Выплаты май 2019

N1
На сайте с 21.12.2015
Offline
36
#111
Дмитрий Громов:
В начале месяца в разделе «Финансовые документы» выкладывается отчет о начисленном вознаграждении. Из данного вознаграждения удерживается налог на доходы физических лиц в размере 13%. Выплата происходит в течение 20 рабочих дней с момента окончания отчетного периода.

Также вы можете построить отчет самостоятельно, вам нужно зайти в раздел «Документы» и указать период. Если вознаграждение не начислено, то, пожалуйста, напишите мне в ЛС номер договора, уточню у коллег и вернусь с ответом.

Отписались из поддержки, увижу всё в июле. Спасибо.

H
На сайте с 28.04.2009
Offline
99
#112

Акт о взаиморасчетах пришел 5 июня.

Выплаты до сих пор нет.

Служба поддержки по телефону ничего не говорит -ссылкается на поддержку по емэйл.

Поддержка по e-mail не отвечает.

Это не похоже на яндекс, а похоже на кидалово. Ощущение, что яндекс сдувается или у них какие-то проблемы.

У кого такая же ситуация?

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#113
href:
Акт о взаиморасчетах пришел 5 июня.
Выплаты до сих пор нет.
Служба поддержки по телефону ничего не говорит -ссылкается на поддержку по емэйл.
Поддержка по e-mail не отвечает.

Это не похоже на яндекс, а похоже на кидалово. Ощущение, что яндекс сдувается или у них какие-то проблемы.

У кого такая же ситуация?

Яндекс стал полным ДНОМ, советую переходить на Adsense. Потому что над нами издеваются как могут. А мы терпилы.

H
На сайте с 28.04.2009
Offline
99
#114
almazik:
Яндекс стал полным ДНОМ, советую переходить на Adsense. Потому что над нами издеваются как могут. А мы терпилы.

Так мы с адсенса и пришли сюда, тк яндекс стал резать выдачу за размещение рекламы гугла, в частности блоков ссылок

Хотя у гугла совершенно другой уровень доходов был

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#115

Я не понимаю, минимальная сумма на вывод сейчас есть или нет? Сначала мне прислали 3700 с чем то в ноябре, потом 1880 через месяц, потом 3170 через 3 месяца и с тех пор 3 месяца молчание.

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#116
href:
Акт о взаиморасчетах пришел 5 июня.
Выплаты до сих пор нет.
Служба поддержки по телефону ничего не говорит -ссылкается на поддержку по емэйл.
Поддержка по e-mail не отвечает.

Это не похоже на яндекс, а похоже на кидалово. Ощущение, что яндекс сдувается или у них какие-то проблемы.

У кого такая же ситуация?

Помню также начинались истории с Бегуном, Кавангой, B2BContext

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#117

Цена клика упала на 20% на этой неделе. Это просто сезон отпусков и реклы тоже отдыхают или Яндекс опять увеличил шейв?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#118
Scorpion81:
Я не понимаю, минимальная сумма на вывод сейчас есть или нет? Сначала мне прислали 3700 с чем то в ноябре, потом 1880 через месяц, потом 3170 через 3 месяца и с тех пор 3 месяца молчание.

Добрый день!

Ситуация с выплатой суммы меньше пороговой могла возникнуть из-за перехода на новый договор оферты. При переходе на новый договор оферты, предусматривается автоматическое расторжение старого договора, соответственно, вам выплачиваются все накопившиеся по нему вознаграждения, даже если порог выплаты в 3000 рублей не был достигнут.

Вероятно, за последние три месяца вы не достигли порога для получения выплаты. Доход за все месяцы будет суммироваться до момента достижения порога. После этого вознаграждение будет выплачено в течении 20 рабочих дней.

Вы можете проверить сумму дохода в разделе «Статистика» и задав нужный период.

https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html#with-individuals__profit

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
SG
На сайте с 19.05.2010
Offline
86
#119

Всем добра, кто-то уже получил выплату за июнь 2019?

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#120
SoftGooD:
Всем добра, кто-то уже получил выплату за июнь 2019?

Пока нет вроде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий