ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1061
Жопа сделала вброс и убежала)) будет грустно если это реал инфа.
EJ
На сайте с 04.12.2020
Offline
23
#1062

Получил офф. письмо от DSX. Это карманная компания епы, сотрудники сидят в одном офисе.

Сначала банкротят малыша 21 числа, потом много сил додумать ненужно что будет с учредителем DSX - ёпой.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1063
EPA_JOPA #:

Получил офф. письмо от DSX. Это карманная компания епы, сотрудники сидят в одном офисе.

Сначала банкротят малыша 21 числа, потом много сил додумать ненужно что будет с учредителем DSX - ёпой.

Может и сидят в одном месте, но safegard был только в одной фирме.

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1064
EPA_JOPA #:

Получил офф. письмо от DSX. Это карманная компания епы, сотрудники сидят в одном офисе.

Сначала банкротят малыша 21 числа, потом много сил додумать ненужно что будет с учредителем DSX - ёпой.

Тоже получил это письмо.

Собственно не удивлен что так произошло, но давайте прямо скажем DSX в будущем не нужна Еп-е, я так понимаю больше связываться с криптой они не будут, если поднимутся, без Еп-ы их биржа никому не всралась, соответственно зачем тащить  мертвый груз. Далее, судя по всему только самые мега-тормозы еще не вывели от туда свои остатки, ну и видимо они им не нужны, раз они не почесались за 10 месяцев. А раз 95-99% людей вывели все от туда, соответственно уходит DSX вполне себе по доброму.

Кстати в феврале именно то что DSX нормально выводила средства, давало надежду что с Еп-ой это не кидок все таки.

Чисто мои мысли, не претендую на 100% правоты

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#1065
Bombomm #:

Тоже получил это письмо.

Собственно не удивлен что так произошло, но давайте прямо скажем DSX в будущем не нужна Еп-е, я так понимаю больше связываться с криптой они не будут, если поднимутся, без Еп-ы их биржа никому не всралась, соответственно зачем тащить  мертвый груз. Далее, судя по всему только самые мега-тормозы еще не вывели от туда свои остатки, ну и видимо они им не нужны, раз они не почесались за 10 месяцев. А раз 95-99% людей вывели все от туда, соответственно уходит DSX вполне себе по доброму.

Кстати в феврале именно то что DSX нормально выводила средства, давало надежду что с Еп-ой это не кидок все таки.

Чисто мои мысли, не претендую на 100% правоты

Ну выглядит логично, Возможно это  DSX  и  ЕПЕ нужно слить/банкротить  было, а на слить нужно было время. А не на стройку каких-то свистелок-перделок с их системой

Далее FCA от них отстанет и ,,,,бинго бабки вернут  - хотя как- то сказочно звучит)))

Одно не понятно нахрена тогда был этот трындешь с верификацией если он всех кидануть собирались. О них забывать уже народ потиноньку начал и тут выпрыгнули - пришлите доки

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1066
AlexC1 #:


Далее FCA от них отстанет и ,,,,бинго бабки вернут  - хотя как- то сказочно звучит)))


Если не вернут, тогда FCA покрывали бандитов почти целый год.

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#1067

Bombomm #:

судя по всему только самые мега-тормозы еще не вывели от туда свои остатки, ну и видимо они им не нужны, раз они не почесались за 10 месяцев. А раз 95-99% людей вывели все от туда, соответственно уходит DSX вполне себе по доброму

Тут есть нюанс. Если бы у биржи было достаточно денег на выплаты всем клиентам, то не нужно было бы разбирательство, просто отдали бы и все.

Раз идет процедура банкротства, значит денег на всех не хватило.

А если денег нет на покрытие всех долгов, то кто-то все равно бы остался крайним, и неважно, мега-тормоз он или просто тормоз, или вообще за 5 секунд подал заявку на вывод. Вывели бы тогда только тем, кто успел за 4 секунды.

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#1068
Igemon #:

Тут есть нюанс. Если бы у биржи было достаточно денег на выплаты всем клиентам, то не нужно было бы разбирательство, просто отдали бы и все.

Раз идет процедура банкротства, значит денег на всех не хватило.

Тоже верно, но мы не знаем перед кем долги у них. Я не видел, не вижу на криптовалютных форумах криков спасите-памагите ограбили! Возможно есть какие-то кредиторы сторонние.


AlexC1 #:  Ну выглядит логично, Возможно это  DSX  и  ЕПЕ нужно слить/банкротить  было, а на слить нужно было время.

Не, вы меня похоже не так поняли, у Епы явно какие-то траблы случились с регулятором, и уж явно они не остановили работу для того чтоб слить DSX, я к тому что сейчас DSX это мертвый груз и смысла этот мертвый груз тащить нет, легче его списать...

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#1069
Bombomm #:

Тоже верно, но мы не знаем перед кем долги у них. Я не видел, не вижу на криптовалютных форумах криков спасите-памагите ограбили! Возможно есть какие-то кредиторы сторонние.

Я лично знаю человека, у которого несколько килобаксов зависло в DSX. Но они не последние, потому он по форумам не вопит.

X0
На сайте с 08.11.2011
Offline
78
#1070

Уже год можно через месяц отмечать, а за этот год все что от епейментс было, несколько постов в блоге, где что то обещали и в итоге так и ничего не выполнили ни по одному своему посту в блоге.

Как то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий