Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1241
MadGreen #:
Дмитрий, добрый день. https://yandex.ru/ads/system/context.js не загружается у большинства пользователей с Украины. Есть ли альтернативный CDN, как у Метрики?

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, пример ситуации мне в личные сообщения. Покажу команде Рекламной сети и вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1242
MadGreen #Зачем? В коде неоднократные обращения к этому домену, все равно работать не будет.

там к an.yandex.ru неоднократные обращения, но можешь проксировать все обращения еще и блокировщиков обойдешь )

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#1243
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, пример ситуации мне в личные сообщения. Покажу команде Рекламной сети и вернусь с комментариями.

Спасибо, отправил. Очень жду.

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#1244
jsyoda #:

там к an.yandex.ru неоднократные обращения, но можешь проксировать все обращения еще и блокировщиков обойдешь )

Ну это жесть конечно... можно устроить велик с проксированием, но почему бы великому и могучему Я самому не повлиять на ситуацию...

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1245
MadGreen #почему бы великому и могучему Я самому не повлиять на ситуацию...

Причем тут яша? не он же блочит ...

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#1246
jsyoda #:

Причем тут яша? не он же блочит ...

Ну инструмент-то чей? кто заинтересован в показах больше ВМ? Всегда ведь лучше решение вендорное, чем велосипеды на стороне...

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1247
MadGreen #Ну инструмент-то чей? 

а интернет то чей ? 😭🤣

MadGreen #кто заинтересован в показах больше ВМ?

они не заинтересованы в мелких вм, если не заметил выкидывают и принимают назад как хотят )

MadGreen #Всегда ведь лучше решение вендорное, чем велосипеды на стороне...

Они и свой велосипед наладить не могут, а ты хочешь чтоб еще и для тебя сделали ...

Хочешь хорошо сделай сам ¯\_(ツ)_/¯ 

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#1248
jsyoda #:

а интернет то чей ? 😭🤣

они не заинтересованы в мелких вм, если не заметил выкидывают и принимают назад как хотят )

Они и свой велосипед наладить не могут, а ты хочешь чтоб еще и для тебя сделали ...

Хочешь хорошо сделай сам ¯\_(ツ)_/¯ 

Слушай, ну я мелкий ВМ, ты мелкий ВМ, а взять все сайты, у которых есть значимая доля укр трафика и чей интерес уже? Логика-то где? У нас до 30% трафика с укр, мы ж не одни такие.

L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#1249

Добрый день,

Вопрос по новому коду вставки.

Раньше было так : на сайте стоял один блок , если заходили с компьютера то возникал блок 1 (широкий) , если с мобильного то блок 2 (адаптированный под мобильные устройства).  На сайт около 90 % трафика это мобильные пользователи. В отчетах о монетизации это соотношение было всегда четкое .

Условие было вот такое

if (window.matchMedia("only screen and (max-device-width: 728px)").matches){var m= "R-A-xxxxxxx-4";}

else{var m= "R-A-xxxxxxx-1";}

Поставил новый скрипт , с теми же параметрами блок 1 это для тех кто заходит с компьютера, блок 2 для тех кто заходит с мобильного. Только вместо 728 поставил 375.

blockId: window.innerWidth > 375 ? 'R-A-447413-1' : 'R-A-447413-4'

И что получилось в итоге:



Заранее спасибо за помощь.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1250
Romanov Roman #:

Дмитрий, скриншот был сделан в Панели Вебмастера. В разделе "Статистика обхода".
Вот ещё один скриншот - уже по второму сайту.

Дело в том, что данные в Вебмастере являются конфиденциальными. Поэтому напишите, пожалуйста, по этому вопросу напрямую ребят из поддержки Вебмастера через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/webmaster/troubleshooting.html . Они обязательно помогут разобраться в ситуации!

Написать в службу поддержки Яндекс.Вебмастера - Вебмастер. Справка
  • yandex.ru
Чтобы ваше обращение попало к нужному специалисту, уточните, какая проблема у вас возникла. Для этого выберите тему из списка:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий