколько страниц назад, я скрины выкладывал. Да и вообще мне все рано, называйте ботом.



первое. если  вдруг мне епа вернет мои деньги - я просто напишу на форуме и все. а не буду  тратить свое время и яростно доказывать, что епа хорошие.

как минимум, такое поведение вызывает вопросы.  Почему вы это делаете....вас так лично ранят обвинения епы, что они воры?

-

второе.  мне лично епа не возвращает приличную сумму, а это называется словом "украсть"

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2320

Если кому интересно. Вывел свои евры на счет в monobank (Украина), от письма счастья до денег на карте монобанк прошло ровно 2 месяца.

Пару дней  после письма я думал куда же их выводить, в монобанк  виртуальная евровая карта открывается в два клика в приложении, в wise - чуть сложнее, там для открытия надо еще на депозит со своей карты перевести 20 евро, также общался по телефону с украинской поддержкой wise, обьяснил им ситуацию, расспросил по тарифам. Во время захода денег на счет wise надо будет объяснить их происхождение и потом на положительный остаток на счету каждый день будет взыматься комиссия. В монобанк тоже надо объяснять происхождение средств (распоряжение Нацбанка) чем и занимался последнюю ровно неделю. В монобанк делал перевод по SEPA, через транзитный счет в CLEAR JUNCTION, в монобанк в приложении есть возможность получить эти реквизиты, правда эта справка не понравилась поддержке epayments, но поддержка monobank в ручном режиме с третьего раза сделала так, как хочет epayments (тоже заняло недели 2 наверное). Также платеж  ушел только со второго раза. Первый раз в конце сентября деньги ушли, через неделю так и не зашли в монобанк, обращался в поддержку, они все проверили, но так и не нашли, после чего обратился в поддержку epayments, вернулся и платеж и комиссия,  рекомендовали платеж повторить. Со второго раза платеж прошел. По комиссиям, комиссия за полный вывод составила 0,5 евро, приятным сюрпризом было то, что в монобанк комиссия 0%, пару лет назад, когда работал еще epayments я делал тестовый перевод на карту монобанк своего коллеги, тогда комиссия была 0,3%. Кто с Украины, если получит письмо счастья от епы, может теоретически повторить мой кейс, все же 0,5 евро за перевод SEPA гораздо приятнее 4% за перевод на карту.

 



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий