Вопросы представителю Яндекса

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1181
foxss #:

а зачем? чтобы быстро выставить предновогоднюю неделю 2019, и вспомнить былые времена xD

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1182
foxss #:

без этой кнопки несоздать виджеты с помесячной статистикой за год.

foxss #:

Спасибо за идею! Передал ваше предложение команде РСЯ. 

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#1183
Что-то сбилась помесячная статистика с конкретизацией дней, раньше в новом дашборде можно было выставить с 1 по 31 августа (к примеру) и заходя каждый день видеть автоматическое обновление статистики, сейчас предел - сегодняшний день, если зайду завтра - нужно заново добавлять день в статистику, расширять ее, вроде же было все хорошо
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1184
htexture #:

Дмитрий Громов, подскажите как корректно переделать этот скрипт под Ваш новый код, ну и на всякий случай уточню, правилами это не запрещено? Использовали ранее этот код.

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к вебмастеру сайта. Для корректной модификации кода нужно знание специфики реализации конкретного сайта. Вы самостоятельно можете использовать дополнительные функции и изменять некоторые настройки, работая непосредственно с кодом вызова рекламы https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/constructor.html#constructor__2site.

Рекомендую использовать код по кнопке "Получить код".

О возможных модификациях кода можно прочитать в Справке https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/partner-code.html

При изменение кода важно соблюдать правила РСЯ :

3.1.7. запрещено размещение кода вызова рекламных блоков РСЯ с использованием других js кодов, callback и postmessage функций, подмены одного кода другим и пр.;
3.1.8. запрещены рекурсивные вызовы кода рекламных блоков RTB;
3.1.9. если рекламный блок находится на одном экране, он не должен перезагружаться чаще, чем один раз в 30 секунд;

Подробнее здесь https://yandex.ru/legal/partner/

Создание блока RTB - Рекламная сеть. Справка
Создание блока RTB - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Для создания блоков в интерфейсе Рекламной сети используется . Конструктор позволяет указать форматы объявлений, выбрать внешний вид блока и настроить его под дизайн сайта. Чтобы создать новый блок RTB, перейдите к списку блоков RTB: и нажмите кнопку . Шаг 1. Общие Шаг 2. Версия сайта Выберите из списка версию сайта, для которой вы создаете...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1185
Ereeef #:
Здравствуйте! Когда простым сайтам можно будет размещать блоки Adsense на турбо страницах? Смотрю сайт mk.ru давно уже размещает Adsense у себя на сайте.

Здравствуйте! К сожалению, сейчас мы не можем гарантировать корректную работу AdSense на всех площадках. Задача уже находится в работе. В ближайшее время все должно заработать корректно. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1186
сеобелка #:

А я хочу немного по другому поставить вопрос. Почему на наших сайтах что-то тестируют, не сообщая нам об этом? 

Я задавала вопрос, про неизвестные форматы дизайна, которые показываются в РТВ блоках. Вы, Дмитрий, ответили, что это новый смарт-дизайн. Ответили, правда вы лишь после того, как пришла официальная рассылка от Яндекса.

Поставила в блоки вертикальный дизайн с пометкой смарт или как там еще. Но, картинка не изменилась в отчете! Этот смарт формат показывается очень редко, в некоторых блоках ни показался ни разу. Но, в пустой графе, где отмечают непроданные запросы, что-то все равно крутится. Думала, может где-то кеш остался. Прошло уже несколько дней, все должно было уйти, а все равно крутится.

Что тестируют? 

Я не против тестов. Там иногда очень даже неплохая СРМ получается. Но, хотелось бы быть в курсе. 

Здравствуйте! Если мы проводим тестирование новых форматов, то лишь на небольшом проценте трафика. о чем говорим в Правилах участия. Посмотрите, пожалуйста, https://yandex.ru/legal/partner/
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1187
magTooP #:

Дмитрий подскажите пожалуйста, защиту от ddos и ботов а то мне подрядчик, тупо отключил подсети, которые не РФ и все с Украины(IP) даже зайти нельзя. 

Буду очень благодарен

Здравствуйте! У нас нет подобного сервиса. Если ваш сайт продвигается в интересах пользователей, не используя техник для обмана поисковых систем, то вам не о чем волноваться. При разработке алгоритмов учтены возможности конкурентов повлиять на позиции того или иного сайта, поэтому их действия никак не могут отразиться на ранжировании вашего сайта.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1188
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! У нас нет подобного сервиса. Если ваш сайт продвигается в интересах пользователей, не используя техник для обмана поисковых систем, то вам не о чем волноваться. При разработке алгоритмов учтены возможности конкурентов повлиять на позиции того или иного сайта, поэтому их действия никак не могут отразиться на ранжировании вашего сайта.

Вот тут вы, Дмитрий, лукавите! Почему тогда у меня на сайте с приходом ботов (я их не звала!) просел трафик? Причем, приблизительно равнозначно. В том, что я их не звала - я уверена на 100500%! А как вы определяете, кто их пригласил? Если вам это известно, почему вы не наказываете за подобные действия, а позволяете армии поведенческих ботов гулять по сети?

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#1189
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! К сожалению, сейчас мы не можем гарантировать корректную работу AdSense на всех площадках. Задача уже находится в работе. В ближайшее время все должно заработать корректно. 

Здравствуйте!
Работать будет только для адсенса или остальных монетизаторов тоже будет поддержать?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1190
сеобелка #:

Вот тут вы, Дмитрий, лукавите! Почему тогда у меня на сайте с приходом ботов (я их не звала!) просел трафик? Причем, приблизительно равнозначно. В том, что я их не звала - я уверена на 100500%! А как вы определяете, кто их пригласил? Если вам это известно, почему вы не наказываете за подобные действия, а позволяете армии поведенческих ботов гулять по сети?

Здравствуйте! Я понимаю вашу обеспокоенность, но должен обратить ваше внимание, что изменение позиций может происходить по множеству причин, никак не связанных с роботными переходами. О возможных причинах вы можете прочитать в нашей Справке: https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/rank.html Также хочу отметить, что мы не располагаем подробной информацией об этом трафике и не можем на него влиять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий