ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2601
walkman7 #:
Получил письмо что мне доступен вивод. Отправляют только SWIFT или можно заказать перевод SEPA?

Банковские подключения завершены? Скоро ждать массовых выплат? Скринкаст запишите?

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2602
walkman7 #:
Получил письмо что мне доступен вивод. Отправляют только SWIFT или можно заказать перевод SEPA?

Пока к сожалению никак нельзя перевести. Они еще не договорились с банковскими партнерами😭 В ближайшие недели начнутся массовые выплаты, тогда и выведете. А сейчас пока не стоит рисковать

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2603
walkman7 #:
Получил письмо что мне доступен вивод. Отправляют только SWIFT или можно заказать перевод SEPA?
SEPA ж по идее тот же SWIFT только по евросоюзу
brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2604
walkman7 #:
Получил письмо что мне доступен вивод. Отправляют только SWIFT или можно заказать перевод SEPA?

Не вздумайте пробовать выводить, через свифт деньги наверняка потеряются. Скоро всем включат карты, снимете в банкомате. Инфа 100%

W7
На сайте с 05.02.2009
Offline
99
#2605
brde #:

Не вздумайте пробовать выводить, через свифт деньги наверняка потеряются. Скоро всем включат карты, снимете в банкомате. Инфа 100%

Пару минут назад получил swift. 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2606
walkman7 #:

Пару минут назад получил swift. 

Скринкаст запишите?

С заходом в приложение и пройдитесь по всем пунктам в приложении.

Видео залейте на Ютьюб, всё посмотрят и убедятся что выплаты реально есть.

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2607
walkman7 #:

Пару минут назад получил swift. 

Бот 10 лет ждал чтобы нам написать.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2608
brde #:

Бот 10 лет ждал чтобы нам написать.

Стандартная ситуация, им всем не интересно читать и писать на форуме, вдохновение резко приходит через 10 лет! когда супер возобновившийся бизнес дает вывод, тогда они готовы писать мемуары сутками восхваляя супер платёжку. И главное банковских подключений ждать выводистам почему то не нужно, это для нас всё идут и идут банковские подключения. )))

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2609
leonbolier #:

Скринкаст запишите?

С заходом в приложение и пройдитесь по всем пунктам в приложении.

Видео залейте на Ютьюб, всё посмотрят и убедятся что выплаты реально есть.

В ютубе есть такое видео,пару месяцев назад залито.правда там видно что человеку в мае 2020 было поступление какое то средств после блокировки.

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2610
Epaysosun #:

В ютубе есть такое видео,пару месяцев назад залито.правда там видно что человеку в мае 2020 было поступление какое то средств после блокировки.

Но возможно это был возврат.я так понял технически это возможно,когда после блокировки прилетают возвраты на карту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий