Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#941
Ashlander #:
Дмитрий Громов.  На дашборде опять баланс не досчитанный висит за вчера (в отчете другая цифра). Когда обновится?

Здравствуйте! Проверим с ребятами из команды РСЯ, в чем может быть причина, и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#942
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Проверим с ребятами из команды РСЯ, в чем может быть причина, и вернусь с ответом.

А мой тикет нашелся 21052410561038728? 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#943
AlexR13 #:

Здравствуйте Дмитрий Громов.

Если я создам канал на Яндекс Эфире, то возможно его будет подключить к РСЯ для резидента РФ (физик)?

Или в связи с слиянием Эфира в Дзен это на данном этапе уже невозможно?

Спасибо.

Здравствуйте! Регистрация в Видеохабе Эфира закрыта. Теперь вы можете размещать свои ролики в едином кабинете видеоблогера в Яндекс.Дзене. Пожалуйста, посмотрите, информацию: https://yandex.ru/support/efir/bloggers.html

Блогеры - Эфир. Справка
  • yandex.ru
Регистрация в Видеохабе Эфира закрыта. Теперь вы можете размещать свои ролики в едином кабинете видеоблогера в Яндекс.Дзене. Лучший контент будет показываться в тематических каналах Дзена, а также может быть показан на главной странице Яндекса. Подробнее — в этой статье.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#944
Ashlander #:
Дмитрий Громов.  На дашборде опять баланс не досчитанный висит за вчера (в отчете другая цифра). Когда обновится?

Вижу, что баланс на Дашборде уже обновился. Вероятно, это была временная задержка у части партнеров. В будущем, рекомендую использовать отчёты для получения точной информации о доходе.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#945
unycom #:

3 апреля был получен ответ на 1е обращение. 

На 2е обращение от 24 мая с указанным тикетом ответ не получен. 

Пожалуйста, напишите в тикет 21040110545493553 команде Вебмастера и уточните вопросы, которые еще остались.
Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#946

Дмитрий, уже заканчивается рабочее время 7-го числа. Подскажите, пожалуйста, есть какая-то информация по выплатам?

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#947
Malle4a #:

Дмитрий, уже заканчивается рабочее время 7-го числа. Подскажите, пожалуйста, есть какая-то информация по выплатам?

я так думаю, что все выплаты будут после 13 чиста, когда снимут ограничения с ЮМ. 

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#948
zaycew #:

я так думаю, что все выплаты будут после 13 чиста, когда снимут ограничения с ЮМ. 

А ЮМ тут при чем? Выплаты я получаю на Payoneer и по регламенту сегодня последний день, когда могут выплатить за апрель.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#949
Malle4a #:

А ЮМ тут при чем? Выплаты я получаю на Payoneer и по регламенту сегодня последний день, когда могут выплатить за апрель.

а раньше куда получали выплаты?  
SA
На сайте с 04.06.2021
Offline
0
#950
Malle4a #:

А ЮМ тут при чем? Выплаты я получаю на Payoneer и по регламенту сегодня последний день, когда могут выплатить за апрель.

Думаю , сегодня уже мы вряд ли получим выплаты 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий