Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 5

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#711
Хортица:
Да нет. Я как бы намекаю что солдаты в Крыму и аннексия оного к РФ моя инициатива :D. Устал я чеки получать.

похлопочите, плиз, за юго-восток! ☝ 🤪

тоже чеки уже достали 😡 😡 :)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#712
Хортица:
Да нет. Я как бы намекаю что солдаты в Крыму и аннексия оного к РФ моя инициатива :D. Устал я чеки получать. Хочу прямым платежом и как у всего цивилизованного человечества получать в электронном виде.


Мы если что стебемся с того, что Крым скоро перейдет к России и мне те чеки уже не нужны будут.

Если америка не будет признавать крым в составе россии, то все равно будете сидеть на чеках :)

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#713

Друзья у всех такая хрень со статистикой?! Время было 09.00 утра сегодня по Киевскому времени и отсчет пошел уже с 09.00 утра, тобишь с 0.00 не пойму, обычно с 10.00 обновлялась стата по Киеаскому у нас, а теперь че, или сильно лагает адмоб?! У кого как?!!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#714
Хортица:
Хочу прямым платежом и как у всего цивилизованного человечества получать в электронном виде.

Так "скоро" можно будет получать прямиком на банковский счет, норм? :) Тынц

Мультур..
E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#715

Или они перевели часы на -1 час назад?!

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#716
Друзья у всех такая хрень со статистикой?! Время было 09.00 утра сегодня по Киевскому времени и отсчет пошел уже с 09.00 утра, тобишь с 0.00 не пойму, обычно с 10.00 обновлялась стата по Киеаскому у нас, а теперь че, или сильно лагает адмоб?! У кого как?!!

Тоже обратил на это внимание: в9.00 - пошла перезагрузка показаний Адсенсе.

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#717
serjoo:
Так "скоро" можно будет получать прямиком на банковский счет, норм? :) Тынц

Для меня лично не сильно хороший варик на банковский..если суммы более чем серьезные предпочитаю остаться на епей вывода чеками ну а за курьерскую чтоб все-таки она тоже осталась..не хочеться как-то в банках чтоб не светилась суммы и еще на постоянной основе как бы.

P.s: я конечно за новшества но лично для меня повторюсь чеками как-то безопасней и внегласней

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#718

Жадные вы тут все. Вы что не хотите чтоб ваш избранник дядя депутат построил себе 47 дом? 39 машину купил, а как же он без 4 вертальота и 5 самолета, он такой няшный. А что он в Европу переводить будет? Европа без наших денег не выживет. Фу, с вами не разбогатеешь, так и останешься в топ 10 самых богатых в мире, а так хочется в топ 3 попасть:)

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#719
xuligan:
Жадные вы тут все. Вы что не хотите чтоб ваш избранник дядя депутат построил себе 47 дом? 39 машину купил, а как же он без 4 вертальота и 5 самолета, он такой няшный. А что он в Европу переводить будет? Европа без наших денег не выживет. Фу, с вами не разбогатеешь, так и останешься в топ 10 самых богатых в мире, а так хочется в топ 3 попасть:)

Может уже сразу че там в журнал Forbes:)))

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#720

Всем привет. Длинная ветка, все перечитать нереально, + что-то новое появляется. Нужен совет!

Никогда чеки не обналичивал от гугла, там так, для хобби копейки.

Решил снять сумму с гугла:

http://clip2net.com/s/6Zi9xQ

Пришел чек. Но, к сожалению, из-да большой загруженности я ничего с ним так и не сделал. Разве что по приват24 отправил сканы, но нужно было еще почтой отправить. Как понимаете, уже прошло много месяцев. Как лучше поступить и легче получить уже эти деньги?

Там еще на аккаунт накапало + 80$ где-то.

Может отменить старый чек, и попросить выслать новый? Или же этот уже как-то обналичить если срок давности не прошел?

Спасибо большое заранее!!

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий