Seo-софт на заказ

1 234
[Удален]
#21

по твоей логике я могу в адресной строке что хочешь написать и заскринить!

также с датой и временем проставить любую дату и также заскринить!

что на это скажешь?

Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#22
Advanced:
по твоей логике я могу в адресной строке что хочешь написать и заскринить!
также с датой и временем проставить любую дату и также заскринить!

что на это скажешь?

Нет, у меня такой логики. У Вас нет скрина испорченного мной Вашего сайта(что логично, так как исходный шаблон я вернул). Ну выводы соответсвующие.

Услуги веб-разработчика (/ru/forum/481646) Большое количество восклицательных знаков- явный признак больного ума.(с)
[Удален]
#23

скрин я предоставил так что это и есть доказательство твоей некомпетентности!

вернул...если бы ты вернул все как было тебе и слова бы никто не сказал!

а выводы то что ты берешь работу и не делаешь, и мало того вернуть обратно не можешь то что испортил!

Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#24
Advanced:
скрин я предоставил так что это и есть доказательство твоей некомпетентности!
вернул...если бы ты вернул все как было тебе и слова бы никто не сказал!
а выводы то что ты берешь работу и не делаешь, и мало того вернуть обратно не можешь то что испортил!

Опять. Клевета.

Если трудно Вам понять говорю еще раз скрин где испорчен Ваш сайт есть? Нет. В общем ребят, первый и второй, я вам все сказал и общатся с вами я не собираюсь. За оскорбления которые были в мой адрес вы ответите. Всё.

[Удален]
#25
BrokenBrake:
Зачем тратите время потенциальных заказчиков и своё тоже?
Примеры работ в таком случае нужно показывать.

А у Вас что с софтом так и останутся 18 закладок?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#26
Sanitar:
А у Вас что с софтом так и останутся 18 закладок?

Если вы гонитесь за количеством, тогда покупайте SSS.

"Закладочник" покупают люди, которые предпочитают качество. Бета-версию нового "Закладочника 2.0" тестировал сегодня, сейчас делаю для неё оформление.

P.S. Дальше оффтопик не поддерживаю.

[Удален]
#27
Night Man:
Опять. Клевета.

Если трудно Вам понять говорю еще раз скрин где испорчен Ваш сайт есть? Нет. В общем ребят, первый и второй, я вам все сказал и общатся с вами я не собираюсь. За оскорбления которые были в мой адрес вы ответите. Всё.

Клевета? вухахахахах! мне смешно ей богу! насчет ответить - то за каждое слово отвечу...

хотел скрин вот тебе скрин с адресной строкой и временем:

теперь ты наверное будешь говорить что я сам его нарисовал или еще что придумаешь?

как долго будешь отмазываться?

Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#28
Advanced:
Клевета? вухахахахах! мне смешно ей богу! насчет ответить - то за каждое слово отвечу...
хотел скрин вот тебе скрин с адресной строкой и временем:



теперь ты наверное будешь говорить что я сам его нарисовал или еще что придумаешь?
как долго будешь отмазываться?

Мдаа...первое сентября по скорей бы.

На скрине уважаемый, четко видно, 13 августа 21-42, так? Так.

Вижу косяки. Да.

Но есть момент один мне в аське кто-то сказал, что мы сами все сделали и все у нас пипец как хорошо работает.:)

Если учесть что работу с форумом я закончил 12 августа, примерно в 01 по МСК, то вопрос исчерпан.

Ребят я понимаю, что вы лоханулись в этой теме и над вами поржали уже вдоволь, но может успокоетесь уже. Признайте уже, что не правы вы.

Тем более сей наезд на меня никак не относится к теме Seo-soft. Я же тоже могу в каждой вашей барыжнеческой теме выкладывать логи с проявлением неадекватства и тд. Подумайте, просто. На дальнейшие сообщения, обыженных жизнью, отвечать не буду, кому надо те выводы сделали.

[Удален]
#29

ты ппц ба**н оказывается! с тобой ясно все! вот именно быстрей бы 1 сентября чтобы таких уродов псевдо прогеров поменьше на форуме было! долго ты думал что бы еще раз отмазаться терп***! и еще с увереностью заявляю что ты баклан пусть минусуют репу, пусть дают нарушение но скажу это все равно! дело принципа уже! обещал повесить нам сайт и форум? что то не вижу все как было отлично так и есть!

а насчет твоих слов: "Но есть момент один мне в аське кто-то сказал, что мы сами все сделали и все у нас пипец как хорошо работает."

я сказал все что что смогли сами убрали! а то что осталось я скрином показал!

удачи тебе в твоем нелегком пи*****лническом деле!

Advanced добавил 14.08.2009 в 11:50

а че когда - в репу даете слабо подписываться?

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#30

народ тупеет....

судя по переписке в icq на 1 ой странице....

зачем такое даже и выкладывать в топике...

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий