Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#271
Romanov Roman #:

Уже третий день асинхронный код рекламы загружается примерно через 8-10 секунд после основного содержимого страницы.

Для того, чтобы подробно проанализировать ситуацию пришлите, пожалуйста, мне в лс ID блока, в котором наблюдается данная ситуация, а также ссылку на страницу, на которой он установлен. Всё проверим с коллегами и вернусь с ответом. 

Romanov Roman #:

Фавиконы семнадцатый день никак не обновятся.

Уточните, пожалуйста, вы видели моё последнее сообщение вам в лс по поводу фавиконок?

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#272
Дмитрий Громов #:

Для того, чтобы подробно проанализировать ситуацию пришлите, пожалуйста, мне в лс ID блока, в котором наблюдается данная ситуация, а также ссылку на страницу, на которой он установлен. Всё проверим с коллегами и вернусь с ответом. 

Уточните, пожалуйста, вы видели моё последнее сообщение вам в лс по поводу фавиконок?

Я видел Ваше последнее сообщение по вопросу фавиконок.

Как обычно, Яндекс не желает признавать возникшую проблему со своей стороны.

За 9 лет моей практики - это первый случай.

Да и остальные Вебмастера также ожидают переиндексации.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
A3
На сайте с 30.09.2020
Offline
8
#273

В свете последних событий Яндекс.Деньги полностью выкупил Сбер, и вообще они будут ЮMoney. А Яндекс планирует сотрудничество с ТинькоффБанк.

Будет ли Яндекс по умолчанию переводить выплаты с  бывших  Яндекс.Денег на другие сервисы?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#274
A-32 #:

В свете последних событий Яндекс.Деньги полностью выкупил Сбер, и вообще они будут ЮMoney. А Яндекс планирует сотрудничество с ТинькоффБанк.

Будет ли Яндекс по умолчанию переводить выплаты с  бывших  Яндекс.Денег на другие сервисы?

Добрый день! Yandex Europe AG продолжает сотрудничество с НКО «Яндекс.Деньги» в прежнем формате, ребрендинг не повлияет на выплату вознаграждения партнерам РСЯ.
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#275
Дмитрий, а что с апдейтом ИКС? 1 октября, а изменений нет. И куда делись отзывы без текста? Теперь в вебмастере отображаются только те, где было что-то написано и все? Может в блоге вебмастера написали бы что-то? 
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#276

Дмитрий, иногда вместо рекламного одного RTB блока, отображается вот такая вот шляпа (shadow root closed)

  RTB

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#277

это я вижу и на своих сайтах и даже в Яндексе 😀

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#278
neutomim30 #:

это я вижу и на своих сайтах и даже в Яндексе 😀

Есть решение этому?

U0
На сайте с 19.12.2019
Offline
21
#279
Biomusor #:

Есть решение этому?

О подобном писал в саппорт, ответ:

Описанная ситуация у нас не воспроизводится. Блок показывается корректно.

Но после обращения пропало

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#280
Biomusor #:

Дмитрий, иногда вместо рекламного одного RTB блока, отображается вот такая вот шляпа

 

У меня сегодня точно такое же вылезло на всех сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий