ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

K2
На сайте с 19.05.2014
Offline
70
#2281
Igemon #:

По делу: самое надежное - Transferwise, он же Wise. Только карту не дают россиянцам. Так что либо регать на адрес иностранного друга (если есть), либо смириться с выводом на карту российского банка (и, как следствие, с необходимостью отчитываться в ФНС при обороте свыше 600 тыр)

Спасибо за ответ! Я живу в европе, так что с картой проблем быть не должно.

Меня интересует не сливают ли эти Wise инфу о своих пользователях налоговым европейских стран? Ибо если да, то с таким же успехом можно и на банковский счет получить и отгребать потом от налоговой.. 

A1
На сайте с 19.01.2011
Offline
81
#2282
Тоже письмо пришло, пробую вывести на Тинькофф. После ввода банковских данных запросили подтверждение владения счетом. Сумма в районе 7к$.
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2283
О, новая волна.
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2284
Выводисты, пишите скринкасты со смарта, тогда хоть как то буду верить вам. Все остальное звиздеж.
I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#2285
Kote24 #:

Спасибо за ответ! Я живу в европе, так что с картой проблем быть не должно.

Меня интересует не сливают ли эти Wise инфу о своих пользователях налоговым европейских стран? Ибо если да, то с таким же успехом можно и на банковский счет получить и отгребать потом от налоговой.. 

1) говорят, что не сливают
2) не спрашивают TIN (а те, кто точно сливает, обязательно его спрашивают)
3) ни разу не видел по форумам, чтобы кто-то жаловался, что слили.
Из этого вытекает, что на данный момент скорее всего - таки не сливают. Но ясное дело, в будущем это может измениться
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2286
Kote24 #:

Спасибо за ответ! Я живу в европе, так что с картой проблем быть не должно.

Меня интересует не сливают ли эти Wise инфу о своих пользователях налоговым европейских стран? Ибо если да, то с таким же успехом можно и на банковский счет получить и отгребать потом от налоговой.. 

Так у епы ж тоже по сути чет в литовском что ли банке что и у Wise
W
На сайте с 06.11.2009
Offline
88
#2287
Были бы они немного умнее,выплатили бы людям которые тут больше всех тут выступают,а не ботам.А так дебилы.Можем расходиться,денег не будет))
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2288
wasyo #:
Были бы они немного умнее,выплатили бы людям которые тут больше всех тут выступают,а не ботам.А так дебилы.Можем расходиться,денег не будет))

если бы у них был ум, они бы развивались, а не скамились. Теперь самое главное про них везде писать, и  везде фамилии их руководителей-мошенников упоминать, чтобы им не удалось еще какие-нибудь скам-проекты организовать 

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2289
wasyo #:
Были бы они немного умнее,выплатили бы людям которые тут больше всех тут выступают,а не ботам.А так дебилы.Можем расходиться,денег не будет))
Наверное все зависит не только от них, а еще и от мнения FCA, кому можно отдавать, а кому - нельзя.
B
На сайте с 17.06.2020
Offline
15
#2290

Очень рад за ботов, которые сюда периодически забегают, чтобы рассказать, что им вернули "очень много деняк" 😀

А вот ни мне, ни моим знакомым ничего не вернули. Даже запрос на верификацию не прислали. Последние новости от епы были пол-года назад. Все что после этого происходит - бессмысленные апдейты приложений в сторах, ну и боты-возвращалки. Кажется, тему можно закрывать, стопроцентный скам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий