ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

МА
На сайте с 24.01.2022
Offline
6
#3011
Nickk #:
Епа вернула деньги - комиссия съела часть суммы но все же!  Я их обвинил в мошенничестве - беру свои слова назад!

а ничего, что за три года часть денег съела инфляция и вы моги их использовать куда эффективнее? 

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#3012
Маркус Антоний #:

а ничего, что за три года часть денег съела инфляция и вы моги их использовать куда эффективнее? 

вернули и ладно!

6
На сайте с 19.06.2021
Offline
18
#3013
Nickk #:

вернули и ладно!

Кому как, я до сих пор верификацию пройти не могу.

I
На сайте с 18.09.2022
Offline
0
#3014
Скажите куда лучше вывести на Paysera или wise ,35k+ 
В Wise  мне пишет лимит на вывод 4000грн и 10 000грн в месяц..может я что-то делаю не верно ,но вот так,подскажите пожалуйста ..
Но на wise я еще ничего не переводила ни разу 
nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Online
102
#3015
Issaa #:
Скажите куда лучше вывести на Paysera или wise ,35k+ 
В Wise  мне пишет лимит на вывод 4000грн и 10 000грн в месяц..может я что-то делаю не верно ,но вот так,подскажите пожалуйста ..
Но на wise я еще ничего не переводила ни разу 

А можно ссылку на лимиты вывода wise. Бред какой то

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
I
На сайте с 18.09.2022
Offline
0
#3016
Моя ошибка,думала то гривна,а оказалось что нет.
Но все равно,подскажите,куда надежнее выводить? 
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#3017
Issaa #:
Моя ошибка,думала то гривна,а оказалось что нет.
Но все равно,подскажите,куда надежнее выводить? 
У wise на остаток большк 15к  есть процент за хранение денег на счету. Лично я вывовдил на евровую карту монобанкиспользуя SEPA-реквизиты, комиссия была 0, вывел все до последнего цента.
nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Online
102
#3018
Issaa #:
Но все равно,подскажите,куда надежнее выводить? 

На wise без проблем вывел. а потом небольшими сумами sepа переводами на разные карты

I
На сайте с 18.09.2022
Offline
0
#3019
В моно я не смогу объяснить происхождение денег,поэтому хочу вывести на wise или paysera ,а оттуда уже буду дальше думать ,может на бинанс если возможно 
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#3020
Issaa #:
В моно я не смогу объяснить происхождение денег,поэтому хочу вывести на wise или paysera ,а оттуда уже буду дальше думать ,может на бинанс если возможно 
ну, я когда решал куда выводить, тоже рассматривал вайз, там тоже надо было обьяснить происхождение денег. Смущало еще, что это по сути аналог епейментс и в случай чего опять неизвствно будет как возвращать свои деньги, ну и отрицательный процент на остаток на счету больше 15к тоже не радовал. В моно происхождение обьяснял тем, что заводил свои же деньги для оплаты услуг европейской фирме, загрузил несколько годовых деклараций по ФОП, выписку по епейментс, выписку по счету ФОП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий