ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2291
blashyrkh #:

Очень рад за ботов, которые сюда периодически забегают, чтобы рассказать, что им вернули "очень много деняк" 😀

А вот ни мне, ни моим знакомым ничего не вернули. Даже запрос на верификацию не прислали. Последние новости от епы были пол-года назад. Все что после этого происходит - бессмысленные апдейты приложений в сторах, ну и боты-возвращалки. Кажется, тему можно закрывать, стопроцентный скам.

А Вы final response требовали? Обращались с ним к финансовому омбудсмену?
B
На сайте с 17.06.2020
Offline
15
#2292
Andron_buton #:
А Вы final response требовали? Обращались с ним к финансовому омбудсмену?

Нет, а разве были успешные кейсы обращения? Не знаю, есть ли в этом смысл, но попробую. Хоть какое-то развлечение за украденные деньги.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2293

Andron_buton

Вам же вроде тоже дали вывод, вы еще думали куда вывести.  У вас все получилось?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2294
leonbolier #:

Andron_buton

Вам же вроде тоже дали вывод, вы еще думали куда вывести.  У вас все получилось?

на финальной стадии, деньги в мой банк зашли со второй попытки, мне прислали письмо: мо зашла та сумма (котрую я отправлял), но мы вам ее не отдадим, потому что у вас документов нет.  Отправил им кучу выписок, инвойсов и прочих объяснений. Тперь скорее всего ждать до понедельника, у нас выходные

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2295
wasyo #:
Были бы они немного умнее,выплатили бы людям которые тут больше всех тут выступают,а не ботам.А так дебилы.Можем расходиться,денег не будет))

один коммент бота стоит 0.10-0.40$. у епы боты дешевые, нет длинных и сложных  комментариев, знай пиши, что епа вернули......

ответ на вопрос, что выгоднее/умнее для епы: боты или вернуть честно - ответ очевиден.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2296
Serg1234567 #:
один коммент бота стоит 0.10-0.40$

Что то мне сдается, что ты у них ботом работаешь. Все расценки знаешь, откуда?

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2297
dakter #:

Что то мне сдается, что ты у них ботом работаешь. Все расценки знаешь, откуда?

в СНГ  десятки сервисов  , где можно нанять ботов, и расценки там есть в открытом доступе. нашел инфу за 5 мин.

погуглите, или вот статья https://myrouble.ru/zarabotok-na-kommentariyax/

Заработок на комментариях – 8 основных способов + 22 сайта, где можно писать комментарии за деньги
Заработок на комментариях – 8 основных способов + 22 сайта, где можно писать комментарии за деньги
  • myrouble.ru
Один из самых простых способов заработка в интернете — это заработок на комментариях. Нужно оставлять комментарии к статьям на сайтах, обсуждениям на форумах, постам в социальных сетях, товарам в интернет-магазинах, описаниям фильмов, игр и так далее. Работа «писать комментарии за деньги» – подойдет абсолютно любому человеку и не требует от...
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2298
dakter #:

Что то мне сдается, что ты у них ботом работаешь. Все расценки знаешь, откуда?

я на этом форуме с самого начала и буду до упора, пока епа-ворюги не вернут мои деньги
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2299
Serg1234567 #:
не вернут мои деньги

Когда нибудь вернут, инфа 100%.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2300

За время "возобновления" работы и попытках сделать первые шаги эти воры успели обокрасть и пользователей платформы Forex ROFX. Хорошо, что эти пользователи оказались не такими как пользователи епы и dsх, и подали иск в суд. Среди ответчиков как epayments, так и ее мошенники-руководители - рыманов и фетин. Надеюсь, что судебный процесс повлечет за собой и уголовную ответственность этих ворюг.  

https://fxnewsgroup.com/forex-news/retail-forex/investors-take-forex-platform-rofx-and-its-founders-to-court/

Investors take Forex platform ROFX and its founders to Court
Investors take Forex platform ROFX and its founders to Court
  • Maria Nikolova
  • fxnewsgroup.com
Dozens of victims of Forex trading platform ROFX have taken the entity and its founders to Court over alleged fraud. The Complaint, seen by FX News Group, was filed in the Florida Southern District Court on September 29, 2021. The plaintiffs are Ryan Birmingham, Roman Leonov, Mitchell Parent, Jonathan Zarley, and Steven Hansen – ROFX.net...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий