ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2261
dudits #:

Леон,  а что же ты внезапно везде затих и переименовался в телеге? До этого строчил во всех местах как сумасшедший про "крайнюю новость в блоге".  

Там бан на месяц. Только вот причину никто не объяснил. Зато когда там оскорбляют людей и пишут маты, за это никого не банят.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2262
dudits #:

Леон,  Я так понимаю ты свой вывод таки получил и решил незаметно уйти в закат 😀?

Нет конечно. Я в это не верю.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2263

также не получил своих  денег и даже письма =(

и не верю,  что вернут-  жду когда же эти *****(нехорошие люди склонные к воровству чужих денег и обману)  просто признаются сами, что не вернут

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2264
Serg1234567 #:

также не получил своих  денег и даже письма =(

и не верю,  что вернут-  жду когда же эти *****(нехорошие люди склонные к воровству чужих денег и обману)  просто признаются сами, что не вернут

Такого как с DSX не будет, @theFCA не признают такого никогда!

Это признать что они:

1) Лажают и ничего не регулируют, и вообще не в теме, кто где моет, разворовывает деньги пользователей, а когда узнают уже поздно.

ИЛИ

2) Они в доле, и крадут деньги пользователей вместе с платежками, прикрывая их.


И они прекрасно понимают, мало кто будет нанимать адвоката международника.

Хотя если заморочиться и нанять, я уверен что можно достать деньги.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2265
leonbolier #:

Такого как с DSX не будет, @theFCA не признают такого никогда!

Это признать что они:

1) Лажают и ничего не регулируют, и вообще не в теме, кто где моет, разворовывает деньги пользователей, а когда узнают уже поздно.

ИЛИ

2) Они в доле, и крадут деньги пользователей вместе с платежками, прикрывая их.


И они прекрасно понимают, мало кто будет нанимать адвоката международника.

Хотя если заморочиться и нанять, я уверен что можно достать деньги.

100к-200к фунтов будет стоить судиться с FCA, зацепиться можно только за пункт о том, что они должны проверять, что деньги safeguarded. 
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2266
Serg1234567 #:
100к-200к фунтов будет стоить судиться с FCA, зацепиться можно только за пункт о том, что они должны проверять, что деньги safeguarded. 

Это озвученная цифра адвокатом?  Почему так дорого? Деньги украдены, это же не сложно доказать.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2267
leonbolier #:

Это озвученная цифра адвокатом?  Почему так дорого? Деньги украдены, это же не сложно доказать.

да, озвученная. с ФСА очень сложно судиться и минимум это 1-2 года, считай с правительством UK  судишься.ФСА - то часть госбанка и министерства финансов. ПРедставьте, что вы на ЦБ России в суд подали....


"Деньги украдены, это же не сложно доказать." - как докажешь, если все согласно внутренним правилам ФСА сейчас происходит, а фса(как часть правительства UK)  будет очень сильно возражать против того, что украдены=)

= никогда такое не признают

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2268
Serg1234567 #:

да, озвученная. с ФСА очень сложно судиться и минимум это 1-2 года, считай с правительством UK  судишься.ФСА - то часть госбанка и министерства финансов. ПРедставьте, что вы на ЦБ России в суд подали....


"Деньги украдены, это же не сложно доказать." - как докажешь, если все согласно внутренним правилам ФСА сейчас происходит, а фса(как часть правительства UK)  будет очень сильно возражать против того, что украдены=)

= никогда такое не признают

Я понимаю, мне  fscs.org.uk  отвечали в переписке "компания торгует" ) какие претензии, обращайтесь когда скамнутся официально.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2269
leonbolier #:

Я понимаю, мне  fscs.org.uk  отвечали в переписке "компания торгует" ) какие претензии, обращайтесь когда скамнутся официально.

схема четко продумана:

1) блокировка законна 2)сроки блокировки ФСА устанавливает сама 3) к омбудсмену и никуда в другое место не обратиться пока идет проверка ФСА

зацепиться можно только за то, что ФСА должны обеспечивать, что деньги safeguarded(есть в наличии), этот пункт ФСА обходит и ФСА ни одного публичного заявления не сделала за все время.

и если хочешь судиться, то придется судиться против министерства финансов и госбанка  UK(куда включена ФСА)

----

скоре всего  епа слила деньги пользователей в зачет пострадавшим от скама onecoine(связанным с ФСА), в обмен на защиту. и как мы видим эта защита работает (ни одного иска в суд против епы за все это время).

В пользу этой версии говорит сам факт того, что ФСА  не возбудили  ни одного дела против епы, они же не просто так это делают, правда?)))

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2270

У них там весело сейчас.


https://www.cityam.com/civil-war-fca-staff-pushing-for-union-involvement-after-pay-cut-row-with-ceo-nikhil-rathi/?utm_content=bufferbccfd&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
Civil war: FCA staff pushing for union involvement after pay cut row with CEO Nikhil Rathi
Civil war: FCA staff pushing for union involvement after pay cut row with CEO Nikhil Rathi
  • Michiel Willems
  • www.cityam.com
The Financial Conduct Authority may soon be a unionised workplace, if trade union activists get their way. A formal petition has been launched by Unite the union to gauge interest after what the union said was a significant increase in staff at the regulator joining the union. Staff are said to be unhappy with chief executive Nikhil Rathi’s...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий