ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#2211
ОбманутыйАлекс #:

Вангую: через 2-3 года эти мошенники добавят какое-нибудь слово в название своей шараги, перерегистрируются где-нибудь на Кипре, а клиентам заявят, что все деньги потратили на "обновление и улучшение" своего приложения, так как очень старательно выполняли требования регулятора, и предложат клиентам выбор: вернуть им 1% от суммы или лет через 20-30 вернуть 50% (но это неточно), а скамерский псевдорегулятор ФСА будет отвечать, что данная платежка им не регулируется.   

Сомневаюсь в таких сроках. Я слежу за судьбой каждой подыхающей платежки ещё со времен фетхарда, поэтому у меня сложился довольно четкий психологический портрет владельцев таких бизнесов. В целом у них очень высокий уровень жизни, но не очень высокий уровень интеллекта, поэтому они что-то начинают понимать про свой бизнес только тогда, когда начинают уменьшаться суммы поступлений на их собственный счет. Они редко удосуживаются вести какой-то сложный учет и им интересно только чтобы деньги не переставали капать, а как и за чей счет их никогда не интересует. Поэтому не в их интересах держать паузы по 2-3 года, в их интересах набрать хоть какой-то траст обратно, чтобы привлечь ещё хоть немного денег в свою систему, которые они могли бы тратить на луи виттон и прочую херню. Отсюда и покупка ботов и вся эта история с "как бы" выплатами, это - копеечные траты, они окупаются новыми, ничего не подозревающими лопухами, которые читают отзывы уже по факту кидалова. Те, кто пишут про то, что все их клиенты растеклись по другим платежкам, - просто не в рынке: у ePayServices карты накрылись, у advcash они то есть (а когда даже есть, сразу готовьте $300 разных fee за нее), то их нет ну и т.п. Поэтому на самом деле на этом рынке просто отсутствует конкуренция. Любой, кто даст возможность сливать крипту на банковские карты (пусть даже не напрямую, а с обменом через третьи платежки, но тем не менее), тут же получит тугую струю клиентов, которые эту крипту заполучили каким-то несложным образом (шифровальщики там всякие и т.п.). Из-за таких клиентов епу нагнули, но из-за них же она и взлетела, так что все относительно. Они будут продолжать имитировать деятельность, т.к. очень жалко такой актив просто выбросить. Но в итоге будет все как у всех, никто ещё с того света не возвращался (кроме Perfect Money, но у них нет вывода как такового, поэтому можно считать их зомби).

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#2212
TaveL #:
е, кто пишут про то, что все их клиенты растеклись по другим платежкам, - просто не в рынке: у ePayServices карты накрылись, у advcash они то есть (а когда даже есть, сразу готовьте $300 разных fee за нее), то их нет ну и т.п. Поэтому на самом деле на этом рынке просто отсутствует конкуренция.
Черный рынок обмена крипты во всем мире уже развился - а для небольших клиентов есть Бинанс с выводом на нормальные российские карты! Без всякой ерунды - типа предоставьте счет на коммуналку с указанием фио и адресом на английском которые в России можно было получить только в отделении фотошопа!
Serhio22
На сайте с 21.06.2009
Offline
93
#2213
arahan #:

ребят, при выводе в банк, что написать в "назначение платежа"? подскажите, пожалуйста. 

у них там в поле сразу подсказка - transfer to personal bank account. мол пишите... Может так и написать?

и еще у кого-нибудь было, пытаюсь сделать вывод и вылетает ошибка. а потом, попробуйте через 120 секунд?

Я писал: Transfer own founds to personal bank account. У них не во все страны можно выводить, пиши в техподдержку, прикладывай скрин. 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2214
arahan #:
кому-то до сих пор не дали и он не верит что дадут.. могу их понять, а кому-то дали но он взять не может)))

Вчера заметил что дали вывод, вчера же и вывел в банк.

Serhio22
На сайте с 21.06.2009
Offline
93
#2215
деньги пришли. Я тут задавал вопрос, как быть с налоговой и как быть с фин мониторингом, если у вас сумма более 600К рублей в эквиваленте. В целом разобрался, потратил деньги на пару консультаций и почитал НКРФ. Кому надо - пишите в личку, расскажу. Будет полезно - задонатите ))
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2216
Serhio22 #:
деньги пришли. Я тут задавал вопрос, как быть с налоговой и как быть с фин мониторингом, если у вас сумма более 600К рублей в эквиваленте. В целом разобрался, потратил деньги на пару консультаций и почитал НКРФ. Кому надо - пишите в личку, расскажу. Будет полезно - задонатите ))

До сентября 2021 года судьба Епы не беспокоила?  Не одного сообщения за полтора года, и тут в сентябре очень захотелось пообщаться, и сразу как то деньги вывелись, ну да, тут же все долбоебы.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2217
leonbolier #:
До сентября 2021 года

Я тоже так думал до 20 сентября, и всех ботами называл. 21 увидел письмо, которое пришло еще 20, добавил карту, вывел на нее деньги, сегодня они пришли в банк. Ну да, я же тоже бот.

И посмотри сколько у меня за эти 1.5 года сообщений в этой ветке.

Был в телеге в группе, ты там всех задрал уже одинаковым сообщением -  Судя по всему новость в блоге была крайняя, так как такого затишья и перерыва в новостях еще....

Сегодня от туда удалился, а ты продолжай там спамить.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2218
dakter #:

Я тоже так думал до 20 сентября, и всех ботами называл. 21 увидел письмо, которое пришло еще 20, добавил карту, вывел на нее деньги, сегодня они пришли в банк. Ну да, я же тоже бот.

И посмотри сколько у меня за эти 1.5 года сообщений в этой ветке.

Был в телеге в группе, ты там всех задрал уже одинаковым сообщением -  Судя по всему новость в блоге была крайняя, так как такого затишья и перерыва в новостях еще....

Сегодня от туда удалился, а ты продолжай там спамить.

Это что? )))))) Я прекрасно видел ваше сообщение, и заметьте, я вас не в чем не обвинял.  Только вот не понял вашего выпада в мою сторону! ))))))

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2219
leonbolier #:
выпада в мою сторону! ))))))

Понять могу. Тоже не верил этим сообщениям о выводе денег. Но получается выводят, пускай и малыми группами.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2220
dakter #:

Вчера заметил что дали вывод, вчера же и вывел в банк.

А у меня уже полтора месяца проверяют счет. Предлагал им оформить другой, раз с этим все никак не получается, морозятся, говорят надо еще немного времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий