ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2301
ОбманутыйАлекс #:

За время "возобновления" работы и попытках сделать первые шаги эти воры успели обокрасть пользователей платформы Forex ROFX. Хорошо, что эти пользователи оказались не такими как пользователи епы и dsх, и подали иск в суд. Среди ответчикао как epayments, так и ее мошенники-руководители - рыманов и фетин. Надеюсь, что гражданский процесс повлечет за собой и уголовную ответственность этих ворюг.  

https://fxnewsgroup.com/forex-news/retail-forex/investors-take-forex-platform-rofx-and-its-founders-to-court/

Там @theFCA им уже не поможет.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2302
leonbolier #:

Там @theFCA им уже не поможет

хотелось бы на это надеяться

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2303
ОбманутыйАлекс #:
этих ворюг.

Хочу посмотреть что ты будешь писать, когда тебе вывод дадут, или сразу язык в одно место засунешь?

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2304
dakter #:

Хочу посмотреть что ты будешь писать, когда тебе вывод дадут, или сразу язык в одно место засунешь?

если мне вдруг дадут вывод, что маловероятно, я в отличие от тебя удалюсь с форума, а не буду как ты сидеть тут по непонятным причинам

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2305
ОбманутыйАлекс #:
удалюсь с форума

Форум, это не только ветка с епой, если ты не в курсе.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2306
dakter #:

Хочу посмотреть что ты будешь писать, когда тебе вывод дадут, или сразу язык в одно место засунешь?

Вам не кажется, что таким ответом, вы явно занимаете определенную позицию в этом вопросе?
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2307
dakter #:

Форум, это не только ветка с епой, если ты не в курсе.

я имел в виду как раз ветку с епой, в которой ты сидишь ровно столько же, сколько сидел и до вывода тебе твоих денег 

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2308
как епа готовится к "возобновлению деятельности", выводам и "ВЫВОДИТ" (по заявлениям некоторых особей). Наглядно:
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2309
ОбманутыйАлекс #:

За время "возобновления" работы и попытках сделать первые шаги эти воры успели обокрасть и пользователей платформы Forex ROFX. Хорошо, что эти пользователи оказались не такими как пользователи епы и dsх, и подали иск в суд. Среди ответчиков как epayments, так и ее мошенники-руководители - рыманов и фетин. Надеюсь, что судебный процесс повлечет за собой и уголовную ответственность этих ворюг.  

https://fxnewsgroup.com/forex-news/retail-forex/investors-take-forex-platform-rofx-and-its-founders-to-court/

ОбманутыйАлекс #:

Заметили, как подобные ссылки, могут кого-то возбудить? 😀

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2310
ОбманутыйАлекс #:
в которой ты сидишь ровно столько же, сколько сидел и до вывода тебе твоих денег 

Посчитай сколько моих комментариев в этой ветке, и сколько твоих, потом  пиши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий