ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2241
orenpux #:

Да не легче и не хуже - тупо констатация факта: деньги МОИ блокировали и НЕ возвращают мне уже как почти 2 ГОДА, а все остальное - тупо пи..еж проплаченный!

А он думает нам по приколу тут строчить сообщения.

Да верните мне мои деньги, вы про меня завтра забудьте.

BN
На сайте с 18.12.2008
Offline
116
#2242
Endeavour #:

Поздравляю с освобождением денег. Подскажите, пожалуйста, сколько в вашем случае прошло времени с предоставления документов?

Также вопрос ко всем: отвечал ли вам британский финомбудсмен по поводу рассмотрения дела? Я ему всё предоставил, с января нет ответа. На напоминания тоже. FCA ничем не могла помочь.

Спасибо, сам уже не сильно верил в вывод. Сумма не маленькая (поэтому пруфы в паблик не выкладываю), думал, что не буду в числе первых. Понимаю тех, кто думает, что пишут боты. Я сам так заходил пару месяцев, читал ветку, что кто-то получил и думал: вброс или правда.

Документы на верификацию подавал еще в Ноябре 2020 года (в тот же день, когда их запросили). Но думаю здесь еще решает источник переводов, мои переводы были от крупной партнерки, поэтому проблем с инфо о происхождении средств не было.

На письма о прогрессе получал стандартные отписки.

25 августа 2021 года получил письмо "вам доступен вывод средств". 

Ответ другому пользователю:

> Объясните мне пожалуйста, какая выгода для тех, кто, якобы вывел свои деньги, кому-то в личку какие-то пруфы предоставлять? 

Никакой. Мы все оказались в одной лодке с заблокированными средствами на полтора года. Я свои получил, мне легче. Но когда другие писали месяц назад о выплате, пруфы никто не выкладывал. Выгоды нет, только помочь остальным, кто уже задолбался как и я ждать вывода. Вывод был доступен мне с 25 августа, потом в ветку я не заходил. Через время решил все таки отписаться о выводе денег, может кому-то поможет и легче ждать будет. Я не знаю выплатят ли всем, или мне просто повезло. Но вывод с этой истории: не храните много денег в чужих руках. Хорошо, что урок обошелся всего лишь блокировкой средств на полтора года, а не полной потерей.

AdBobr - финансовые офферы с выплатами без холда
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#2243
Igemon #:
Ровно та же самая выгода, что и противоположной партии бесконечно писать: "не дождетесь, бугага! Жулики, бугага!" и т.д.
Как будто от этого повторения им легче становится

Если партнерка надумает кинуть новых людей то им нужно будет закрыть рот "партии" - а если они сами молчат то и выплачивать никому не надо даже для видимости- так что надо благодарить "противоположную партию" -  именно их письма во всевозможные инстанции вероятно заставляют шевелится и выплачивать хоть кому то!

Я сам не получил даже запрос на верификацию! Для меня епейментс кидалово даже если 50% участникам выплатит - получается что остальные 50% в кидке! Пока даже и 10% наверно нет - то есть 90% кинуто!

С криптовалютчиками вообще полное кидалово - ну если сомневаешься в легальности верни назад - так нет скрысили себе крипту!

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2244
leonbolier #:

Давай про клоуна поговорим в феврале 2022.

Интересно как потом будете оправдывать ваших работодателей.

Да что с этой бототой разговаривать. Они и их работодатели своих клиентов за клоунов держат, этот же сам признался, да и по ответам саппорта  шараги под названием епэйментс это явно видно. Еще бы они кому-то что-то возвращали. Если кому из клоунов что-то вернут, то наверняка персональные данные этих клиентов, которые для них клоуны, уже продали. Из этих денег и возвращают 

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2245
Igemon #:
Ровно та же самая выгода, что и противоположной партии бесконечно писать: "не дождетесь, бугага! Жулики, бугага!" и т.д.
Как будто от этого повторения им легче становится

как раз противоположной стороне есть выгода писать, так как епа не отдает кровные деньги.

моя ситуация:

- в целом, денег мои епа не возвращает, не было писем даже на верификацию

- прямо сейчас, после обновления приложния вообще потерял доступ к аккаунту, не приходит СМС, саппорт не может пока решить.

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#2246
Serg1234567 #:

как раз противоположной стороне есть выгода писать, так как епа не отдает кровные деньги.

В чем выгода? С тем же успехом можно на заборе написать свои претензии. Вы серьезно думаете, что Епе интересно, что про нее пишут на малоизвестном русскоязычном форуме?
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2247
Igemon #:
В чем выгода? С тем же успехом можно на заборе написать свои претензии. Вы серьезно думаете, что Епе интересно, что про нее пишут на малоизвестном русскоязычном форуме?

если нанимает ботов, которых тут  на форуме ловили на левых скринах(напоминаю, 1 попался на том, что забыл убрать слово элнктричество, 2 - на том, что в его скрине есть операции между счетами епы) - значит интересно.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2248
Serg1234567 #:

если нанимает ботов, которых тут  на форуме ловили на левых скринах - значит интересно.

Согласен, и значит смысл есть. Один из вариантов, по прежнему пытаются впарить кому то шарагу, а на каких условиях никто не знает. А нагуглить то можно, и вычитать, то чего не хотелось бы.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2249

Serg1234567 #:

моя ситуация:

- в целом, денег мои епа не возвращает, не было писем даже на верификацию

- прямо сейчас, после обновления приложния вообще потерял доступ к аккаунту, не приходит СМС, саппорт не может пока решить.

доступ  к аккаунту восстановили.
P1
На сайте с 01.10.2021
Offline
0
#2250

Слушайте, это издевательство какое-то ))) Короче одобрили мне деньги на вывод, но не забрасывайте камнями подождите ) хоть я и только зарегал акк тут, но читайте дальше))) Я пошел выводить бабло через моб прилку, привязал и $ карту и рублевую и Мастеркард и визу ) и даже банковский счет, все на свое имя как положено, выводил даже пытался меньше деньги чем есть на балансе и ничего у меня не получилось )))) после того как нажимал кнопку "подтвердить перевод или что-то в таком роде" в мобильном приложении начиналась загрузка и потом перелетало на белый экран и все.... больше ничего не происходило )))

Далее....

Думаю... прикол.... пошел на веб версию сайта, пытаюсь залогиниться - пишет что подтвердите пушицы уведомлением с доверенного мол устройства))) а на телефон ничего в итоге  не приходит )  естественно все уведомления включены и тд ) Прилка обновлена до последней ) подумал мб дело в том что iPhone 13 pro или ios15))) но по факту у меня вот так, у кого было тоже самое отпишите плз, мб реально причина в ios15 и тд... 


Короче в итоге еще раз удалил прииску с телефона, скачал заново (шаманить стал уже) и в итоге АЛИЛУЯ!) Стало еще хуже 😂 теперь я вообще не могу зайти даже с телефона на свой аккаунт ) просто после ввода логина и пароля вылетает Прилка на рабочий стол xD 


В чем прикол, звонил еще на гор линию, оказывается она есть и сначала отвечает на английском девушка с очень сильным акцентом русским ))) потом ей говоришь дайте русский спорт, она типо переключает и ее же голос начинает говорить на русском ))) короче все разговоры сводятся к одному, что мол они не могут все равно ничего сделать из за политик каких-то своих и нужно написать в спорт через почту и общаться в почте ))) короче уже неделю общаюсь описываю все максимально подробно ))) скидываю прусы и видосы))) отвечают постоянно шаблонами тупыми из разряда : "А вы пробовали переустановить приложение ? А вы попробуйте подтвердить с доверительного другого устройства, А вы удаляли в ближайшее время прилку? ну и так далее.... короче, нас дурят походу реально ? Или реально есть те кто решил такую же проблему как у меня ? ))) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий