ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

SD
На сайте с 30.10.2022
Offline
7
#3061
Есть кто кому вывели? Или тишина с прошлого года?
ADSELLERATOR
На сайте с 11.09.2016
Offline
51
#3062
SteelDes #:
Есть кто кому вывели? Или тишина с прошлого года?

Вроде бы скоро начнут о чем-то оповещать юриков, у которых зависло. Утверждена с их слов при переписке некая инструкция по выводу, а пока - ждать.

SD
На сайте с 30.10.2022
Offline
7
#3063
ADSELLERATOR #:

Вроде бы скоро начнут о чем-то оповещать юриков, у которых зависло. Утверждена с их слов при переписке некая инструкция по выводу, а пока - ждать.

Мне пришла в мае анкета, все предоставил, все приняли. Но я физик и указывал, что работаю на юрика.

Больше ничего не остается, как ждать)

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#3064

Уже и счет открыли в другой платежке, и все доки полтора года назад отправили им....
С января 2023 до мая 2023 морочили голову с выпиской со счета пейонира, уважаемому епейментсу видете ли не нравится как вонючий пейонир указывает адрес компании, просят попросит у пейониру изменить способ генерации выписки, переделали, приняли...
И с июня 2023 епейментс сертификат акций (который они получили в 2018, заверенный повторно в 2021) не устаивает т.к. он "подписан директором" при создании компании.
Обосновать требования дать другой документ не могут, как и дать название "другого документа"

1. Почему они не хотят цивилизованно обанкротится и дать возможность компетентным сотрудникам ликвидатора выдать деньги участникам платежной системы?

2. Манифестация "ухода с рынка" фиктивная, и путем долгих издевательств над клиентами хотят оставить себе лицензию?

ADSELLERATOR
На сайте с 11.09.2016
Offline
51
#3065
SteelDes #:

Мне пришла в мае анкета, все предоставил, все приняли. Но я физик и указывал, что работаю на юрика.

Больше ничего не остается, как ждать)

Пришел от епм масштабный запрос на документы: выписки, балансы, инвойсы, анализы, вообще! По ликвидированной компании!

А главное - юрист/нотариус должен все это валидировать и указать счет.

И всё на английском.

Поди ща сыщи это все и прям вот налоговая сидит и ждет, как бы скорее предоставить по запрос архив балансов 6-8- летней давности. 

JWallet - JenkinsChange
На сайте с 24.09.2014
Offline
75
#3066

Второй год ждем от них ответа, время от времени отвечают, но, скудно и нехотя.

Был ранее запрос на предоставление документов, все было предоставлено сполна и даже больше, примерно пол года назад - с тех пор опять тишина.

Не знаем чем это все закончится, желаем всем терпения и успешного завершения этого дела и вытащить свои деньги!)

Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/WM/PM/WIRE/Revolut/Paxum/BTC/Wise/Capitalist/Visa/MC/нал ( /ru/forum/880171 )
O
На сайте с 27.08.2010
Offline
103
#3067

Не прошло и шут знает сколько лет - прислали приглашение заполнить форму, где в том числе просят указать реквизиты банка. 

Кто в последнее санкционное время получал выплаты от них на счет физлица в банке, подскажите, какой банк российский заведомо подойдет для транзакции ДО 1000 евро? И всякие конторы типа Yoursafe, Epayservice не проканают ведь?

A1
На сайте с 21.07.2023
Offline
0
#3068
orenpux #:

Не прошло и шут знает сколько лет - прислали приглашение заполнить форму, где в том числе просят указать реквизиты банка. 

Кто в последнее санкционное время получал выплаты от них на счет физлица в банке, подскажите, какой банк российский заведомо подойдет для транзакции ДО 1000 евро? И всякие конторы типа Yoursafe, Epayservice не проканают ведь?

ВТБ, главное не связываться с тинькофф в этом вопросе, комиссия все съест

SD
На сайте с 30.10.2022
Offline
7
#3069
orenpux #:

Не прошло и шут знает сколько лет - прислали приглашение заполнить форму, где в том числе просят указать реквизиты банка. 

Кто в последнее санкционное время получал выплаты от них на счет физлица в банке, подскажите, какой банк российский заведомо подойдет для транзакции ДО 1000 евро? И всякие конторы типа Yoursafe, Epayservice не проканают ведь?

У меня в анкете было только два банка, райф и ак барс, я указал поселений. Думаю надо спрашивать в тикете про счета других банков или сервисов.

T
На сайте с 05.03.2017
Offline
55
#3070

В итоге в каких банках РФ можно без гемора новому клиенту ПОЛУЧИТЬ свифт-перевод с епейментс? Тот же райф ведь не пускает новых клиентов к Свифту, про ВТБ вообще юмор не понял, его отключили от свифт в первую волну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий