Вопросы представителю Яндекса

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#1281

Блин, ща зашел сделать несколько новых нативчиков, а там зашквар - все шаблоны поубирали, оставили 9 самых ублюдочных.

Куда дели круглые картинки?

Это чё улучшения такие?

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1282
сеобелка #:
В общем проблема снята, спасибо. 

Поспешила....

Захожу сегодня в вебмастер, а там пишут: "проверка завершена, проблема актуальна". 

Вывод у меня один: Поддержка некомпетентна (от слова СОВСЕМ) и ничего не делала, просто отписалась "наотстань".

Дмитрий, это ваши коллеги! Они работают отвратительно!

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#1283
сеобелка #:

Захожу сегодня в вебмастер, а там пишут: "проверка завершена, проблема актуальна". 

Не надо паники только и спешить тоже. Еще раз нажимаете "Проверить" и почти наверняка через 2-3 дня будет ОК.

Да и что вам эта "проблема"? Если робот Яндекса ходит по сайту все норм. Смотрите логи сервера, а не Я.Вебмастер :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1284
сеобелка #:

Поспешила....

Захожу сегодня в вебмастер, а там пишут: "проверка завершена, проблема актуальна". 

Вывод у меня один: Поддержка некомпетентна (от слова СОВСЕМ) и ничего не делала, просто отписалась "наотстань".

Дмитрий, это ваши коллеги! Они работают отвратительно!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку. Выясню, в чем может быть дело.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1285
Жорик #:

Блин, ща зашел сделать несколько новых нативчиков, а там зашквар - все шаблоны поубирали, оставили 9.

Куда дели круглые картинки?

Это чё улучшения такие?

Здравствуйте! Изменения связаны с обновлениями шаблонов для нативной рекламы. Шаблонов станет меньше, но они будут полностью адаптивными и содержать в себе все обязательные элементы.

Добавлю, что нативная реклама — это формат, который можно гибко подстроить под внешний вид сайта. Вы можете изменить такой блок на своё усмотрение: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/about-native.html#about-native__main-elements

Нативный дизайн - Рекламная сеть. Справка
Нативный дизайн - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Перед настройкой дизайна ознакомьтесь с действующим законодательством в сфере рекламы, в том числе с требованиями к обязательным элементам рекламы и их площади. Шаблон блока Обязательные элементы рекламы Дизайн блока Дизайн отдельных элементов рекламы Дизайн рекламы мобильных приложений Видеоурок: Настройка нативной рекламы в аукционе дизайнов...
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1286
Жорик #:

Не надо паники только и спешить тоже. Еще раз нажимаете "Проверить" и почти наверняка через 2-3 дня будет ОК.

Да и что вам эта "проблема"? Если робот Яндекса ходит по сайту все норм. Смотрите логи сервера, а не Я.Вебмастер :)

Тогда зачем вообще Явебмастер? Получается "тут читаем, тут не читаем, там рыбу заворачивали..."?

Это все равно, что я сказала бы вам: зачем вам красивые шаблоны? вы смотрите на доход рекламы, а не на кругленькие картинки...

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1287
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку. Выясню, в чем может быть дело.

[Ticket#21092109010942295] 

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#1288
сеобелка #:

Тогда зачем вообще Явебмастер? Получается "тут читаем, тут не читаем, там рыбу заворачивали..."?

Он работает с некоторой задержкой вот и всё.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1289
Жорик #:

Он работает с некоторой задержкой вот и всё.

Наказывает он без задержек, поверьте

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#1290
сеобелка #:

Наказывает он без задержек, поверьте

Откуда вы знаете? :) И что значит "наказывает"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий