Вопросы представителю Яндекса

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#961
Здравствуйте. Тоже нет выплат за апрель, хотя до этого на  Payoneer все выплаты приходили. 
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#962
Весело у вас. Чтобы получить заработанные деньги надо унижаться, и чуть ли не на коленях ползать.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#963
stalik13 #:

Если идет начисление вознаграждения зачем я буду останавливать я ведь их получу!Дмитрий скажите когда мои ролики полностью уедут с Эфира на Дзен Мне письмо что переезд закончен не приходило

Останавливать показ рекламы или расторгать договор с РСЯ рекомендую уже после окончательного переезда на новую платформу Дзен. В этом случае максимально продлится период монетизации. По всем вопросам о процессе и сроках переезда канала Эфира на Дзен обратитесь, пожалуйста, к ребятам из поддержки Дзена на publishers@zen.yandex.ru

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#964
dakter #:
Весело у вас. Чтобы получить заработанные деньги надо унижаться, и чуть ли не на коленях ползать.

ага, 6 месяцев уже ползаем на коленях, а толку нет.... 

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#965
Только написал Дмитрию в ЛС номер договора и через час пришла выплата. Вот это скорость решение вопроса 😎
MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#966
Malle4a #:
Только написал Дмитрию в ЛС номер договора и через час пришла выплата. Вот это скорость решение вопроса 😎

Это кретинизм и отсутствие рабочего механизма

Евгений Колясев
На сайте с 02.10.2018
Offline
31
#967

Вопрос специалисту Яндекса! Уже не первый раз встречаюсь с тем, что конкуренты скручивают поведенческие факторы через автоматизированные заходы до 10 секунд. Яндекс начинает пессимизировать сайт. После очередного большого количества таких заходов, позиции сайта начинают падать.
У меня есть сайт, он сильно просел по позициям спустя месяц таких заходов, показатель отказов увеличился с 12% до 30%, позиции в Яше начали проседать, служба поддержки скармливает шаблонной писаниной, типа у нас все под контролем.
Есть какой-нибудь универсальный способ решить этот вопрос, не занимаясь серым и черным SEO через накрутки факторов и подсказок?
Заходы идут с поисковой выдачи, идет пул заходов на страницы с пребыванием до 10 секунд, по вебвизору явно понятно, что заходы неживые, ключи релевантные этим страницам начали проседать спустя месяц, у меня это уже 4-ый кейс с накрутками конкурентов автоматизированными заходами, с целью скрутить ПФ. Никто так и не разобрался с этим вопросом, кроме как через накрутку. Идет подмена айпишников, поэтому выследить недоброжелателей не получается.

"Великие кажутся нам великими только потому, что мы сами стоим на коленях".
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#968

Отправил заявку на расторжение договора. 

Написали, что " оплата ... должна пройти до конца июля 2021 г. ". При этом " Возражения и претензии в отношении расчетов по договору принимаются до 13.07.2021г.

Это как? 13 июля это не конец июля как бы)

И почему такая тянучка с выплатой, учитывая, что это  еще за апрель вроде остатки, которых просто не хватило до пороговой суммы выплаты. 

vk.cc/7mGAMH
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#969
veni_vidi_vivi #:

Отправил заявку на расторжение договора. 

Написали, что " оплата ... должна пройти до конца июля 2021 г. ". При этом " Возражения и претензии в отношении расчетов по договору принимаются до 13.07.2021г.

Это как? 13 июля это не конец июля как бы)

И почему такая тянучка с выплатой, учитывая, что это  еще за апрель вроде остатки, которых просто не хватило до пороговой суммы выплаты. 

Здравствуйте! Чтобы я мог проверить информацию, пришлите, пожалуйста, номер договора или номер заявки на расторжение, можно в лс. Уточню и вернусь с комментариями.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#970
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Чтобы я мог проверить информацию, пришлите, пожалуйста, номер договора или номер заявки на расторжение, можно в лс. Уточню и вернусь с комментариями.


№РС-79244-01/19 от 26/01/2019

Да это, в целом, непонятки просто, а не конкретно по моему случаю, я имею в виду. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий