Вопросы представителю Яндекса

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1201
Александр Мирту #:
ничего страшного, не надо только кликать 

Реклама бывает и полезной. Почему нет, ты что не пользователь? )) 

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1202
jsyoda #:

Реклама бывает и полезной. Почему нет, ты что не пользователь? )) 

Нет, в данном случае мы не пользователи, мы вебмастера) Но, смотреть на рекламу пока что еще не запретили) В противном случае, как узнать, как она выглядит у тебя на сайте? А вот кликать нельзя - накажут)

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1203
jsyoda #:

Реклама бывает и полезной. Почему нет, ты что не пользователь? )) 

ага, только дяде Яше это потом устанешь доказывать)

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1204
сеобелка #Нет, в данном случае мы не пользователи, мы вебмастера) Но, смотреть на рекламу пока что еще не запретили) В противном случае, как узнать, как она выглядит у тебя на сайте? А вот кликать нельзя - накажут)
Александр Мирту #ага, только дяде Яше это потом устанешь доказывать)

Вот если в тупую сидеть, целенаправленно скликивать, то наказать могут (об этом и написано в правилах)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1205
kopasov #:
Дмитрий Громов здравствуйте, подскажите как мне изменить номер телефона в своих данных на странице Контрагент, в самих настройках пользователя номер телефона изменен и при чем давно, а вот в данных Контрагента старый номер телефона. Ниже там есть сноска "Чтобы изменить реквизиты, отправьте нам сообщение через форму, но в этой форме нет вообще полей для смены телефона , в этой форме есть только позиция смены платёжных реквизитов, что мне нужно сделать и куда обратиться для смены телефона в данных Контрагента?

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения скриншот иллюстрирующий ситуацию, а также номер договора и корректный номер телефона. Посмотрим с ребятами из РСЯ и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#1206
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения скриншот иллюстрирующий ситуацию, а также номер договора и корректный номер телефона. Посмотрим с ребятами из РСЯ и вернусь с ответом.

отправил в личку данные, спасибо!

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1207
jsyoda #:

Вот если в тупую сидеть, целенаправленно скликивать, то наказать могут (об этом и написано в правилах)

Если бы иx правила работали, то они бы не отключали сайты без причин, которые работали годами  

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1208
Александр Мирту #Если бы иx правила работали, то они бы не отключали сайты без причин, которые работали годами  

Это верно, но это другое, просто у них были свои причины, а отчитываться они не обязаны (по договору с которым все соглашаются)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1209
Arsenal1994 #:

Нужно иметь акаунт AdX или как?

Здравствуйте! Да, настройки осуществляются через интерфейс ADFOX.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1210
11rabota #:
Здравствуйте Дмитрий! Пользуюсь РСЯ второй месяц. Но не использую блокировщик (есть причины) - скажите, это ничего что я вижу свои блоки? Просмотры будут засчитываться?

Можно ли как-то сделать, чтобы для меня блоки не показывались? Или нет причин для беспокойства?

Здравствуйте! Да, просмотры будут засчитываться. Чтобы блоки не показывались можно использовать блокировщик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий