ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

R
На сайте с 01.02.2016
37

У нас уже месяцев 9 такая картина)

E1
На сайте с 11.01.2019
16
DonValentino #:
скачал приложение, зашел на сайт - баланс все верно отображает, но при нажатии куда угодно появляется надпись на черном фоне, типа "средства заблокированы, обратитесь в суппорт"
счастливый человек. мне бы щас не знать о блокировке епы. а если еще в ближайшее время вывод откроют...считай сколько нервов сэкономил
R
На сайте с 01.02.2016
37
Да. Реально, вот честно - я просто за него радуюсь, как дитя. 
AS
На сайте с 25.05.2012
65
Добрый вечер. Кто-нибудь писал в EP насчёт сроков по проверке документов? Изначально речь шла о нескольких неделях, но вот уже как месяц тишина.
E1
На сайте с 11.01.2019
16
Adult-sale #:
Добрый вечер. Кто-нибудь писал в EP насчёт сроков по проверке документов? Изначально речь шла о нескольких неделях, но вот уже как месяц тишина.
А какие документы у вас просили?
B
На сайте с 19.09.2020
3
Мне до сих пор даже запрос об верификации новой не пришел, а вы говорите неделях... так они год будут проверять всех...
AS
На сайте с 25.05.2012
65
edvaart1 #:
А какие документы у вас просили?

Фото с паспортом в руках и подтверждающий адрес документ (квитанция на оплату коммунальных услуг).

AC
На сайте с 12.02.2020
10
Adult-sale #:

C 20 чисел сентября проверяют. Я их задалбывал в поддержке когда же уже, Они мне прислали Final Response документ. Постил здесь. что типа пишите письма. 

Читайте внизу. Уже 2 месяца прошло. То есть еще 4 месяца и они открыто смогут меня посылать на... Пока еще блюдут приличия 

У супруги моей денег больше - даже запрос на доки не прислали. Она им раз 20 напоминала. Мороз - ждите пришлем позже. 

НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО зачем они воскресли с этими запросами пару месяцев назад , Мое мнение - скорее всего им нужно что-то обойти юридически и для этого выполнить ряд процедур. Аля сделать запрос пользователям и подобное.

Деньги никто походу возвращать и не собираются

B
На сайте с 19.09.2020
3
AlexC1 #:

C 20 чисел сентября проверяют. Я их задалбывал в поддержке когда же уже, Они мне прислали Final Response документ. Постил здесь. что типа пишите письма. 

Читайте внизу. Уже 2 месяца прошло. То есть еще 4 месяца и они открыто смогут меня посылать на... Пока еще блюдут приличия 

У супруги моей денег больше - даже запрос на доки не прислали. Она им раз 20 напоминала. Мороз - ждите пришлем позже. 

НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО зачем они воскресли с этими запросами пару месяцев назад , Мое мнение - скорее всего им нужно что-то обойти юридически и для этого выполнить ряд процедур. Аля сделать запрос пользователям и подобное.

Деньги никто походу возвращать и не собираются

Вы шутите чтолЕ? Или не понимаете что вам предложили сделать?

То что вам прислали Final Response вообще никак не отражает нынешнюю ситуацию. Они просто предложили вам альтернативный вариант.

E1
На сайте с 11.01.2019
16
Bombomm #:

Вы шутите чтолЕ? Или не понимаете что вам предложили сделать?

То что вам прислали Final Response вообще никак не отражает нынешнюю ситуацию. Они просто предложили вам альтернативный вариант.

Что за " альтернативный вариант " ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий