Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1261

.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AT
На сайте с 07.06.2021
Offline
16
#1262

Подскажите пожалуйста в чем причина:
Есть 10 сайтов , с 14 числа на 3 сайтах CTR упал в 0?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1263
adsTarget #:

Подскажите пожалуйста в чем причина:
Есть 10 сайтов , с 14 числа на 3 сайтах CTR упал в 0?

Здравствуйте! Видел ваши сообщения в соседней ветке https://searchengines.guru/ru/forum/1010516/page485 Ответил вам там. Посмотрите, пожалуйста.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
214
#1264

Дмитрий Громов, вы можете внятно объяснить что произошло 14-17 сентября? Ботов типа пофиксили и с ними часть реальных кликов? Просто напишите что сделали, что бы мы понимали. Так как вы доходы и так уже по минимуму для вебмастеров сделали, так еще и тут урезали не пойми что и как. 

Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#1265

Здравствуйте, Дмитрий!

Мне сегодня Яндекс вебмастер прислал сообщение о фатальной ошибке. Робот не смог зайти на сайт. Почему он не смог зайти я знаю. У меня закрыт доступ ботам на этом сайте.  Но, как-то раньше Яндекс бот ходил, сегодня, видимо с другого адреса решил прийти. Теперь передо мной стала такая дилемма: открыть ботов и получить еще падение позиций страниц или держать дальше закрытым, чтобы Яндекс обиделся окончательно. Оба варианта мне не нравятся.

Дмитрий, что вы посоветуете? Может хоть подскажете приблизительный диапазон айпишек откуда ходит Ябот, чтобы я их открыла...

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#1266
сеобелка #:

Здравствуйте, Дмитрий!

Мне сегодня Яндекс вебмастер прислал сообщение о фатальной ошибке. Робот не смог зайти на сайт. Почему он не смог зайти я знаю. У меня закрыт доступ ботам на этом сайте.  Но, как-то раньше Яндекс бот ходил, сегодня, видимо с другого адреса решил прийти. Теперь передо мной стала такая дилемма: открыть ботов и получить еще падение позиций страниц или держать дальше закрытым, чтобы Яндекс обиделся окончательно. Оба варианта мне не нравятся.

Дмитрий, что вы посоветуете? Может хоть подскажете приблизительный диапазон айпишек откуда ходит Ябот, чтобы я их открыла...

Зайдите в яндекс вебмастер → выберите сайт → инструменты → проверка ответа сервера (там разных роботов яндекса можно выбирать)

Если код статуса HTTP - 200 OK, то все нормально. Возможно были кратковременные проблемы с доступом на вашем хостинге.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#1267
John Silver #:

Зайдите в яндекс вебмастер → выберите сайт → инструменты → проверка ответа сервера (там разных роботов яндекса можно выбирать)

Если код статуса HTTP - 200 OK, то все нормально. Возможно были кратковременные проблемы с доступом на вашем хостинге.

Спасибо. Проверила всех роботов Яндекса. Все дали ответ 200. Но фатальная ошибка в вебмастере висит.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1268
seo-kalipso #:

Дмитрий Громов, вы можете внятно объяснить что произошло 14-17 сентября? Ботов типа пофиксили и с ними часть реальных кликов? Просто напишите что сделали, что бы мы понимали. Так как вы доходы и так уже по минимуму для вебмастеров сделали, так еще и тут урезали не пойми что и как. 

Добрый день! Наши технические специалисты уже занимаются решением этой ситуации. В ближайшее время она будет решена. В любом случае, спасибо за обратную связь.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#1269

Димон, помоги Султану https://searchengines.guru/ru/forum/1050624/page7#comment_16692922 а то его дома три жены пилят, он уже два месяца зарплату не получает.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
214
#1270
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Наши технические специалисты уже занимаются решением этой ситуации. В ближайшее время она будет решена. В любом случае, спасибо за обратную связь.

Так что произошло, расскажите нам, очень интересно что вы делаете. А то уже пришлось все сайты в адсенс на модерацию отправить с такими качелями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий